Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Что происходит за закрытыми дверями: Владимир Соловьев опубликовал фильм «Миропорядок 2018» о Путине

  • Накануне российский журналист и ведущий Владимир Соловьев анонсировал выход фильма «Миропорядок 2018», который посвящен Владимиру Путину. В открытом доступе в социальных сетях «Миропорядок» появился уже сегодня утром.

    https://www.youtube.com/watch?v=BoKo9nNl2UU

    Фильм – это полуторачасовая лента, состоящая из нескольких эксклюзивных интервью, которые были взяты у российского президента в течение последнего года.

    Саида Медведева выступила сценаристом данной документальной ленты. «Миропорядок» уже второй фильм, посвященный Владимиру Путину, снятый в сотрудничестве Медведевой и Соловьева.

    «Путин отвечает на наши вопросы. Объясняет логику своих поступков. Все, что происходило в эти годы. Сложный поиск согласия народов, лидеров, государств», – именно так охарактеризовал цикл интервью Соловьев.

    В течение полутора часов мы можем услышать такие фразы, как «Мы – великая держава», «Лучше Россию иметь в качестве союзника», «Конкурентов мы сдерживаем», которые произносит Владимир Путин.

    Пожалуй, вы уже догадываетесь, что получился очередной сильный фильм, «откровенный разговор», итогом которого станет полное понимание действий главы государства, того, что происходило в России и за ее пределами в последние годы.

    Необходимо сказать, что данная документалка у многих станет настольным фильмом, который хочется пересмотреть, когда идет поиск мотивации или когда просто трудно.

    «Маяк для нас – интересы России, ее народа», – отмечает Владимир Путин, говоря о том, что им движет и мотивирует. У каждого из нас должен быть свой маяк.

     

-3