Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как опускают в российской армии и тюрьме ч. 2

  • Часть 1

     

    Так с чего вдруг офицеры станут бороться с дедовщиной? Наоборот, они постараются ее поддерживать, в некоторых случаях – усиливать. С выгодой для себя, конечно. Сегодня армия коммерциализировалась, дедовщина осуществляется по прейскуранту. Хочешь сносно жить – плати. Контрактники ставят на бабки срочников. Ротные поощряют и крышуют «контрабасов» выдаивая их в свою очередь и сами отстегивают комбату, тот – выше. Так устроена армейская система. Опускать и чморить – это бизнес.


    Я не стану утверждать, что тот старлей-сучара, что якобы угрожал Шамсутдинову групповым изнасилованием, именно это и обещал. Недоказуемо. Да и опускают не только «через х...й». Могут, например, избивать до тех пор, пока не сделаешь глоток смывного бачка в туалете. Но то, что солдата-срочника пытались чмырить, или угрожали это сделать, очевидно. Как и то, что угрозу в свой адрес он, наблюдая казарменный беспредел, воспринимал серьезно. Привыкли «шакалы» и контрабасы-подшакальники к тому, что имеют дело с запуганными терпилами, приходящими с гражданки. Но в данном конкретном случае коса нашла на камень. У пацана оказались нетипичные для россианца представления о допустимом прогибе. В итоге восемь трупов. Бывает, чо. Не скорблю.

    А. Кунгуров
3

Комментарии

13 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1+1
    Враг народа Качесов-Ковалёв, а кто будет защищать наше Отечество от наших извечных ворогов, если наилучшие граждане России вдруг, по твоему ублюдочному хотению, перестанут поступать в военные училища? Ты, что ли старая прошмандовка, и тебе подобные русофобы с кулацким мировоззрением будут командовать войсками? Вот поэтому запомни, старая шмонька, один боевой офицер русской армии много ценнее для нашего государства, чем целый миллион «качесовых-ковалёвых», только и умеющих потреблять, да производить навоз. Между прочим, армия защищает и таких вот подонков общества, мечтающих, чтобы Россию осталась без вооружённых сил.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1
    Статья тенденциозная, больше похожая на пасквиль. Т.н. дедовщина, т.е. неуставные отношения в войсках РФ, существуют, как и во ВСЕХ без исключения армиях цивилизованных стран. Как с ней бороться я уже писал: Вычистить офицерский корпус от несознательных офицеров с низким моральным обликом, и введением в войска должности «Комиссар» и расстрельных полковых команд, которые будут приводить в исполнение приговоры военных трибуналов, вынесенные извергам за издевательства над своими сослуживцами. Введением полковых судов офицерской чести, и введением телесных экзекуций - ударами шомполов к рядовому составу, попытавшемуся практиковать т.н. дедовщину. Но уверен, что автор статьи Кунгуров не по недомыслию цитирует явную дезу о том, что якобы представителям русской нации свойственно срамное психическое заболевание – гомосексуализм. Цитирую: «Я так подробно углубляюсь в психологию не зря, без этого
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1
    невозможно понять характерную для России гомофобию, органично сочетающуюся с традиционной русской предрасположенностью к гомосексуализму». А кто такой некто Кунгуров? - Сраный диванный блогеришка, который берётся судить целую нацию?! Так может заявлять только сознательный сорный подонок, каковым и является автор статьи, по-видимому, сам страдающий педерастией. Именно в русской нации наименьшее количество людей заражено гомосексуализмом. Отсюда неприятие русскими людьми гнилого Западного общества, пустившегося во все тяжкие смертные грехи. В общем, гнилая статейка, явно направленная на дискредитацию русской армии и вообще всего русского мира.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1
    В Высшие Военные инженерные училища набирают представителей наилучшего генофонда русской наци и готовят из них высококлассных специалистов уникальных профессий, которые не в состоянии освоить обычные граждане страны. Поэтому «чморики» не могут просочиться через жёсткий фильтр при поступлении в военные училища: по состоянию здоровья, своим моральным и умственным качествам. Вывод: офицерский корпус страны состоит из наилучшего человеческого материала русской нации. Каста военных, или сословие, кто как понимает, является носителем наилучшего генома русской нации. Поэтому офицерство наиболее ценно для государства во всех отношениях. Ибо без офицерства не может быть никакого государства. Понял, дед с никами «Ковалё-Качесов», чморик в жизни и геморрой сайта «публицист» по совместительству.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1
    И вот за такую сорную падаль, как дед "ковалёв", Офицерам приходится отдавать свои лучшие годы жизни, а бывает так, что и саму жизнь. Первый признак сорного подонка - это отсутствие у него чувства благодарности к тем, кто их защищает или спасает. Дед с ником "качесов-ковалёв" соответствует всем параметрам сорного подонка, разухабился в отсутствие в России элементарного порядка. Поэтому порядок в стране будет обязательно наведён после смены режима самыми суровыми мерами. Нынешние времена Русской Смуты сорные подонки будут вспоминать как жизнь в раю.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1
    Ещё есть сомневающиеся, кто до сих пор не догадался, кто прячется за ником "ковалёв"?
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1
    Чирикай, покамест, сорный подонок. Нынешний режим, который клянут гражданские чморики без яиц, наподобие деда "качесова-ковалёва", позволяет им чирикать громко-публично. А вот после смены либерального режима, с сорными подонками уже будет совсем иной краткий разговор "по душам", с пристрастием.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1
    Вот недавно случилась авария на дороге. Горел авто с семьёй. Гражданские мужики стояли и смотрели, как горят люди, снимали клип на телефон. Подъехал парнишка, только что закончивший ВУ, не задумываясь бросился к горящему авто успел вытащить ребёнка, родители сгорели. Наглядный пример для тебя сорного подонка"ковалёва" с дефективным геномом и моральным обликом, чем отличается Офицерство от гражданских лиц. Если будет уничтожено всё гражданское население страны, но останется какая-то часть офицерского корпуса, то это только полбеды. Ибо Офицерство завоюет новую территорию, возьмёт себе в жёны лучших женщин на завоёванной территории и наплодит ещё лучший народ во всех отношениях. А вот если в стране погибнет всё Офицерство, то это уже настоящая беда, ибо вслед за Офицерством вырежут народ, или обратят его в рабство. Иди генетически гнилая шмонька Ковалёв к своей старой прошмандовке, поплачь
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 ноября 2019 г.-1
    поплачься, пораспрашивай её сколько в ней было х**в до тебя. Ведь ты же наверняка ты зацепил её по пьяне в вузовской общаге, и кою пёрли там до тебя во все естественные отверстия все пять курсов хилых ботаников какого-то педа, или меда, или курсов бухгалтеров-экономистов. А если в твоём городе стояла воинская часть, то прибавь ещё несколько сотен х**В, коих обсосала твоя гражданская прошмандовка. И не забудь сделать генетический анализ своих отпрысков. Сильно удивишься, дед шмонька.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский13 ноября 2019 г.-1
    Типичные рассуждения представителя генетического мусора русской нации, каковым является выживший из ума дед с последним его ником на сайте "Ковалёв". Он даже не осознаёт в силу крайней деградации своего сознания, что является холуём агентов Запада, внедрившихся во все уровни власти одемократиченной РФ. И таких "ковалёвых" выявлена тьма-тьмущая во времена великой Русской Смуты. И это очень хорошо, выявился генетический брак русской нации, он всплыл наверх, как пена в котле при варке похлёбки. Поэтому грядущему "шеф-повару", который возглавит русскую нацию надобно обзаводиться здоровенной шумовкой, чтобы быстро и эффективно удалить из котла всплывшую пену из сорных подонков. Вот тогда русская нация, "сваренная в котле" великой Смуты, освобождённая от сорных подонков, и начнёт своё победное шествие на маленьком земном шарике. Дед "Ковалёв", готовься к эвакуации из наших пенатов, ибо если за
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский13 ноября 2019 г.-1
    задумаешь остаться и затихариться, спрятаться у бабки за печкой, то вытащим тебя из любой щели, и послаблений по возрасту вашему брату - сорному подонку, не будет.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский13 ноября 2019 г.
    Открываю почту, а там только одни испражнения старой шмоньки "ковалёва-качесова". Баранов и "кляйн" выпал в осадок, наконец-то их удалили с сайта. Остался дед Ковалёв с мозгом, гладким, как бильярдный шар. Похоже, что "Публицист" избавляется от генетически испорченного человеческого мусора.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский13 ноября 2019 г.
    Качесов-Ковалёв, ты, прям, как только что с х** сорвался. Ты, чо, уже отсосал у Пашки-огородника? Не отвлекайся, копеечная соска, дыши сопаткой, работай язычком: помнишь, как ты хвастался,: хром, хром, шлёп, шлёп, чмоки, чмоки! Тут слух прошёл, "публицист" пидорков банит. Баранова и "кляйна уже забанили. Остался ты один, дед с кликухой Шмонька по первой ходке на малолетку.