Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Владимир Путин в рамках медиафорума «ОНФ» призвал незамедлительно восстановить систему медпрофосмотров

  • Сегодня в Калининграде состоялся медиафорум «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) с названием «Правда и справедливость» Данная встреча является ежегодной и проводится с 2014 года.

     

             

    В её рамках сотни представителей региональных и местных СМИ обладают возможностью обсудить современные тенденции в информационном поле Российской Федерации со своими коллегами, а также задать наиболее актуальные и социально значимые вопросы действующему президенту страны Владимиру Путину, который является постоянным гостем этого масштабного события.

     

    Особое внимание собравшихся было уделено развитию программ здравоохранения. Глава государства отметил, что необходимо в рекордно сжатые сроки провести работу по воссозданию системы медицинских профосмотров, которая позволит, среди прочего, противодействовать онкологическим заболеваниям.

     

    «В онкологии наблюдается проблема. Улучшения в данном направлении имеются, есть позитивная динамика, однако она не настолько стремительная, как в кардиологии или сосудистой хирургии. В первую очередь это связано с профилактическими осмотрами, проводимыми своевременно. Их необходимо воссоздать в кратчайшие сроки», – подчеркнул Владимир Путин.

    Президент РФ также добавил, что правительство уже получило соответствующее распоряжение и подготавливает Минздрав к максимальным объёмам работы посредством предоставления дополнительных денежных средств и привлечением молодых кадров: «Систему надо создавать. Если не сконцентрировать на этом ресурсы и административные, и финансовые, то и результата не будет».

     

    Необходимо добавить, что Владимир Путин называет здравоохранение одним из важнейших направлений деятельности государства наряду с образованием: по его мнению, каждый гражданин Российской Федерации должен иметь бесплатный доступ к основным медицинским услугам. «Врач – это не профессия, а особая миссия. Я с огромным уважением отношусь к работе медиков», – заключил президент России.

-6

Комментарии

4 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий3 марта 2018 г.+4
    Странный снимок. Он что пропущен через фильтр? как в Инстаграме? А может и грим на нём? Противно смотреть. Всё оболванивают нас и всё никак не оболванят( Видно есть куда нам двигаться((
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков3 марта 2018 г.+3
    Сначала нужно вернуть бесплатную медицины. Возродить сотни закрытых больниц и поликлиник. Поднять зарплату врачам и вернуть уволенных в больницы и поликлиники Полностью ликвидировать в системе здравоохранения рыночные отношения.
  • Андрей Барвинов
    Андрей Барвинов3 марта 2018 г.+4
    Смешно даже читать о подобных заявлениях Путина о медицине и образовании! Сам все развалил – а теперь накануне выборов вдруг озаботился. Такая ситуация напоминает старый армейский анекдот. «Уром после вчерашнего кутежа полковник выходит на крыльцо и видит, как его денщик чистит мундир полковника от вчерашней блевотины. Полковник, чтобы перевести стрелки от себя говорит: - Вот этот поручик Иванов сволочь, вчера мне весь мундир облевал! Я его так накажу!!! На что денщик говорит: - Правильно, накажите его. Ведь он не только вам мундир облевал, но еще и в штаны вам навалил!»
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc3 марта 2018 г.+4
    ОНФ -без ликвидации олигархической воровской власти, просто придаток этой власти в упаковке с другим названием. Ни больше ни меньше. О чём бы там не говорили, всё фикция и обман сознания ограбленных граждан страны. От их съездов и форумом, народ продолжает нищать, а совсем уж нищие, за подачки от организаторов этого бесчинства, поют сладкие песни. Статья яркий пример, слащавой песенки про красивую упаковку, плотно набитую дерьмом.