Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Насколько Вам интересна информация о личной жизни Владимира Путина?

  • Лично мне совершенно безразлично, чем занимается в своё свободное время Путин, и есть ли оно у него вообще.

    Вчера впервые в этом году посмотрел новости российского «Первого канала» - так, для разнообразия. И был очень удивлён, что львиная доля эфирного времени (читай, денег налогоплательщиков) была потрачена на то, чтобы показать, как то ли Путин гонялся за щукой, то ли щука за ним…

    У нас многие до сих пор не знают, что основы всех нынешних телепрограмм были заложены ещё в довоенное время в нацистской Германии (например, такие как «Спокойной ночи, малыши!», мыльные сериалы и даже «шоу за стеклом»). Когда-то я посвятил этой теме целую статью «Телевидение Гитлера, как визитная карточка Земли мирам Вселенной» (позволю себе привести несколько цитат из неё в этой статье).

    В то время в Германии телевидение, как и полагается, находилось в ведении доктора Геббельса. При всей одиозности его личности, невозможно не отдать ему должное в правильности его взглядов на то, какое воздействие на людей будет оказывать «зомбоящик»: «Превосходство зрительной картинки перед слуховой заключается в том, что слуховая переводится в зрительную при помощи индивидуального воображения, которое нельзя держать под контролем - всё равно каждый увидит своё. Поэтому следует сразу показать КАК НУЖНО, чтобы все увидели, ОДНО И ТОЖЕ» (выделено мною).

    Как видите, телевидение ещё не успело завоевать мир, а Геббельс уже сделал вывод, что оно является отличным оружием для зомбирования населения в нужном нацистам направлении.

    Геббельс: «С телевидением живой фюрер войдёт в каждый дом. Это будет чудо, НО ОНО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧАСТЫМ. Другой дело мы, мы руководители партии должны быть с народом каждый вечер после трудового дня и объяснять ему то, что он днём недопонял» (выделено мною).  

    Обратите, дорогие друзья, на такую дотошность Геббельса - на заре телевидения он уже прекрасно понимал, что ежедневное мелькание лидера нации на экранах со временем начнёт вызывать раздражение у телезрителей. Поэтому он и предлагает его появление на экране строго дозировать и подавать в виде «чуда». Очень жаль, что в окружении постсталинских лидеров СССР не нашлось «нашего Геббельса»...

    Вы уже, вероятно, догадались, что я веду к тому, что и у Владимира Путина нет «своего Геббельса», так как многочисленные ежедневные новостные программы «замусорены» картинками Светлоликого гаранта.

    Многие могут мне возразить, что, мол, мнение Геббельса нам не указ – все знают, к чему привела Германию его «правильная» пропаганда.

    Хорошо, пусть будет так. Тогда я в качестве примера приведу Иисуса Христа, который ОДИН РАЗ явился на непродолжительное время народу, а говорить о нём не перестают уже две тысячи лет…

    Почему же Христос завоевал души людей своим кратковременным явлением?

    Да потому что в его окружении были умные люди, которых он воспитал в своей вере, и которые с усердием продолжили его дело…

    Когда же с экранов телевизоров не сходит картинка с Путиным, создаётся впечатление, что он единственный умный руководитель в России. Впрочем, «Прямая линия», вероятно, для того и создана, чтобы поддерживать у населения такие мысли.

    На мой взгляд, феноменальный процент поддержки Путина гражданами России, 86% (если я назвал неправильную цифру, пусть «путиноиды» меня поправят), искусственно создан в первую очередь для того, чтобы оправдать круглосуточное «мелькание» Путина на телеэкранах. Мол, вы же ЛЮБИТЕ Путина, вот и ЛЮБУЙТЕСЬ им на здоровье!

    Такими темпами мы можем прийти к появлению высокорейтинговых программ на ТВ: «Путин спит», «Путин стирает носки и трусы», «Путин в туалете» и т.д. и т.п…

    А оно нам надо?

    Пусть живёт своей жизнью и оставит всех нас в покое хотя бы во время своего отпуска! Владимир Владимирович, занимайтесь дзюдо, удите рыбу, ныряйте с аквалангом, скачите на лошади и прыгайте с парашютом (кстати, слабо?), в конце концов, бегайте по бабам, НО НЕ НУЖНО НАМ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ!

    Ваша личная жизнь – это Ваше личное дело, как и наша, впрочем. А то ведь, мы с Вами находимся в неравных условиях: о Путине мы знаем ВСЁ, а Путин узнаёт о нас только по ТЩАТЕЛЬНО ОТОБРАННЫМ ОБРАЩЕНИЯМ  во время «Прямой линии»… 

2

Комментарии

2 комментария
  • Василий Моков
    Василий Моков9 августа 2017 г.
    Автор врет и делает это намеренно, явный запутинец. В глянцевом мире капиталистической Рф где интересны не профессии экономики а вывихнутые -шоумены не инженера и токаря а шоу "голос" и дом2. Говорить что "нам" не интересно как живет наше ВСЕ .... Передаче МУТЬ ГОВОРЯТ интересно что жрет на на ужин твой сосед за стенкой а тут целый президент :)))
    • Starley bpv
      Starley bpv9 августа 2017 г.
      Так может утверждать только "совок". )))