Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Где ты, Сталин - спаситель Руси?

  • Теперь путинский режим будет искать повод, чтобы не признать выборы в Хакасии, как в Приморье?
    Россию уничтожает Путин и его бригада, не выполнением своего закона о выборах и своей экономической либеральной внутренней и внешней политикой, а США и другие враги России естественно подыгрывают им.
    За 18 лет правления Путина и его бригадой можно было давно сделать Россию самостоятельным, независимым государством, было бы только желание строить социалистическое общество! Всё остальное словоблудие защитников бездарного правления Путина и его бригады! Когда нужно путинский режим ссылается на конституцию, а когда власти не нужно и для неё опасно, то она плюёт на конституцию! Путин как главный руководитель России виноват в том, что твориться, во внешней и внутренней политики России. Коммунисты придут, порядок сразу наведут!
    https://youtu.be/_ncBJQKb8kk
    Путину нужно не перемирием с нацистами-бандеровцами заниматься с 2014 года, которых можно устранить от власти только вооружённой борьбой, если конечно он против нацизма действительно, а организовать в Украине освободительную войну нашего народа Украины против марионеток США - нацистской-бандеровской сволочи, используя ополчение Донбасса. Иначе США и НАТО организуют из бандеровской Украины передовой авангард борьбы против России для её полного уничтожения. Когда Украина будет полностью сформированная, как бандеровская с идеологией нацизма, тогда без сомнения США с поддержкой НАТО начнёт войну против России. Интересно сможет тогда Путин применить против США, Украины и НАТО ядерное оружие в случаи критической ситуации и обстановки, которая настанет очень быстро при глобальной войне, так как экономика России зависима от мирового капитала и не самодостаточная, без необходимого производства, чтобы выдержать большую длительную войну или противостояние с США, НАТО и нацистской Украиной.
    Продолжая упрямо экономическую гайдаровскую политику по обезьянье скопированную с экономического развития США - грабежа других стран мира, благодаря которой Россия катастрофически отстает в своем развитии с беззаконием и бесправием внутри России, Путин приведёт Россию к гибели!

    Вновь над родиной беды кровавые,
    Покрывают просторы Руси!
    Наступили года окаянные,
    Русью правят безродные псы!

    Эй, наивный народ хватит думу гадать,
    Собирайся в народную рать!
    От врагов и господ надо Русь защищать
    Призывает нас Родина мать!

    Нет опять на Руси справедливости
    И отсутствует совесть и честь!
    Разрушается Русь вся от лживости,
    Ложь кругом и коварная лесть!

    Подымайся с колен угнетённый народ,
    Власть господская нам не судья!
    Время Русь защищать и спасать от невзгод
    Защищать от врагов и жулья!

    Правят снова шуты и погонщики...
    Русь в предательстве чахнет и зле
    Грабят Русь богачи и обманщики,
    А народы живут в кабале.

    Кто из вас душою и совестью чист?
    Собирайтесь в народную рать!
    Время Русь защитить, кто из вас коммунист,
    Где ты, наша народная власть?

    Появилось так много предателей,
    Проходимцев, подонков не счесть.
    И народов Руси угнетателей,
    У которых продажная честь!

    Сил уж нету терпеть, сил уж нету нам жить,
    От господ и дельцов всем страдать.
    Нужно рать собирать, чтобы Русь защитить,
    Где ты, Сталина верная власть?

    Всё погосты растут безымянные,
    Вымирает великий народ,
    А молитвы в церквях покаянные,
    Всё читают попы для господ!

    Снова враг собирается Русь разорвать,
    Растоптать, по частям расчленить
    Подымайся, народ, свою Русь ты, спаси
    Где ты, Сталин - спаситель Руси?

    Где же вы, наши - предки великие?
    Весь великий советский народ?
    Правят Русью подонки безликие,
    Превратившись в жульё и господ!

    Встаньте те, кто душою и совестью чист,
    Под знамёна советских полков!
    Надо Русь нам спасти, кто из вас коммунист?
    Встань под красное знамя отцов!

    Капитализм и есть воровство у большинства и бандитизм, только узаконенный самими ворами, жуликами и мошенниками, когда самое наглое, циничное, эгоистичное, корыстное, жадное до наживы и обогащению порочное меньшинство присваивает большую часть результатов труда всего общества, через частную собственность на средства производства и финансы!

2

Комментарии

6 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков12 ноября 2018 г.+2
    Путин классический либерал про западник.
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.12 ноября 2018 г.-1+1
    Автор враг России.
    • Сергей Мертешов
      Сергей Мертешов12 ноября 2018 г.-1+2
      ВРАГ РОССИИ И ЕЁ НАРОДА ЭТО ТЕ, КТО ГРАБИТ СВОЮ РОДИНУ ВЫВОДЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА ВСЕГО НАРОДА В ЗАПАДНЫЕ БАНКИ И ПРИСВАИВАЯ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЭТИХ РЕЗУЛЬТАТОВ СЕБЕ. ВРАГИ РОССИИ ТЕ, КТО СЛУЖИТ ПОГОННОМУ КАПИТАЛИЗМУ ВЫПОЛНЯЯ ВОЛЮ ПОГОННОГО ЖУЛЬЯ!
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.13 ноября 2018 г.-1+1
    Мертешов, тогда причём Путин ? Если вы в 1991 и 1993гг - приняли "капитализьму" со всеми вытекющими.
    • Сергей Мертешов
      Сергей Мертешов18 ноября 2018 г.-1
      Народ не спрашивали, ему всё время обещали и лгали с начало Горбатый со своими предателями, потом Ельцин со своей бандой молодого жулья, куда входил и Путин а теперь Путин со своей бригадой! Путин руководит Россией и он подбирает себе кадры в помощь, а не лавкой!
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный13 ноября 2018 г.
    Если вы в 1991 и 1993гг - приняли "капитализьму" со всеми вытекющими. ===============================================================Со всем уважением к автору. У меня завсегда в былые времена по обществоведению и полит.экономии отлично оценка была. В те времена далёкаи, теперь почти былинные, все СМИ, зомбоящики, утюги и паяльники, во всех возможных номинациях воспевали те-же свободу, равенство и братство, основанное не на карломарксоленинизме, а на рыночных отношениях, тот-самый бред, но в иной упаковке, и мало кто разбирался в происходящем, ибо если помните, тогда сказанное ящиком, еще по советской инерции, считалось истиной в поледней инстанции, слова партии и правительства были сакральны, а всякое сомнениекаралось. Так что, честных граждан розвели по крупному, собственно по другому и быть не должно, выиграть у профессионального шулера, имеющего пять тузов в рукаве весьма трудно.