Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Седина в бороду - вот он и блондинка!

  •  

    !

     

     Валентина БОБРОВА,

    лидер Национально-консервативного Движения.


    «Если дядя с дядей спит,

    то у дяди будет СПИД!»

    Детсадовская частушка 70х годов

     

     

     

    Мне на мобильный телефон позвонила какая-то девица, заявила, что она якобы из «Штаба «Единой России» и спросила:

    - Вы согласны с тем, что президент России Владимир Владимирович Путин делает всё возможное для укрепления авторитета страны во всём мире?!

    -А вы что, в этом сомневаетесь?!

    В её «шпаргалке» для телефонного опроса, видимо, подобное развитие разговора не было предусмотрено…

    - Чтобы убедительно изображать опору власти, нужно очень сильно эту власть ненавидеть!

    -Что вы сказали?! -прорыдала девица .

    -Это не я сказала ,а Георгий Жженов…Народный артист СССР!

    Вот ,например, на телеэкранах  регулярно  крутят  рекламный ролик партии «Родина»,удостоенной в избирательном списке номера 1

    Обратиться к избирателям  почему-то доверено Федору Бирюкову, второму или даже третьему «лицу» в партийной «галерее».Человек он славный и неглупый, способный здраво оценить степень своей привлекательности…Но партийные боссы всё же вытолкнули на телеэкран  агитировать за «партию защиты национальных интересов»  бритоголового коротышку с монголоидным разрезом глаз и  «почти ленинским» черепом.

    О, где вы, васнецовские красавцы-богатыри?!

    Никакой макияж и одежда,увы,   не сделают привлекательней  телевизионного «защитника русского народа».

    Но, может быть, его для того и выпустили на экран, чтобы отвлечь внимание электората от  смущающих души разговоров, что «Родину», тихо угасшую в середине «нулевых», реанимировали « любящие нетрадиционно».Те самые, что повысили квалификацию в «Справедливой России» под присмотром главы комитета по СМИ Алексея Митрофанова, создателя первых гей-клубов в Москве?!

    Впрочем, если агенты Коминтерна ещё с 20х годов создавали в Европе «компартии» именно на ЭТОЙ базе, взяв на вооружение фрейдомарксизм, почему их «творческим продолжателям» сегодня нельзя повторить эксперимент «в домашних условиях»?!

    Мы с вами любим Родину, как мать, а они – как женщину!

    А  уже и в «глубинке»  полно тусовок «нетрадиционно-любящих».Даже имеются трудолюбивые пластические хирурги, помогающие страдальцам  обрести задницу, как у Дженнифер Лопес:  «Доктор, спасите, я  не могу носить обтягивающие джинсы -  мне просто нечего туда положить!»Когда доктор соглашается – просят еще и пупок подкорректировать, чтобы носить коротенькие блузки и брюки с заниженной талией.

    А потом им еще и сделай  губы непременно как у Джулии Робертс или Анжелины Джоли!

    Любезные «инженеры человеческих душ» позволяют нам  самостоятельно вспомнить потрясший США в 1947 году доклад Альфреда Кинси о мужской сексуальности, где утверждалось, что не более 4 процентов геев соглашаются открыто признать наличие у них нетрадиционной ориентации. И в силу этого они - самая идеальная среда для вербовки агентуры.

    Достаточно вспомнить хотя бы захват заложников в концертном зале на Дубровке, куда террористы прошли  по подземным коммуникациям, общим у концертного зала и занимавшего пристройку крупнейшего в России гей-клуба.

    Так если чья-то  мама во время беременности очень сильно мечтала о дочке, а появился мальчик и к определенному возрасту из него поперли странности, кого  винить?! Маму?!.

    Лидер «Родины» и  депутат от «Единой России»(!) Алексей Журавлев почему-то  посчитал за лучшее  не мозолить глаза телезрителям  и отдохнуть после напряженных трудов по распродаже «проходных» мест в избирательных списках..

    Зачем, если вполне  хватает воронежских СМИ, по команде из аппарата губернатора день за днем вдалбливающих в головы беззащитных сограждан , что  воронежцы обречены на такого депутата, как он?!

    Этот матерый человечище  не далее как в марте  внес в ГосДуму законопроект, предлагающий резко  смягчить наказание для водителей, покинувших место ДТП, если происшествие обошлось без пострадавших и значительного(!) ущерба.

    Восхитительная инициатива, много говорящая о своём авторе.

    Мол, мы  идем в Светлое Будущее семимильными шагами, а не поспевающую за нами скотину можно просто давить на всех дорогах, как «балласт реформ»».

    Думаю, г-н Журавлев, нежно поглаживая свою аккуратную бородку, с великой радостью выпустил бы вместо себя на всероссийский телеэкран  миловидного лидера движения «СтопНикель» Константина Рубахина, если верить справке в Интернете - одного из «крестных отцов» «Родины»..

     Да тот уже не первый год в международном розыске за вымогательство денег у бизнесменов, не  спешащих понять, что паренек свой «СтопНикель» в любой момент  может превратить в «СтопМедь», «СтопЦинк», или даже «СтопТаблица Менделеева».

    Ничего личного! Только бизнес!.

    Ну, совсем как какой-нибудь Навальный, Костя  живенько бросил на растерзание следователям своих «шестерок», как и он неспособных  «протестовать» без пачки «зелени» в карманах и иномарки под задницей, а сам умотал за бугор. Теперь  откуда время от времени  дает о себе знать нападками в Интернете на домохозяйку и многодетную вдову Валентину Боброву, упорно не желающую помогать ему в «стрижке баранов с деньгами».

    Если б у него росли трое детей, как у Бобровой,  ему, конечно, было бы не до пошлых глупостей!.

    Мужская проституция и «перемена ролей» (это когда не вы, а вас!) давно стали неотъемлемой частью сервиса не  только в Москве и Питере. Богатые «шалуны» в Европе и США давно поняли, что плотские радости в России и дешевле и разнообразней, чем в Таиланде и на Филиппинах. Со сцены московского Театра мюзикла.в спектакле «Преступление и наказание» один из персонажей поёт: «Ничто не остановит плоть, спешащую отведать плоти!»

    Костя Рубахин, 41 года от роду, «мальчик из очень хорошей семьи», до своего побега из России  больше всего на свете любит наряжаться в женскую одежду и тусоваться в гей-клубах. Даже организация митингов и пикетов, сделавшая его заметной фигурой в «протестном» движении, волнуют его поэтическую душу гораздо меньше, чем процесс облачения в кружевное бельё.

    Сегодня он  регулярно позирует голым на европейских гей-порталах, видимо, таким своеобразным  способом обличая власть, раздевшую догола всю Россию.

     Вздыхающие по Косте  поклонницы и поклонники разного возраста и товарного вида   именуют его  не иначе, как «музеем  одной скульптуры».

    Он, правда, не столь миловиден, как его кумир граф Феликс Юсупов (один из убийц Григория Распутина!), страсть как любивший в женских одеяниях исполнять непристойные песенки в парижских кабаках. Но в отличие от легендарного графа,в эмиграции служившего курьером в ателье своей труженицы-жены,Костя, без отрыва от нежных отношений с любящими его «политиками»   сумел выкрутить  из западных «правозащитных» фондов столько спонсорских взносов «на общественный протест против добычи никеля под Воронежем», что хватило на квартирку в Париже и сытую жизнь без жалких подачек   папы-бизнесмена , по утверждению некоторых СМИ, прилюдно проклявшего сынулю-«пидора».

    Доверчивость «иностранных партнеров» просто потрясет .Ведь не составляет большого труда разобраться, что  все «видеосвидетельства»  «протестной» деятельности  г-на Рубахина не более, чем игра с ракурсами съемки, позволяющая пикет из нескольких человек приподнести  «заказчикам»  и доверчивым зрителям , как «многолюдный митинг».

    Тем не менее, во время очередного сбора «правильной молодежи» на Селигере Костя даже ухитрился лично вручить В.В.Путину бумаги по антиникелевому протесту» в Воронежской области.

    .В Интернете по сей день болтается ролик, запечатлевший сей  эпохальный момент.

    Неужели армия президентских помощников не могла своевременно выяснить, что после ареста  «сладкой парочки» соратников Рубахина, оказавшихся пошлыми вымогателями, и бегства их «кумира» в легковерную Европу, обывателей Воронежа  уже ни на какой «протест» не толкнешь. Даже на вполне обоснованный…Какое либо несогласие с действиями власти в принципе скомпрометировано.

    Это серьезней, чем беспочвенные надежды кремлевских «умов», что  хронический массовый дефицит белка в рационе  не позволит недокормленным россиянам с пониженными антропометрическими показателями затеять серьезные беспорядки, что спиртосодержащие жидкости успешно зальют стихийно возникающие «горячие точки».И когда  «электорат» выберется, наконец, из туалетов, куда его загнало качество еды –у него просто не будет сил и желания  перекрыть какую-нибудь  стратегическую трассу.

    А «стратег»Костя Рубахин под присмотром «кураторов» от западных спецслужб набирается сил в парижском уединении и ,кажется, всерьез надеется вновь поднять «народные массы» на выполнение   «заказа» господ, не желающих тратиться на очистные сооружения при своих свинарниках.

    А что, ведь  проблема  своевременной утилизации отходов  до сих пор не решена даже на разводе караулов в Кремле? Едва какой-нибудь жеребец, задумавшись, навалит кучу –подскакивает расторопный хлопец из Президентского полка со скребком и метлой и «аннулирует проблему».

    И никаких тебе заморских супертехнологий!  ..

    Шеф Минсельхоза России Александр Ткачев не устает умолять правительство о снижении платежей за загрязнение окружающей среды, которыми обложены свинооткормочные комплексы. Хотя министр не может не знать, что отходы свиноферм  по уровню химической агрессивности в десять раз опасней коммунально-бытовых

    .Если по чистосердечному признанию областного Росприроднадзора  40 процентов сточных вод в области сбрасывают неочищенными (в реальности эта цифра наверняка пострашней!)  а домохозяйки уже и белье стирать в такой воде побаиваются, то уменьшение или увеличение этой цифры на несколько процентов принципиального ничего не меняет.

    Ну, кроме разве что прибавления деньжат на кредитных картах г-на Рубахина  

    Да  кроме  продолжающегося бурения  всё новых  артезианских скважин  возле  усадьб «лучших людей страны»,почему то несогласных пить воду, вполне допустимую в технологическом цикле завода, но не в организме человека.

    И нет в происходящем никакой Божьей кары за попустительство содомскому греху, которым «красные» были увлечены ничуть не меньше, чем «белые».. Одна только пошлая жадность  господ с чрезмерно развитым хватательным рефлексом, даруемым каждому из нас при рождении.

    Опять мы наступаем на старые грабли!

    Неужто забыли, что  попытка компашки богатых гомиков «чуть-чуть ослабить германское влияние при царском дворе»  через три месяца убийством Распутина в декабрьскую ночью 1916 года на набережной Мойки возле дворца Юсуповых обернулась исчезновением Российской империи с карты мира.

    «Народу нельзя слишком много воли давать. А то он черт знает кого выберет!» - любил поучать главных редакторов Москвы, собранных в студии телекомпании НТВ знаменитейший гей России 90х годов Андрей Черкизов-Таубман.

    Рядом с этим господином, едва не ставшим во царствие г-на Ельцина министром печати России(но в последний момент перед назначением изгнанным из президентской Администрации  за слишком уж демонстративный гомосексуализм!)., Рубахин с его изрядно  усохшим  «Стоп-Никелем» не более, чем  убогая «шестерка».

    Но только ведь и за две недели, оставшиеся  до выборов 18 сентября  при должном финансировании  можно наломать таких дров, что мало не покажется!

    А рядом с обожаемым народом лидером  России  притаились  «помощники», подпустившие к шефу демонстративного гомосексуалиста- «правозащитника» и позволившие запечатлеть их рукопожатие на видео.

    В  России, где  тюремные «понятия»  давно вошли в массовый обиход,  даже пожатие  руку «петуху» пачкает того, кто руку пожимает. Да за подобный «косяк» следовало бы немедленно уволить всех, кто подставил  добрейшего президента под удар.

    Боже, с какими «кадрами» ему приходится работать!..

1