Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Вместе мы сильней": Putin Team покоряет соцсети динамичным хитом

  • Популярнейшие российские артисты, участники инициированного хоккеистом Александром Овечкиным движения Putin Team, сегодня выпустили яркую совместную песню, которая вдохновит и настроит на позитив любого. Главный посыл песни одновременно показывает и основные ценности движения. Лепс, Билан, Гагарина, Тимати, Нюша, Панайотов, «А-Студио», Smash, Дайнеко… Девять звезд и одна сильная идея.

     

     

    Артисты представили действительно позитивную песню с запоминающимся мотивом и светлым текстом. Звезды эстрады призывают российских граждан держаться вместе, потому что, объединившись, мы можем добиться всего, чего захотим. Песня имеет говорящее название «Путеводная звезда». Объединенные одной идеей, следующие общему курсу, люди могут преодолеть любые трудности.  

     

    «Вместе мы сильней!», - текст припева и главный лейтмотив всей композиции.      

    В клипе появляются не только сами исполнители, но и такие известные всем люди, как олимпийский чемпион Алексей Немов или телеведущая Юлия Барановская. Что больше всего радует – в ролике также показаны представители самых разных профессий. От таксиста до полицейского. Это разные люди, с разными мечтами, но одной целью и одной «путеводной звездой».

     

    Как отметил продюсер работы – Игорь Матвиенко – песню можно считать неофициальным гимном команды Putin Team. Это движение объединяет людей, поддерживающих идеи Владимира Путина по развитию России и укреплению нашей страны. Как видно по клипу, где участвуют реальные члены движения, ценности, представляемые нашим президентом, интересны представителям разных социальных классов.

     

    Для всех российских граждан главной социальной целью должно быть развитие нашей страны. И, что важно, исполнители также призвали всех людей не оставаться равнодушными к будущему России, поскольку каждый из нас имеет значение, каждый может сделать мир лучше. Сильная песня, которая должна стать хитом!          

-4

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский8 марта 2018 г.+2
    "Песню можно считать неофициальным гимном команды Putin Team". Сами-то понимаете, что вы написали? "Putin Team" - ("Команда Путина" в переводе с аглицкого языка), которую олицетворяют "девять звезд и одна сильная идея"?! Я бы врагу не пожелал, чтобы у него объявилась команда поддержки в таком составе. Видно плохи дела с выбОрами, что уже привлекают команду заштатных скоморохов с названием на аглицком языке, и "с сильной идеей".
  • Сергей  Бубнов
    Сергей Бубнов8 марта 2018 г.+2
    Андрей, а им на это наплевать . Они пыжатся как могут .