Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

РОССИЯ КАК СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО (3)

  • -ПРОДОЛЖЕНИЕ-

     

     

    Подтверждением скрытой юрисдикции и колониальной зависимости Российской Империи и всех ее правопреемников перед Британией является тот факт (может расцениваться, как вещественное доказательством в международном суде) , что даже цвета флага в РИ поменялись на цвета, задействованные на флаге ее метрополии.

     

    То есть, цвета черно-жёлто-белого цвета суверенной Российской Империи сменились на цвета нынешнего «триколора» Российской Федерации: - белый, синий, красный, то есть геральдические цвета флага Британской Короны! (Не лишне в качестве иного доказательства привести и тот факт, что предатель генерал Власов и его Русская освободительная армия (РОА) в 1943 году устроила перед Вермахтом парад, на котором уже тогда его «гвардейцы» шествовали с флагом, полностью совпадающим с нынешним триколором Российской Федерации, т.е. с геральдическими цветами флага Великобритании!!!).

     

    Дополнительным подтверждением является и тот факт, что при Временном Правительстве РИ и «Директории» не только флаг, но и герб России стал другим: с голов орлов исчезли короны, которые ранее указывали на признак независимости и суверенитета Российской Империи. Аналогично герб на нынешних купюрах ЦБ РФ (ЦБ РФ и его «рубли» – как инструмент внешнего управления нынешней Российской Федерацией и РСФСР\СССР) также изображен с орлами без корон, что указывает на колониально-валютную зависимость финансовой системы нашей страны, а также на то, что РФ - это инструмент управления колонией, т.е. «фактория».


    Естественно, тем патриотам России, которые сгруппировались вокруг Сталина такой статус страны не мог понравиться и они постарались избавиться от «засланцев земли завета», устроив борьбу с троцкистами и другими «засланцами завета», осуществив «чистки» в 1937-1939 гг.


    Кроме того, взамен практически колониальной Первой Конституции СССР, которая была принята в январе 1924 г. и которая во многом копировала Конституцию РСФСР от 1918 г., 5.12.1936 г была принята новая Конституция СССР, которую можно назвать, прообразом Конституции реального государственного суверенитета. Но окончательно сформировать всестороннюю и полную суверенность у нас в стране так и не удалось.

     

    (Кстати, не только РФ, но и США, ФРГ, Польша, Финляндия и все постсоветские республики, страны бывшего Варшавского Договора и даже Китай есть в той или иной мере не государства в чистом виде, а корпорации, созданные изначально как фактории британской короны по британскому морскому праву и находятся в разной степени управления британскими бенефициарами.)

     

    Как только умер Сталин, различные группы в ЦК, АН СССР, КГБ тяготевшие к масонству, начали поиск контактов на западе с целью добиться для себя лично равного с западной элитой статуса. Первая же финансовая реформа 1961 года Н.Хрущева по своей сути оказалась диверсией против нашей Родины (как и согласованное Хрущевым с «бриттами» обещание отдать два Курильских острова Японии).

     

    Эта, так называемая, «финансовая реформа» заложила фундамент развала СССР и разделения общества на богатых и бедных, на «элиту» и простой народ. Дальнейшие советские «реформы» только усугубляли ситуацию и привели, в конечном счете, к разграблению страны бюрократической номенклатурой СССР, совместно с «засланцами завета». Все это очень детально с цифрами и фактами описано в Докладе В.М.Кузнецова руководителя рабочей группы по борьбе с коррупцией при Государственной Думе РФ: Президенту РФ, Правительству и Государственной Думе РФ (2009-2010 гг.) 

    http://www.slideshare.net/CommitteeRight/20091228-2

     

    (Желательно с этим докладом детально ознакомиться для обретения полноты понимания предлагаемых в настоящее время предстоящих шагов и решений). 

     

    Повторяться про заговор в ЦК (создание группы «Z»), «Гарвардский Проект», ЛГУ, ВНИИСИ, «художества» Хрущева, Андропова, Горбачева, Ельцина и К особого смысла нет. Лучше самостоятельно обо всем глубоко и детально ознакомиться в докладе Кузнецова. Единственно, что нужно добавить, так это то, что по некоторым данным в 1991 году с целью управления РСФСР через некий аналог немецкого «Канцлер – Акта» 1949 г, (с помощью которого по настоящее время осуществляется внешнее управление Германией) было осуществлено формирование управляющей коммерческой структуры под нынешним наименование «РФ» - зарегистрированной в Лондоне (согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725).

     

    Тогда же окончательно был закреплен принцип внешне управляемой монетарно-финансовой политики в отношении нашей страны по системе «currency board” (в смысловом и лингвистическом переводе – “внешнее валютное регулирование”) и также была осуществлена передача прав на активы и денежную эмиссию внешним источникам и регуляторам (ФРС, МВФ, ВБ, БМР и т.д.).

     

    Данное обстоятельство полностью лишает нашу страну государственного монетарно-финансового суверенитета и ставит в валютно-колониальную зависимость от внешних финансовых регуляторов. В итоге мы имеем следующее:- (продолжение следует).

-1

Комментарии

2 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов23 января 2018 г.
    Как назовёшь корабль , так он и поплывёт .
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов23 января 2018 г.
    Упомянутый доклад В.М.Кузнецова заслуживает внимательного изучения, поэтому меня не беспокоит отсутствие комментариев во нему.А впереди не менее значимые ссылки.