Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ЕВРОПАРЛАМЕНТ: «должны покаяться» ЗА ПОБЕДУ

  • Европейский парламент подвел итог Второй мировой в официальной резолюции от 19 сентября.

    Теперь, согласно их новым установкам, не было никакой Победы советского народа в мае 1945-го, не было десятков миллионов убитых русских мирных жителей, не было панфиловцев, Сталинграда, Курской битвы и взятия Берлина. Фашизм у них приравнивается к коммунизму, а от русских и немцев, согласно новой доктрине, пострадали евреи, негры и педерасты. Теперь они требуют запретить любое иное «мнение», переписать учебники и главное – для «успешного сотрудничества» Москва должна официально покаяться за «преступления советского режима», то есть отказаться от Победы и плюнуть дедам на могилы.
    Вот и подошла к логическому концу истерия вокруг русофобии в Восточной Европе. Истерия заказная – теперь уже можем говорить открыто, так как ее подводили к осенней сессии Европейского парламента (не путать с пустой говорильней ПАСЕ – Европарламент как раз наоборот, обладает достаточной властью внутри ЕС).

    Итак, 19 сентября Европейский парламент «отдал дань памяти жертвам сталинизма, нацизма и других тоталитарных и авторитарных режимов» в резолюции, принятой в четверг 535 голосами "за", 66 голосами "против" и 52 воздержавшимися, официально заявив, что теперь любое упоминание советских воинов освободителей будет трактоваться, как «искажение истории» и запрещаться. Помимо этого депутаты ЕС призвали Россию покаяться за преступное освобождение мира от нацизма. 

    Документ опубликован на официальном сайте Парламента. 

    «В 80-ю годовщину начала Второй мировой войны парламент настаивает на важности сохранения «памяти о трагическом прошлом Европы для обеспечения ее будущего. 80 лет спустя после заключения нацистско-советского договора (названного пактом Молотова-Риббентропа) депутаты Европарламента призывают к «общей культуре памяти», как способу повышения устойчивости европейцев к современным угрозам демократии. Они напоминают, что европейская интеграция с самого начала была реакцией на страдания, причиненные двумя мировыми войнами, и строилась как модель мира и примирения, основанная на ценностях, общих для всех государств-членов. Поэтому Европейский Союз несет особую ответственность за обеспечение демократии, уважения прав человека и верховенства права. Парламент хочет, чтобы государства-члены содействовали, особенно среди молодого поколения, просвещению по нашей общей европейской истории путем включения истории и анализа последствий тоталитарных режимов в учебные программы и учебники всех школ ЕС», - сообщает первая часть резолюции. 
    Итак, отказ признавать Мюнхенский сговор между Чемберленом, Даладье, Муссолини и Гитлером о передаче Германии области Чехословакии, как пролог к пакту Молотова-Риббентропа, там просто все списывают на сговор «диктаторов». А ведь с момента прихода Гитлера бы еще и «Договор четырех» в 1933 году подписанный представителями Италии, Великобритании, Германии и Франции о «политическом сотрудничестве», англо-германский морской договор 1935 года, а еще 15 марта 1939 года было подписано «Дюссельдорфское соглашение», которое оговаривало экономический раздел Европы между монополиями Германии и Англии. Свое, демократическое, не пахнет? Нет, как можно, в Европарламенте сидят все очень приличные люди, которые либо вообще историю не учили, что вряд ли, либо просто лгут как сивые мерины, потому что «надо лгать».

    И это с вот этой «забывчивой» мразью у нас некоторые умники во власти собрались строить «Европу от Лиссабона до Владивостока»? Это ее благосклонности у нас добились?Особенно хорошо тут про демократию – это ведь крайне демократично запрещать любую иную точку зрения, особенно в учебниках истории, кроме главных «демократов». Более того, теперь там эти учебники проверять будут, дабы какой-нибудь болгарский русофил или не совсем отшибленный латыш не взял и не вписал туда про «воина-освободителя». Нет, нет – никакого освобождения. Победа в 1945 году угрожает сегодня демократии в ЕС чуть не сильней, чем Гитлер. Дальше это говорится открыто.
    «Депутаты Европарламента выражают обеспокоенность попытками нынешнего российского руководства обелить преступления, совершенные советским тоталитарным режимом, и рассматривают их как «опасный компонент информационной войны, развязанной против демократической Европы». Они также осуждают экстремистские и ксенофобские политические силы и организации в Европе за искажение исторических фактов и использование символики и риторики тоталитарной пропаганды, включая расизм, антисемитизм и ненависть к сексуальным и другим меньшинствам»,пишут дальше европейские депутаты.
    Напомним, здесь речь не идет о сталинских репрессиях, хотя по-честному, они к ним имеют отношение не более чем Россия относилась к «Ночи длинных ножей» в Париже. А то если начнем вспоминать, кто геноцидил индейцев, индусов и прочих негров незадолго до Второй мировой, то, как бы самим европейцам тошно не стало. Речь идет о «попытках обелить преступления» совершенные советской армией в годы Великой Отечественной. То есть от нас, точней от нашего руководства, требуют официально плюнуть дедам на могилы, выйти и стать на пути «Бессмертного полка» и сказать, что все вот эти миллионы на фотографиях – преступники, которых даже после смерти Европа боится до резких приступов энуреза. Оказывается их подвиг – это «опасный компонент информационной войны, развязанной против демократической Европы». 

    Так может и правда стоило оставить и дальше французов, голландцев и прочих чехов служить немецкими подстилками? Более того, эти депутаты теперь требуют и символы нашей победы запретить, как тоталитарные. То-то у нас перед прошлым «Бессмертным полком» запрещали и красные флаги, кроме знамени Победы и портреты Сталина – вот откуда повеяло, организаторы уже нагнулись в правильную «прогрессивную» позу перед ЕС.
    И самое прекрасное – это про главных жертв нацизма – негров, евреев и педерастов. Друзья, а как же истребление русских, белорусов, сербов, тех же китайцев. Просто данные ТАСС, кто сколько потерял в той войне.

    Из этих 26 млн погибших только 8 млн были военными, а остальные мирные жители. Всего в СССР на начало войны проживало 180 млн., то есть погиб каждый шестой житель страны. Не трогая евреев (холокост действительно был-хотя это вовсе не означает что какая-то европейская мразь имеет право не замечать на его фоне гораздо более масштабный геноцид русских). 

    Но при чем тут педерасты? В середине 20-го века это психиатрическое заболевание вовсе не имело нынешнего распространения. В русских деревнях и той же европейской провинции, не говоря уж о африканском контингенте, о такой болезни даже не слыхивали: содомия - это следствие развращения и моды, этот порок свойственен столицам и зажравшейся выродившейся «элите». В 1978 году вышла статья Луи Кромптона под названием «Гей-геноцид: от Левита до Гитлера» (The Gay Academic, Palm Springs, Calif.; Etc. Publications, 1978, pp. 67-91) в которой тот утверждал, что за все время существования нацистской Германии (с 1933 года по 1945 год) там погибло от 100 до 400 000 гомосексуалистов. С нашими потерями, в том числе среди мирного населения, цифры несопоставимые. Но русские или еврейские дети-блокадники у нынешних евробюрократов, видимо считаются «неправильными» жертвами фашизма. 
    Верхом цинизма было основание нового праздника в ЕС. «Евродепутаты предлагают учредить 25 мая как Международный День героев борьбы с тоталитаризмом (годовщина расстрела Освенцимского героя Ротамастера Витольда Пилецкого), чтобы дать будущим поколениям «наглядный пример правильного отношения к происходящему перед лицом угрозы тоталитарного порабощения», - отмечается в резолюции. И тут как бы хорошо все, кроме той мелочи – нынешние евродегенераты никогда не узнали бы про подвиг Витольда, не освободи Освенцим тот самый русский «тоталитарный» солдат. Сожгли бы свидетелей его подпольной деятельности немцы, вместе с остальными, кто дожил до прихода «оккупантов». Но теперь мы видимо и за освобождение концлагерей должны покаяться, надо было, чтобы больше узников нацисты убили…
    Впрочем, европейских парламентариев стоит и поблагодарить. Своей резолюцией они провели настолько четкий водораздел с нашей страной, что лучше и не придумаешь. И момента лучше не выберешь, так как в стране снова стали популярны идеи: «А давайте хоть рабами, но у европейцев». Теперь все наши западники, хоть кабинетные, хоть уличные, будут вынуждены ответить всего на один вопрос – наша Победа и подвиг народа – это «преступление тоталитарного режима»? И любое увиливание от прямого ответа, вроде «это не праздник, а горе» будет говорить, что на одного педераста, в самом худшем, моральном смысле этого слова, у нас в стране больше. И отношение к нему будет соответствующее, и земля у него здесь должна гореть под ногами, независимо от занимаемой должности и количества украденных миллиардов. Ветераны уже не ответят «забывчивым» европейцам, теперь наша очередь постоять за их Победу. А российская власть, если она хоть чуточку думает о том как она выглядит в глазах народа, должна немедленно любыми способами и максимально жестко поставить ублюдков на место, вплоть до разрыва отношений со всеми евроамериканскими подстилками из ПАСЕ и ЕС. 

    Руслан ЛяпинРИА «Катюша»

    24.09.2019

2

Комментарии

20 комментариев
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.-2
    Из 51 просмотревших этот материал нашёлся один -Игорь Ковалев (рейтинг- 3), который оценил материал минусом.Но если считать, что он ему не понравился действиями Европарламента, то как он оценивает последствия для страны-Великой России, на территории которой только в Красноярском крае поместятся все страны Европы, включая и Прибалтику?Президент Белоруссии уже испугался и выдал своё понимание, что его республика в войнах России не участвовала...Об этом мы поговорили на страницах прошлого материала!Ковалёв!Изложи своё кредо по этому вопросу на этой странице!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский1 ноября 2019 г.-1+1
    "Игорь ковалёв" - это "егор качесов" в новом обличье. Он начал плевать в мою статью неприличного содержания тексты, наподобие: "Уря, президент - предводитель ворья".
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.-1+1
      У человека за душой ничего нет, поэтому и на этой странице он откликнулся тем, что назвал нашу страну весьма неприглядно в стиле А.Навального. Я даже не хочу повторять эти оскорбительно злобные выражения.Пусть желчь и злоба очстаются с ним.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский1 ноября 2019 г.-2+1
    Качесов, ковалёв, баранов, дед с фигой "анатоль кляйн" - это одна шайка лейка.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский1 ноября 2019 г.-1
    Действительно, европарламент сам провёл черту, отделил мир людей от нелюдей. Все, кто против России - нелюди, а тот, кто за Россию - люди. Это положение относится и к гражданам России, народная масса коей разделилась на людей и нелюдей. То же самое и на этом сайте, Качесов, ковалёв, баранов, "анатоль кляйн"... сами себя удалили из Жизни. Думаю, что эта троица, кроме Баранова, живут в нашем ближнем зарубежье. Эта троица прирождённых трусов, опасалась бы столь неприкрыто нагло гадить на Россию и русский мир. Ст. +
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.-1
    Маленький недруг расвирепел по поводу Вашего суждения и, выражая ненависть к фашизму,одновременно и меня прокостерил, а выразил в конечном итоге тем, что МИНУСОВАЛ материал Руслана ЛЯПИНА, показавшего, как неолиберальный нацизм через Европарламент внедряет свой миропорядок.А теперь спрашивается, читал ли Кляйн этот материал, понял ли он свои скудным умишком, о чём треплется как последняя паскуда.Мне его плюсы не нужны.Своих хватает, а эта шваль как европейскии парламентарии добивается своих порядков на сайте.Неприятно сознавать, что администрация потеряла контроль и допускает пир вурдалаков!139 просмотров и только 2 минуса Ваших и моих недругов.
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков1 ноября 2019 г.-1+1
    Совсем говнюки спятили, некоторые даже на этом сайте online. На наших глазах взращивают европейского. КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА +морально-нравственный Апокалипсис -- а у них опять во всём Путин и Сталин виноваты. РОССИЯ -- дэ-факто одна из самых свободных стран мира, говнюки этим пользуются и одновременно отрицают. МОЗГОВОЙ РАЗЖИЖ замешанный на какой-то многовековой мессианской генетической ненависти к России как государству и лично к правителям. И Трампа в США так же травят -- то есть это СИСТЕМА, а не "глас народа". И последнего царя так же травили. Причём разумные доводы и факты просто игнорируются -- настоящее бесовское возбешение и брызгают ядом как кобры на три метра.
  • александр ставрогин
    александр ставрогин1 ноября 2019 г.+3
    Реакция Европарламента логична, евродепы, кто сознательно, кто подсознательно отмазывают своих предков от участия в Походе на Россию, ведь практически Вторая мировая была противостоянием Европа - Россия и даже шире Запад - Россия и только гениальная дипломатия Сталина (апогей Пакт М-Р) смогла внести в их ряды раскол и заставила воевать друг с другом.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский1 ноября 2019 г.-2+1
    Точно, качесов, он же и "ковалев" живёт за бугром. Он трус, ежели бы он жил в России, то не писал бы комментарии и статьи подпадающие под УК РФ. Сейчас "ковалев" рассылает свои "филлиппики" один в один, что и у "качесов"а. Вот же вражина, почти два года драл глотку на этом сайте за воровскую команду "народных лидеров" во главе с аферистом-"огородником". И всё никак успокоиться не может. Чует свою безнаказанность вдали от его бывшей родины.
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков1 ноября 2019 г.-1+2
    в РОССИИ активно идёт ДУХОВНОЕ развитие = да развивайся сколько влезет, хоть в гости к далай-ламе езжай! Может не все заметили, но РФ одна из самых свободных стран мира. ЭКОНОМИЧЕСКОЕ развитие? Но в мире ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО, РФ под санкциями, кому нужна наша продукция, когда Китай и весь "третий мир" делает то же самое в разы дешевле? Ну раздать кредиты в валюте$ под 2% - и что, кто-то с Китаем будет конкурировать? Уже не говорю о Глобальных аспектах, потому что даже мне ясно - тут впору к ВОЙНЕ готовиться и МегаКРИЗИСУ, а не "сопли жевать" и девичьи рулады слушать.   Путин вполне логично укрепляет ЯДРО Государственности: КГБ, Армию, РосГвардию, ВПК и "200 стратегических предприятий ", ТЭК и прочая и прочая, зазывает Инвесторов, окучивает Германию и даже Японию. Успехи точно есть.ПУТИН хочет спасти "бедную рашку" в этой "мясорубке истории".
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.+1
      Прекрасный комментарий человека, смотрящего в корень и понимающего суть происходящего в мире в геополитическом плане!Благодарю Вас за это,Александр!Побольше бы таких смелых и разумных комментариев, а не истерического бреда с умом в спичечную головку!
      • Александр Зеленков
        Александр Зеленков1 ноября 2019 г.
        вот вы угадали: истерический бред и полное переформатирование дневного СОЗНАНИЯ -- в точности как перед войной! +миллионы мусульманских беженцев в ЕвроСоюзе -- готовится массовое ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ остатков европейской христианской цивилизации?
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.+1
    Сообщаю своим читателям, что сегодня для меня Этот сайт оказался для меня недоступных.И в результате перенастройки сайта мне перестали приходить сообщения о появлении комментариев на страницах блога.А после этого Кляйн и Баранов так "раздухарились", что стали беззастенчиво заполнять комментариями мои страницы!Но мне об этом не было известно.О нарушении моих прав я сообщу дежурному администратору.Одновременно приму меры к удалению изгаженных страниц блога, как это сделал ранее.
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.-1+1
    Вот теперь сбывается моё предположение о том, что ВАДИМ БАРАНОВ является причастным к работе сайта, в том числе и с повышением количества его посещений.А всё, чем он объясняет свою "принципиальность" является проявлением беззастенчивой ДЕМАГОГИИ!
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.+1
    До этого я удалил почти ДВА ДЕСЯТКА барановских комментария и кляйновских всхлипываний.И ни об одном из этих комментариев не получил уведомления с сайта!Это ли не локазательство лишения меня средства контроля?Подлость исподтишка!
    • Kofesan Doc
      Kofesan Doc1 ноября 2019 г.
      Ну у меня "Публицист" грузанулся лишь с -надцатого раза. Косяк? Конечно! И что? И только чей? Привлеките подрастающее поколение к настройкам страниц (личной и почты). Пользуетесь Windows ХР? Готовьтесь к фокусам!
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.+1
    Опять заработала программа Баранова по засорению страниц блога одинаковыми комментариями.Прошу читателей учестьненормальность обстановки на сайте с ослеплением меня!Теперь наощупь могу толькол определить непрошенных гостей!
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов1 ноября 2019 г.+1
    В ответ на очередное оскорбление меня в разделе "СПРАШИВАЙТЕ" я разместил свой ответ:"Вы-Баранов - сволочной человек,без чести и совести!Вас давно пора гнать с этого Интернет-ресурса, но Вы нашли тёплое местечко и в отсутствие подлинного модерирования, разводите склоки и создаёте невыносимые условия для честных и порядочных пользователей.Если не прекратите третировать и оскорблять пользователей (просто читателей и комментаторов), администрации сайта придётся иметь дело с РОСКОМНАДЗОРОМ, который обяжет владельцев сайта ввести настоящее модерирование комментариев и тогда ваша технология воздействия на число посещений окажется ненужной.Я не шучу и моё терпение заканчивается!Вы - пигмей и волк в овечьей шкуре, каких в Интернете много!"
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов2 ноября 2019 г.
    Снова "Баранов" зудит по-комаринному,грозиться вмешательством Бени Крика и пришлось опять его одёрнуть: - "Дурак ты, себя именуемый Барановым!С Беней Криком мы давно знакомы и находим общее понимание, так что вспомни лучше "Оставь надежды всяк сюда входящий!"С настоящими людьми еврейской национальности я дружил, дружу и буду дружить всегда! А поскольку у каждого народа есть свои идиоты и подлецы, то все твои надежды,подонок,напрасны! К лучшим людям еврейской национальности ты не относишься! Неужели ума не хватает, чтобы проанализировать в моём блоге смысл статей о многострадальном еврейском народе, многое сделавшем для государственности России. Если ещё будешь демонстрировать свою дурь на моих страницах, помещу на них и эту отповедь!"
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов2 ноября 2019 г.
    Пока обедал,козявуа, именующая себя "Барановым" на этот раз отметилв пои страницы своими экскрементами, хотя в предыдущей отповеди я указал ему на его место.А навоз я убрал...