Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Липового коммуниста выводят на чистую воду, или фиаско Павла Грудинина

  • Я не застала расцвет коммунизма, я знаю о нем только из учебников и по рассказам родных, но полученных знаний мне хватает для того, чтобы понять, who is who в современной коммунистической партии.

     

    Да, сегодня я опять о Павле Грудинине. Не дает покоя мне личность этого одиозного бизнесмена, который выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы в РФ.

     

    Оказывается, вчера депутат из партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин проводил пресс-конференцию в ТАСС, после которой предложил кандидату от КПРФ Грудинину провести дебаты, ведь они оба являются представителями одной, так сказать, идеологии.

     

    Чтобы вы думали, миллиардер отказался! Честно сказать, я не удивлена и далее объясню, почему. В свою очередь, Сурайкин прокомментировал это следующим образом.

     

     

    Не могу не согласиться с Сурайкиным! Грудинин действительно испугался, именно поэтому я не удивилась его отказу от обычных политических прений.

    Чего же он мог испугаться? Все очень просто. Если кто не помнит, Грудинин изначально состоял в «Единой России», потом пытался прибиться к ЛДПР, а в наши дни, не состоя в КПРФ, он выдвинулся от неё. То есть попытался усидеть на двух стульях, ведь коммунистов он явно не поддерживает, представляет собой явный такой слой новой буржуазии. Поэтому и основных вех компартии он не знает, дебаты поддержать не сможет и на публике просто облажается!

     

    Кстати, на этой пресс-конференции произошел крайне забавный случай. Когда Грудинин разговаривал с журналистами, он упомянул крылатую фразу одного из вождей коммунизма: «По форме правильно, а по сути – издевательство», сказав, что она принадлежит Сталину.

     

     

    Это было роковой ошибкой Грудинина! Ведь эти слова принадлежали Ленину, он их произнес еще в 1921 году, когда критиковал российских бюрократов и их судебную систему.

     

    Вообще, засланный он казачок какой-то. К тому же, против него выступают такие компартии, как «Коммунисты России» и «Рот фронт». Они открыто заявляют, что он искажает идеи коммунизма, а иногда и вовсе им противоречит.

     

    Я уверена, что он и дальше будет совершать оплошности, но для меня этого уже достаточно, чтобы убедиться в его некомпетентности и сомнительной репутации.

-1

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий18 января 2018 г.+1
    внаУкраинка Лисовская отработала сребряники. Даже над Лениным поглумилась пририсовав ему удивлённые глаза. Бессовестная баба!
    • Александр Зан
      Александр Зан18 января 2018 г.
      Маркс и Ленин ошибались. Доминирующий класс и главная движущая сила в обществе – это не пролетариат. Это – идиоты. А движет ими пропаганда. Что она вложит в их сознание, туда общество и пойдет.Вот Ева и старается.
  • Сергей Можаровский
    Сергей Можаровский18 января 2018 г.+1
    Ева, у Вас есть дети? Ну, или хотя бы племянники? Вы задумываетесь о том в какой стране они будут жить? Какое будущее Вы им готовите? Возможно, конечно, что Вы не слишком умны и просто не разобрались в ситуации - что за миллиарды, почему Сурайкин противопоставляет себя Грудинину и т.д. Но скорее всего Вы просто за денежку продаёте будущее своих детей. Одумайтесь.