Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Грязные выборы

  • https://youtu.be/aYXClAOCe_U 
    Если бы Грудинин был ставкой США, то шакалы США хвалили Путина и ругали Грудиниа, а не наоборот! 
    Путинские политологи и защитники, которые хают Грудинина поют одну и туже песню уже не одно десятилетие не рассказывая за программу Путина и не разу не попросили Путина отчитаться за свои обещания народу с 2000 года! 
    Только патриотический фронт - на фундаменте социализма, состоящий из стремящихся сделать для своего народа благополучие, благосостояние и экономическое мощное развитие России способен вытащить страну из болота бедности и капитализма, куда её загнало либеральная погань! Пусть Путин отчитается по пунктам за свои обещания народу с 2000 года и тогда мы посмотрим голосовать за него снова, поверив ему или нет! А пока только путинцы устроили гонение на Грудинина вместе с остальным либеральным болотом! 

    Любой руководитель государства должен интересы народа ставить выше интересов своих родственников, друзей и товарищей! Путин признал, что он друзей не предаёт! А если друг преступник, коррупционер и жулик тогда как? 

    Истину глаголю вам хлопцы и барышни, зря вы между собой спорите, кто виноват в плохом состоянии России, да и всей святой Руси! Ходил я на днях в Храм Московский помолиться и крест святой целовать, после оказии одной, и пришло мне видение чудное! Только молиться начал перед иконой святой, вдруг помутилось у меня сознание и от этого я, так и не понял, кто это был, то ли ангел, то ли бес! Видно здорово меня по голове ударили намедни, только голос его, то ласковый, то суровый и слышал! Говорит он мне. - Передай всем, что Царь ни в чём не виноват! Точно знаю виноват дворник, который убирает мусор возле Кремля, это он негодяй помогал моральным уродам - этим грешникам поганым грабить народ и Россию, да и до всей Руси добрался! Умный и мудрый Царь жертва его коварства! Этот дворник агент вражий, хитрый и лживый демон он, из ада! Не ругайтесь между собой говорит и не обижайте друг друга, а то гибель настанет всем! Какое-то имя называл, то ли на Ч, М и О, то ли на Ч, У, Д и А с К не помню, провал памяти от испуга настал! А может все буквы и имена вместе! Худо мне так стало, что не помню как домой вернулся. - Вот тебе крест нательный! До сих пор крест на себя святой накладываю и молюсь! 
    ​ 
    То ли бес в меня внедрился, 
    То ли ангел поселился! 
    Стал молиться не впопад 
    И ругать я наш уклад! 
    ​ 
    Но главное, что меня радует, пить водку бросил и не тянет! Стал дзюдо заниматься и в хоккей играть! То ли голос странный помог, то ли удар по башке моей непутёвой! Кто подскажет? Только просветление какое-то чудное настало! Иногда в попы тянет, молится за вас грешных, а иногда в президенты и цари, управлять вами и командовать! Но чаще всего тянет молиться за вас грешных, крест святой целовать и одновременно Царём и президентом быть, управлять и командовать вами! Говорят там и там много заработать можно! Кто подскажет идти голосовать за нового Царя или идти в попы, или в президенты, а может дома остаться и ждать нового видения чудного? 
    ​ 
    Вот конференция прошла 
    И мы счастливы, как всегда, 
    Услышав царские слова, 
    Что есть у каждого права! 

    Что будут все богато жить 
    И всех нас сможет защитить 
    Вся государственная рать, 
    Дай боже только не пропасть! 

    Всю экономику отладит, 
    Коррупцию всю победит, 
    Заводы разные построит, 
    Невинных всех освободит! 

    Страну родную обустроит 
    Богатства всем распределит 
    Врагов России уничтожит 
    И террористов победит! 

    Кое кому деньжат добавит 
    И воровать им запретит, 
    Свободу всем нам предоставит 
    И демократию внедрит! 

    Всё словоблудьем развлекает, 
    Наивных ищет чудаков, 
    Народу снова обещает, 
    Иметь желая батраков! 

    Наш Царь конечно удалец 
    И точно дока и мудрец! 
    Он слово блудит хорошо, 
    И на душе опять свежо! 

    Причина главной проблемы России в развитии экономики, производства, в повышении внутреннего валового продукта и даже регрессии это отсутствие в руководстве страны и в правительстве таких производственников как Грудинин, которые своими способностями, трудолюбием и умом создавали народные производственные предприятия и организовывали людей на их создание! А их в России много! Путин кормит печеньем из пальмового масла и своими обещаниями доверчивый народ 19 лет, который побывал в Ельцинском концлагере и который после ужаса того периода продолжает верить Путину, надеясь на него! Большинство народа не понимают, что главная задача умного Путина была сохранить либеральный олигархический капитализм, а не вернуть Россию к справедливому социалистическому развитию! Доказывается это большим разрывом уровня жизни, зарплатой, доходами между сверх богатым меньшинством и бедным, нищим большинством, увеличением олигархов по сравнению с ельцинским периодом в 10 раз. Распределение результатов труда всего общества идёт не по принципу: "Все профессии в государстве нужны, все профессии важны", и не зависит от вклада гражданина в положительное развития государства! Большинство заработного капитала всем народом России вкладывается не в развитие России, а в иностранные банки и акции, вывозя деньги за границу, помогая тем самым врагам России развиваться! Сдана Украина - русская земля врагам России США и НАТО, а проживающий там наш народ отдан на растерзание бандеровской сволочи! Вот главный результат Путина за 19 лет его правления!

3