Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Инструкция от Навального: как собрать донаты на митингах 28 января

  • Навальный добровольно не желает отказаться от сбора донатов. Жить ведь ему на что-то надо. Во власть не пустили, следовательно, воровать ему пока негде. Остались только сторонники да наивные школьники с денежками на школьные завтраки и обеды. Ну, растущие организмы, на его взгляд, могут посидеть на диете, а вот ему требуются немаленькие суммы на проживание и поездки за рубеж. И почему бы не замутить опять митинги по стране?

     

    Так и потускневшую популярность можно будет освежить, внимание прессы привлечь и больше заработать на глупцах. Ради достижения этих целей он пойдет на все, включая нарушение закона. Вот только его сторонники в регионах тоже не лыком шиты и не упустят свой шанс прикарманить финансы, выделенные им на организацию протестов. Тут уж не «рука руку моет», а скорей «вор у вора дубинку украл».

     

    Впрочем, судите сами: город Ижевск и согласованный митинг Навального. Да уж, негусто... Вот точно сказано: «Навальный и пустота».

     

     

    Пришло целых 130 человек, которых умудрились приманить на митинг волонтеры регионального штаба. Организаторские способности волонтера Олега Васильева не просто оставляют желать лучшего, но и вызывают вопрос: а куда подевался миллиончик, выделенный ему в Москве на эти цели? Окупились ли вложения? Для Васильева они точно окупились. К тому же ижевская команда Навального умудрилась собрать донаты с местных сторонников на орагнизацию митингов. Нагло врут и не краснеют.

     

     

    Сторонники блогера в Ижевске свою долю уже получили. Кроме того, Навальный планирует собрать порядка 2,3 млн.рублей в процессе стрима по всем российским городам на канале Навальный.Лайф.

     

     

    Впрочем, и на своем сайте он призывает людей перечислять ему деньги как можно активней.

     

     

     

    Вот и весь смысл протестов 28 января, которые замутил Навальный. Успеть заработать, пока его не отправили на политическую помойку свои же сторонники. Правда, с сотни «навальнят» прибытка не получилось, да и в расходы его ввели местные волонтеры. Не угадал. Сторонники попались такие же вороватые, как и он сам: ни донатов, ни массовости на акции. Полный провал блогера в Ижевске.

0