Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин готовит переворот? ч. 2

  •  
           Или вот бывшие «учителя» Путина, - Анатолий Собчак, по словам его жены Нарусовой, захотел скоропостижно умирать как раз после решения на выборах президента РФ 2000 года составить конкуренцию никому неизвестному Вове, и - Боря Ельцин аккурат за несколько дней до старта в федеральных СМИ избирательной компании приемника своего приемника Димки Медведева («От чего умер Ельцин?») взял, и повторил подвиг Собчака. Так что может наш Воруй Воруевич, когда захочет, но, он, видимо надеется просто пересидеть низкие цены на нефть, и тогда, возможно, Аннушка уже приготовила табакерку... Переносить выборы в Госдуру с зимы на середину сентября, значит, оставить существенную часть лохов на их приусадебных участках, - в условиях тотальной фальсификации подсчёта голосов мера бесполезная, поэтому единственное разумное объяснение расчёт, - денег хватит только до сентября, потом подключатся Нацгады (какое уж там волеизъявление).

          С недавнего времени вопреки ч.1 ст. 24 Конституции РФ (Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются) ФСБ ведёт принудительный сбор данных при оказании гражданам РФ услуг. В клиниках без согласия клиентов составляются стоматологические, антропологические и прочие карты, под угрозой отказа в оказании помощи граждан заставляют подписывать согласие на обработку их личных данных, экскурсионное передвижение по многим регионах РФ осуществляется только по предоставлению этих данных. Учреждения отказывающиеся нарушать конституцию штрафуют на огромные суммы. В рамках «закона Яровой» уничтожена фундаментальная  статья 23 Конституции РФ («Цель закона Яровой тотальная слежка») - фашизация идёт семимильными шагами. У Путина есть полный контроль над СМИ, судьям и прокурорам он даёт прямые указания, располагает персональной полумиллионной армией головорезов, всё это вместе может лгать, репрессировать, убивать, но оно не может накормить, одеть, обуть и потому совершенно бесполезно, как золото в пустыне. Когда крысы съедают кормовую базу, когда всё растащено по швейцарским банкам, народу ничего не остаётся кроме восстания, и душат зарвавшегося правителя обычно те самые структуры, на которых он планировал опираться.

          В перспективе ближайшего времени всё зависит от мировых цен на нефть, газ, запасов ЗВР РФ и путинского инстинкта самосохранения. (Раскулачивать, сажать и травить друзей придётся уже тысячами, но для нашего социопата число не имеет значения.)
    Поливанов О.И.
2

Комментарии

1 комментарий
  • Сергей Новогодин
    Сергей Новогодин11 ноября 2019 г.
    Реагирую на коммент И. Королёва: ты заявляешь, что 146-ти миллионное население страны нашей "все сплошь чморики и ворьё.." Ты сделай это заявление открыто, на площадях столицы например, во время празднования Дня ВДВ...Слабо? То, что ты- дебил, доказывается элементарно, а именно: все сплошь не могут быть чем-то одним по определению (ни "чмориками", ни "ворьём, ни "дураками", ни "умными" и т. п.). Где твоя логика, придурок? Ты оскорбил весь российский народ- и ответишь за это...