Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

История, которую мы обвираем. Как будет выглядеть лет через 70 Немцов?

  • Если покопаться и вникнуть в суть дел многих великих интеллигентов, подвергшихся гонениям и репрессиям в период правления товарища Сталина, получится занятная картина. Вместо святочных образов с нимбами над головами, обильно рисуемых их нынешними наследниками, возникнут безобразные хари, рожи и рыла стукачей, мародеров, подлецов, мерзавцев, подонков, лицемеров, трусов, воров, завистников, лжецов и просто приспособленцев, коих ветры революции вынесли на поверхность, превратив из ничтожеств в величины и значения.

    Но не смотря на незаслуженное возвеличивание, ничтожества так и не смогли трансформироваться хоть во что-то приличное и достойное, а лишь продолжили совершенствоваться в своей ничтожности и подлости, что в итоге и привело к их истреблению и зачистке.

    И это позволяет предположить, что лет через 70, при старательной работе агитпропа, можно будет, например, из проходимца Немцова рисовать образ нового Кирова, неутомимого борца за дело свободы и демократии, подло убитого кровавым тираном Путиным.

    Или из министра-мебельщика Сердюкова, прославившегося на ниве освоения военного бюджета, лепить новоявленного Тухачевского или Якира (кому как по вкусу), запустившего военную реформу, но низвергнутого врагами, замшелыми консерваторами и ретроградами, не желавшими обновления и испугавшимися восходящей звезды военного гения.

    Из какого-нибудь лжеученого Петрика или Пивоварова слепят нового Вавилова, а из, прости Господи, Серебренникова и его отвратного Гоголь-центра реинкарнированного Мейерхольда. Из патологического и гротескного русофоба Сытина, графомана Быкова, псевдо-писателя Акунина и актера-алкоголика Ефремова – бесстрашных борцов с режимом, публично клеймивших его со страниц и телеэкранов. 

    Очередной творец синематографа с фамилией Педагог на бюджетные деньги отснимет исторический фильм "Алина" об отношениях вождя и спортсменки, диссидентствующий эмигрант разразится многотомником "Архипелаг Вертикаль", а всё это безобразие будет называться восстановлением исторической справедливости и правды. Ну, если к тому времени от цивилизации останется хоть кто-то, способный читать и слушать.

     

    Андрей Куприков

12

Комментарии

3 комментария
  • Ваше Благородие
    Ваше Благородие13 августа 2017 г.-2
    Мне вот почуму-то по барабану, как через 70 лет будет выглядеть Немцов. А Мироненке нет?
  • Михаил Таежный
    Михаил Таежный13 августа 2017 г.-1
    Матильда и царь есть, пора и на вождя со студенткой замахнуться. А надо ли? В РФ, на съемки фильмов, что деньги только одним моральным уродам деньги выделяют?
  • влад влад
    влад влад15 августа 2017 г.+1
    Спасибо автору -интеллигенция -лживая гнида истории , убийца будущего ,рабовладельческая каста всегда лжёт народу .От малого-я начальник -ты дурак ,до великого - в революцию и в войну победили изверги ,убивавшие чистеньких и загнавшие народ в рабство .Очень верю ,что через 70 лет пепел этой касты развеют по ветру , а в школах будут преподавать психологию подлости солженицинствующих и материалы нового над ними нюрнберга