Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

ПУТИН ПРОСНУЛСЯ?

  • (отклик на выступление русскоговорящего Якова Кедми, бывшего главы разведки и общественного деятеля Израиля https://youtu.be/NGvf-bsrK4Y )

     

                             "Старый баран идёт впереди стада не потому,
                          что знает, куда его вести, а потому, что впереди
                          больше свежей травы и меньше пыли...".
                                                                       Козьма Прутков

     

                         "О коварстве хозяев бараны узнают слишком поздно"
                                                                       Валентин Рычков 

     

                                      Самая гибельная страсть –

                                      По костям идти во власть.

                                                                            М. Т.

     

      Возможно, Путин и проснулся, но пока ещё как бы не пришёл в себя…

    Это ж надо, простые бытовые и хозяйственные вопросы людям приходится решать по прямой линии с главой государства, словно это единственная возможность пожаловаться на чиновников, казнокрадство, коррупцию, жульничество, внедрённую систему поборов и… подать ещё одну челобитную доброму царю-батюшке…

      Свою государственность Россия потеряла ещё в 1993 году с принятием конституции, писанной под диктовку агентов ЦРУ. А большинство российского населения РФ, как осколка бывшей независимой страны СССР, живёт уже 25 лет в колониальной стране с внешним управлением по принципу «лишь бы не было войны» и, к сожалению, не замечает этого. 

      В РФ нет адекватного Правительства, но есть колониальная администрация, заинтересованная в деградации местного населения, его вырождении, сокращении его численности, в использовании его уже в качестве легко манипулируемого через подконтрольные СМИ электората и бесправных рабов.

      К тому же,  мира уже давно нет. Идёт и внешняя, и внутренняя; и горячая, и холодная война. Когда-то Советский Союз увяз в афганской войне. Чем закончилось? Теперь РФ увязает по уши в войну сирийскую. Что от этого может быть хорошего? Русских людей в Донбассе уже 3 года убивают фашисты; о падающих пассажирских самолётах РФ уже не упоминается в СМИ, и толком не ведётся расследование первопричин подобных катастроф, не наказываются должным образом виновные в терактах и трагедиях ни в чём не повинных людей. А на ТВ по-прежнему идиотские лица восторгаются в рекламных роликах импортной продукции всевозможной ерундой… И – сияют успешные «шоумены» от радостных улыбок на сомнительных творческих "праздниках" да на яростных политических разборках со сталкиванием лбов – любимой забавы ТВ на тему Украины… 

      Мир с каждым днём озлобляется именно по причине религиозного мракобесья «богоизбранных» закулисных хозяев жизни, заинтересованных в деградации Систем Образования и Воспитания иных народов.*

    Русскому Народу, прежде всего, нужна справедливость, а не показушная стабильность. Любая несправедливая власть достойна ненависти народа.

    А каждый человек имеет право на справедливый гнев!

      Надо бы, прежде всего, навести в своём доме порядок и показывать всему миру реальный пример благополучной жизни своего народа, чтобы и к нему, и его правителям относились бы хорошо. Но вряд ли в ближайшее время улучшится общественное обустройство, если внутри страны не найдётся Личность, способная  навести порядок в обществе и улучшить жизнь простого народа, а не имитировать заботу о нём.  

      Но пока у правящей, обособленной от народа "элиты" это просто не получается. Одно из двух: или народ плохой, или элита не та...  

     

      * * *

    Некому гнать торгашей из храма –

    Им ведь плевать на народ давно…

    Власть не отмыть от позора и срама –

    Проиграла Страну в казино…

3

Комментарии

7 комментариев
  • Беня Крик
    Беня Крик9 июля 2017 г.-1
    Не знаю какую там очередную чушь выдал Я.Кедми , я его бред не слушаю , но хочу заметить , что этот человек в Израиле полный ноль и его болтовня тут никому не интересна . А в Россию на всякие ток-шоу он едет срубить бабла - приработок к пенсии . И соответственно , свои гонорары отрабатывает ...
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов10 июля 2017 г.
    Большинство российских интеллигентов считают Якова Кедми мудрым аналитиком. которому теперь ничего не стоит раздавать свои комментарии налево и направо. Говорить он действительно умеет неплохо, обобщая и поучая, но уж очень хитрая бестия, на мой взгляд. К тому же, бывших разведчиком, как известно, не бывает. Они всегда при деле... Стоит скопировать ссылку и послушать его речь как бы со стороны на внешнюю и внутреннюю политику правительства Эрэфии и президента. Многие сочтут его речь правдивой и в точку, не подозревая, с какой целью он что-то говорит, тонко издеваясь и над русским народом, и над его проворовавшимися правителями.
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов10 июля 2017 г.
    ДОПОЛНЕНИЯ (к вопросу о Системах Образования и Воспитания) 1. ШКОЛА: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=895070463976618&id=100004210185697 2. КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА О ЗНАНИЯХ ШКОЛЬНИКОВ http://www.donetsk.kp.ru/daily/26697/3721495/
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов10 июля 2017 г.
    * Заметки о проблемах современного российского образования: https://www.proza.ru/2017/05/31/1911
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов10 июля 2017 г.
    Ссылка на выступление Якова Кедми: https://youtu.be/NGvf-bsrK4Y
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов10 июля 2017 г.
    Валентин Рычков: «В истории случалось, и великая страна была порочной властью на позор обречена». --- Когда так называемая элита живёт припеваючи своей, обособленной от народа, жизнью, жди не только очередного позора для страны, но и очередной войны, раскола, трагедий. Сверху, с богемных высот, обычно не разобрать, что там на этой грешной земле делается и куда всё катится. Слепцы там наверху – куда ещё хуже? Вот в Европе уже начинают понимать, что глобалисты со своими клановыми разборками на G-20 сталкивают человечество в пропасть погибели. А Путин, на мой взгляд, вовсе не исключение. Он ведь тоже из их круга. Поводов для экстремизма не давать бы властям, но не получается. Запутались все... https://youtu.be/NGvf-bsrK4Y
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов10 июля 2017 г.
    ЦАРСКИЕ СТРАДАНИЯ: - - - Царь задумался однажды: «Как живёт внизу народ, Не бунтует ли в год дважды, Проклиная весь мой род?..». Царь задумался: «Как править? Надо про низы узнать… Может, свиту поубавить, Не давать ей воровать?..». Царь додумался. И что же? Вызвал главного попа: – Успокой Народ!!! Негоже, Чтоб страдали Господа… …Поп задумался, прикинул: «Не пора ль сменить Народ? он плохой… царя б не скинул…, не тревожил бы господ… ». Царь с попом договорились Избежать пожарища… «Быть войне!» – они решились, Ведь они ж товарищи… Призадумался Народ: «Божье наказание!.. Не тревожить бы господ, Спасенье в покаяньи…». Но война не пощадила Род наш простодушный… Разделила, поредила Законопослушных… Правда надобна низам. Суть верхов – в породе… «Надо б каяться не нам» – Думают в Народе… 01.05.17.