Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Управление мнением людей

  • Хакеры взломали файлы Британских институтов влияния


    За последние годы масштабы русофобии на просторах Европы и Америки достигли небывалых размеров. Истинные причины такого явления надеюсь понимает каждый. Абсолютно очевидно и то, что этот процесс рукотворный и кем-то управляемый.

    Регулярно в массы взбрасывают порции информации и трактовки каких-то событий, которые должны как можно сильнее ударить по авторитету России и вызвать в людях неприязнь и страх перед ней. Происходит это не в отдельно взятых странах, а синхронно по всему пространству где "процветает демократия".

    В Америке и в Англии существуют специализированные институты и фирмы, которые занимаются изучением и развитием информационных технологий. Все средства массовой информации являются их испытательными полигонами и местами ведения полномасштабных боевых операций. Главной задачей этих структур является воздействие на мнение масс и направление его в нужном заказчику направлении. Кто заказчик? Думаю, это риторический вопрос!

    В 2018 году произошёл интересный инцидент. В течении нескольких недель группа неизвестных хакеров под названием Anonymous выкладывали в сеть материалы взломанные и украденные из организации Institute for Statecraft и проекта Integrity initiative.

    Благодаря этим документам стало известно, что это две структуры из Англии тесно сотрудничающие со спецслужбами специализирующиеся на формировании и распространению дезинформации. Они так же тесно связаны с британским высшим истеблишментом от которого и получают финансирование. В рабочие группы входят сотрудники спецслужб, журналисты и ученые.

    В связи с утечкой информации, Institute for Statecraft в лице своего руководителя Криса Доннели записали видео обращение, которое появилось на просторах You Tube. Но даже оправдательную речь Доннели превратил в пропаганду русофобии. Деятельность своего института он оправдал опасностью и постоянными информационными атаками со стороны России на демократические общества.

    Украденные документы огласили много имен связанные этими проектами. Среди них конечно много журналистов, политических аналитиков, издателей. Словом, те люди, которые сильно влияют на формирование в людях мировоззрения и понимания мировых процессов. Так же стало известно, что институты проводили тщательный отбор кандидатов. Все кандидаты прошедшие специальные беседы давали обещание хранить все в секрете.

     Объектом для дезинформации конечно является не только Россия. Из документов понятно, что работа проводилась и против неудобных кому-то политических деятелей в самой Англии.

    Думается, что эти институты могут быть частью глобальной разведывательной структуры под названием "AUSCANNZUKUS" или "Пять глаз". 

    24.09.2019

    Про эту структуру Вы можете прочитать по ссылке - Глобальная, мировая разведывательная структура. AUSCANNZUKUS или Пять глаз

4

Комментарии

9 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский3 октября 2019 г.-1+2
    Англия, не только враг России, а и всего человечества. Все худшее, что может быть вышло именно из англии. Даже безумный фрейдизм и дарвинизм зародился именно там, и совсем недавно битломания, искалечившая мызыкальный вкус миллиардов людей. Поэтому острова Туманного Альбиона будут самыми первыми, кои прочувствуют действие закона Справедливости. О чем будут свидетельствовать остатки британских островов в виде нескольких зеленых островков на глади акватории мирового океана.
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc3 октября 2019 г.-1+3
    Англосаксы не нормальные люди (когда они объединяются в государство). Странная политическая система, странные традиции воспитания детей. Садисты ... И где-то я читал версию, что это англичане перевели стрелки на Маркиза Де Сада, когда возникла угроза разоблачения с таким же обвинением какого то "Лорда". Который был бы в приоритете на наименование этого уродства.
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc3 октября 2019 г.-1+3
    "Я люблю англичан. Они обладают самым суровым кодексом безнравственности в мире." Малколм Брэдбери
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов3 октября 2019 г.+1
      Зато издавна они внушали миру свои цивилизационные достоинства и миссию приоритетности англосаксонской цивилизации!
      • Kofesan Doc
        Kofesan Doc3 октября 2019 г.-1+1
        Да, с навязчивыми попытками навязать миру исключительность своих "достижений" они преуспели. Тот же Битлз. Возможно кого то он и трогает, ностальгически. Но будучи молодым, наедине с самим собою, спрашивал себя: "А что другие в ЭТОМ нашли?". Но! Принадлежность к общим ценностям в группе стояла выше желания стать невежей. Отвлёкся. Отчасти в этом и кроется их(саксов) пренебрежение (а в лучшем случае замалчивание) к памятникам величия других народов.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 октября 2019 г.-1+1
    Приведу пример из жизни по поводу развращающего воздействия на людское сознание какофонии в исполнении битлов. 70 г., казарма, ночь, все курсанты летного училища спят после напряженного дня. Бдит только один каптенармус Карлуха, закрылся в каптерке, гоняет магнитофон,млеет от диких воплей и завываний битлов. Один на все училище! Мы думали, что он чокнутый. а он оправдывался, мол, - вы серые солдафоны ни хрена не понимаете в настоящей музыке. а мы в то время пели под гитару, что-то типа: "Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом с ревом набирает высоту...". А в наше время невозможная для слуха "музыка" бесноватых битлов почитается классикой?! Испортили музыкальный вкус большей половины населения этой планеты. Сейчас даже руководители России признаются, что они выросли на музыке битлов, и приглашают их давать концерты на красной площади?! Право слово, массовое безумие!
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов4 октября 2019 г.+1
      Не в защиту, а в качестве уточнения.Люди по-разному воспринимают музыку в зависимости от слуха.А если слуха нет, то для консерватории человек не годится.Глухие же вообще могут иметь только им понятное восприятие музыки.Есть люди без музыкального слуха и восприятия музыки во всей её красе и в во всех регистрах, но с обострённым чувством ритма, для которых барабанная дробь и ныне признаваемые "тяжёлый рок" и дрыганье на сцене с заголением всех мест и сексопатологией тоже вписываются в понятие музыки.Ливерпульская четвёрка только эпизод нынешнего понимания ПОП-музыки и развратного поп-искусства.Поэтому музыкальное воспитание и образование не для всех доступно, потому и открывает простор извращениям!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 октября 2019 г.-1+1
    Надо воспитывать музыкальный слух с раннего детства. Мне рассказывал знакомый, который трудился во Вьетнаме уже в наше время. Так там все дети хорошо поют, и у них развит утонченный музыкальный слух. В школах Вьетнама уроки музыки считаются главными, как и математика, физика... Поэтому битлы в этой стране и вся эта попса не проходит, ибо народ ее воспринимает как дикость.
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов4 октября 2019 г.+1
    Правильно говорите и Человечество издавна отличало какафонию от полифонии!