Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

КРОКОДИЛ С ГЕНОМ..

  • НУЖНЫ ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННЫЕ РУССКИЕ?

    ЛЕГКО!.

    Глядя на колесящие по России железнодорожные вагоны с надписью «Британский Совет», обыватель, интересующийся международными отношениями, может и вздохнуть: «Как  всё же сильна в народе тяга к правильному английскому языку! Почти как шедеврам английского кино,.дучше понимающие русских классиков и русского зрителя.

     

    Но куда более вероятно, что в вагонах едут в далекие края вовсе не учителя, а лаборанты, собирающие и систематизирующие пробы биоматериалов.

    Какой объем «биоматериалов» лорды уже  вывезли из России можно только гадать.

     «Британский лорд свободой горд!»

    Но может быть стоило бы несколько ограничить эту свободу

    ?Неслучайно по РенТВ прокрутили впечатляющую передачу о предпринятых в Англии попытках вывести в пробирках эмбрион «правильного русского» с политически правильными генами.

    Президент Путин дважды  публично выразил тревогу по поводу сбора и вывоза иностранцами биоматериалов  наших сограждан. Он прямо заявил, что целью масштабной работы может оказаться высокоточное биологическое оружие целенаправленного действия.

    . Пентагон ответил – работа  якобы ведется в мирных целях и направлена на помощь больным россиянам ,в массе своей лишенным доступа к высоким технологиям.

    Какой дивный демократизм!

    Прежде нас стращали исключительно способностью «загребущей руки Запада», дотянуться до придворных туалетов. Якобы по содержимому унитазов, выстраивали(и продолжают выстраивать!) прогнозы: кто кого и как скоро сменит в Кремле и его окрестностях.

    Потом у нас за безопасность страны отвечал господин, способный в прямом эфире невозмутимо пописать на колесо авиалайнера на глазах у многоязычной толпы ,собравшейся поглазеть на него на аэродроме в Калифорни

     

     

    «Московский Комсомолец» поместил у себя прелестную карикатуру, изображающую, как «дорогие россияне» тайком крадутся в заведение с буквами М и Ж с бутылочками своих биоматериалов. Мол, моча уже ударила в некоторые головы.

    Но для тревоги(и не только в головах, обитающих в Кремле!) всё же есть серьезные основания.

     Ведь никто  пока не дал слово профессорам Сеченовского университета, ещё полвека назад создавшим научную базу прогнозирования последствий применения иностранных лекарств, методики подбора эффективной и безопасной дозы препарата.

    На всем этом Минздрав СССР когда-то неплохо зарабатывал, снабжая варягов данными относительно последствий применения нового лекарстаа..Ведь иноземному пациенту за подобный подвиг ещё не опробованное лекарство нужно хорошо заплатить .А советский человек был рад любой иностранной этикетке.

    И вот опять  пугают нас, надеясь повторить фокус, исполненных перед вторжением США и в Ирак. Тогда госсекретарь США Колин Пауэлл  на Совете Безопасности ООН помахал над головой пузырьком, где якобы содержалось наступательное биологическое оружие Саддама Хуссйна. И получил санкцию на вторжение….Никакого биооружия оккупанты не нашли. Его просто не было в Ираке.

    Саддама Хусейна не стали клонировать, дабы принести извинения за допущенную «ошибку»

    Прав ведь тот, кто стреляет первым!.

    А полковник армии США Кен Алибек (бывший полковник Российской армии  Кенаджон Алибеков, перебежавший к новым кормильцам в 1992м)парнишка глазастый. И по первому же требованию господ, обостривших его зрение способен известить беспечный мир, что жуткие русские готовы в любой момент применить биологическое оружие, рядом с которым разработки военных биологов из республик бывшего СССР-детский лепет..

     

     

     

     

     

2