Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Кандидат от "сохи": Грудинин потерпел крах за неделю до выборов

  • Судя по всему, выдвинутый КПРФ бизнесмен Павел Грудинин, глядя на старания нанятых им адептов в глобальной паутине, буквально заполонивших популярные политические площадки, YouTube и социальные сети, и сам поверил в то, что народ его поддерживает. Бизнесмен даже решился инициировать митинги общероссийского масштаба, однако, к несчастью Грудинина, мероприятия показали ему суровую реальность.

    Интернет-боты на митинги не ходят. Несмотря на рассказы КПРФ о массовости инициированных митингов, в регионах вышли несколько десятков человек, в некоторых городах число пикетирующих не дотянуло и до десяти.

    Комсомольск на Амуре


    Биробиджан


    Город Канск, Краснодарский Край


    Лучшим образом реальное отношение к выдвинутому КПРФ бизнесмену покали главные города России – Москва и Санкт-Петербург. Так, поддержать Грудинина в столице вышили не более 500 человек, тогда как сайт КПРФ писал, что на митинге ожидается не менее 5000 москвичей.



    В Северной столице поддерживающих миллиардера граждан оказалось и того меньше – человек 100, не более.



    Вот и вам и «народный кандидат», воспеваемый в Сети и полностью игнорируемый в народе. Стоит признать, что другого развития событий, учитывая ложь о десятках счетов Грудинина за границей, недвижимости, земельных махинаций в агрохолдинге, оффшорных схем для вывода капиталов за рубеж, а также абсолютную несостоятельность программы бизнесмена, разработчики которой даже не удосужились соотнести реальные доходы бюджета РФ с данными обещаниями, было сложно предположить иной расклад. И сегодня все встало на свои места. 

-5

Комментарии

5 комментариев
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов10 марта 2018 г.-1+5
    Грудинин , почему то , никому спокойно спать не даёт . Интересно ... почему ? А воровская кодла в почёте . Интересно ... почему ?
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc10 марта 2018 г.+5
    На самом деле митинг был не за Грудинина. Девиз митинга "За честные выборы". Как всегда, никакой информации в СМИ, тоже не было. Так что судить по этому митингу об отношении к Грудинину, просто несерьёзно. Все кто поддерживает своего избранника, выбор давно сделали. Грудинин напугал всею мразь весьма серьёзно, в особенности свору воров воспитанных и выращенных нынешней властью. Выборы соответственно и покажут, сможем ли мы с мразью справится быстро, или не совсем быстро. Но борьба уже идёт и весьма серьёзная.
  • Ольга Востоковед
    Ольга Востоковед10 марта 2018 г.+3
    Как сказал один мой знакомый -" Я сейчас не буду участвовать в митингах и шествиях в поддержку Грудинина и другим не советую. А то КТО-ТО может сильно испугаться такой массовой поддержке его народом и убрать до выборов". На свои места все встанет только после выборов. Цыплят по осени считают.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков10 марта 2018 г.+2
    Подлость сторонников Путина не знает пределов. Каков Поп, таков приход