Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

РОССИЯ КАК СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО (1)

  • Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости


    Как известно, одной из основ международного права, является единоличное Высшее естественное Право и Воля единолично Суверена в лице монарха, либо совокупное делегированное право суверенов в лице каждого свободного живого человека, как хозяина своей земли и жизни, связанных общностью интересов и проживающих на общей территории. Оно дополняется Адмиральским, Морским правом и Континентальным Торговым правом, т.е. – Римским правом.

     

    Рассмотрим через эту призму что же из себя представляет нынешняя Россия - Российская Федерация и её, так называемая, Конституция РФ и народ – граждане РФ.

     

    В среде юристов в области международного права принято считать, что РФ является продолжателем СССР, РСФСР и Российской Империи (в дальнейшем - РИ)….Но! Давайте разберемся: кто, когда, кем и чем был, а также какой статус имели субъекты суверенности в действительности? В Российской Империи был один Суверен – Государь - Император Всея (оч. много титулов) Руси. Иных Суверенов – не было! Всё и все были\было его владением (т.е. народ имел статус - подданных\холопов\рабов\имущества).

     

    Этим же определялся и такой важнейший международный статус как Государственный Суверенитет Российской Империи и он был выражен в виде - Права единоличного Суверена на Российскую Империю. Таким образом, государственный суверенитет Российской Империи - есть право, сформированное на основе единоличного Высшего Права Суверена – Государя, который являлся владельцем всего и всех (как в любой Империи).

     

    В тоже время, как указывалось выше, государственный суверенитет может брать свои истоки не от единоличного права Суверена, а являться производным от добровольного и всеобщего решения всех (Суверенов) в лице каждого о делегировании части своих прав Суверена, т.е. Мужчины или Женщины, Свободного, Живого человека, Хозяина своей жизни и Учредителя и Бенефициара своей персоны, Хозяина своей земли (в нашем случае земли Русской), как носителя Безусловного, Непрерывного Высшего Естественного права, Высшей воли и Власти на Земле!

     

    Вот так пафосно все звучит, но, тем не менее, это есть определение Суверена, так что без этого никуда не денешься и без реализации данный факторов суверенности – невозможно быть полноценным субъектом международных правоотношений и обладать полной правосубъектностью.

     

    В международном праве все вышеперечисленные и неразрывно связанные между собой составные части и источники возникновения состояния суверенности являются общепризнанной основой, получившей отражение в нормах международного права, необходимой для признания о наличии у страны государственного суверенитета. А получили ли отражение вышеперечисленные факторы суверенности в нынешней, так называемой, «Конституции РФ»?

     

    Нет, отражения в полной мере не получили и не могли его получить в силу отсутствия суверенитета у РФ. Тогда о какой «суверенной государственности РФ» можно вообще говорить и как можно строить на этом свою государственную внутреннюю и внешнеполитическую деятельность? Как же так получилось? Все в истории нашей страны имело свое начало и случилось не вдруг, а обусловлено причинно-следственными связями и последствиями, наступившими в связи с происшедшими в мире некими историческими событиями.

     

    Потеря государственного суверенитета Российской Империей стала возможной в результате, надо сказать, выдающейся и успешной спецоперации «бриттов», состоявшей из целой цепи событий,приведших к потере государственного суверенитета РИзакончившейся переходом Прав Суверена над Российской Империей в пользу - Георга V, Короля Великобритании (переводится, как «земля завета») в результате спланированной британцами в конце февраля начале марта 1917 года, так называемой, «Февральской буржуазно-демократической революции».

     

    В общепринятом историческом толковании этих событий дается «научно-историческое» обоснование того, что буржуазно-демократические революции, якобы, есть исторически обусловленная закономерность, связанная снеизбежной сменой общественно-экономических формаций, обусловленных высоким развитием общественных производительных сил. В действительности такие «паразитические» теории материализма направлены на оправдание осуждаемых человечеством исторических, а иногда античеловеческих «рукотворных» действий с целью камуфлирования существующей причинно-следственной связи между противоправными действиями и наступившими неблагоприятными последствиями для целых стран и народов.

     

    В действительности, никаких исторических закономерностей не существует, поскольку исторические события обусловлены и являютсярезультатом действия не «исторических законов», а результатом действия живых людей,наделенных правом свободы выбора своих действий и поступков. 

     

    Поэтому, давая оценку, так называемой, февральской буржуазно демократической революции 1917 года, а фактическисрежисированному антигосударственному перевороту, указывается, что массовые антиправительственные выступления петроградских рабочих и солдат Петроградского гарнизона привели к свержению российского самодержавия и созданию Временного правительства, сосредоточившего в своих руках всю законодательную и исполнительную власть в России. Но это лишь верхняя видимая часть «айсберга».

     

    И, исследуемые нами события обусловлены не развитием общественных производительных сил, как утверждают «ученые» историки, а обусловлены корыстным мотивом, связанным с отстранением от престола Николая II и захватом власти Суверена в Российской Империи королем Великобритании.

    (продолжение следует).

     

0

Комментарии

3 комментария
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов21 января 2018 г.
    Глядя на карту СССР,невольно приходишь к выводу, что разноцветье государственных образований до 1991 года и после настоящего суверенитета стране не обеспечивали.Это и сыграло роковую роль.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский21 января 2018 г.+1
    Чрезвычайно интересный, и, главное, познавательный материал. Ведь мало кто из людей знает все тонкости Права, тем более международного.
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов21 января 2018 г.+1
      Это верно!И Украина-окраина, возомнившая себя " жовто-блакитной" уже объявила свою мать, вскормившую и поставившую на высокий уровень государственного развития в качестве СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ, оказалась не только неблагодарной дочерью, но и подлой дочерью, продавшейся за "кружевные трусики"Западу...