Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Выборы и будущие

  • Уважаемый Путин В. В.! Можете вы и ваше окружение проводить выборы честно, не выискивая непонятный компромат на своих соперников и чтобы все были в одинаковых условиях? А то получается, вы каждый час на экране и по всем каналам СМИ, а соперников ваших не видно. Мало того у вас административный ресурс, пожертвование, вся власть, интернет и т.д. , а у ваших соперников только то, что им пожертвуют и выделит государство и худо бедно интернет! Вы должны понимать, что у каждого и у вас тоже, есть свои скелеты в шкафу, и ангелов, и без грешных людей нет! Но у вас есть СМИ, которое пропагандирует только вас не рассказывая конкретно, какое развитие ждёт страну, подробно не разбирает вашу программу и негативно отзываются о программе кандидатов, и обвиняют их во всех грехах! Как будто Россией правили они, а не вы и ваши безгрешные друзья! А может вы и ваши друзья беднее Грудинина, и не имеют счетов и других богатств за границей? Поэтому у Вас, и у них появилась перед выборами лютая зависть? Может всем вашим пропагандистам в СМИ, вашим богатым друзьям олигархам, взять по бывшему колхозу или совхозу и сделать из них тоже самое, что и Грудинин, а не выискивать соринку в глазу у него, не видя бревна у себя? Вся эта мерзость высказываний о Грудинине, его предвыборной программе, 5 миллиардов рублей, о Зюганове и КПРФ, позорит Россию и Вас В.В.Путин, не ужели это не понятно! Я например колебался за кого голосовать, видя ваше старание по выводу России из либерального болота, куда затащили её Ельцин и его банда, но после воскресной передачи Соловьёва, окончательно решил буду голосовать за Грудинина! Надоело мне и думаю многим, когда Вас по всем центральным СМИ хвалят без отчёта вашей работы за прошлые годы не показывая, что вы обещали народу в прошлый раз и, что сделали! Мерзко и подло критикуют тех, кто не управлял Россией, их программу, которую нельзя выполнить не обладая властью и бюджетом России. Грудинин своим трудом доказал, что работает на благосостояния народа, подняв в тяжёлых условиях совхоз из небытия, когда другие исчезли благодаря и вашему правлению! И он желает, чтобы весь народ России жил также, как и жители ЗАО "Совхоза имени Ленина"! Спрашиваю для кого это плохо, для вас, олигархов, ваших чиновников, США , Евросоюза? Нет, чтобы распространять его опыт работы, дать таким людям управлять экономикой России, чтобы она быстро развивалась, помогать им, наоборот мешают и подло лгут о их работе! Богатая Россия, а народ её беден и живёт хуже европейских народов, которые не имеют тех ресурсов, которые есть в России! Обидно и стыдно за Россию, и за Вас!

    Здравствуй, добрый мой народ!
    Как живёшь среди господ?
    Весь в богатстве и добре
    Иль во лживой мишуре?

    Скоро выборы опять!
    Дай нам Боже устоять,
    Чтоб не выбрать ту же власть
    И совсем нам не пропасть!

    Коммунистов разогнали
    И господ себе позвали,
    Обустроить государство,
    Посадив жульё на царство!

    В кабалу они всех взяли,
    Чтобы все на них пахали,
    Как когда-то в старину,
    Разжигая нам войну!

    И теперь страна в упадке,
    Меньшинство у нас в достатке,
    Обокрали всю страну
    И разграбили казну!

    Будет кто нибудь другой
    Или тот же наш герой?
    Вдруг развалит он страну,
    Потакая воровству!

    Интересно посмотреть, как будет развиваться Россия, если внешней политикой и экономикой будет заниматься Путин, а всеми внутренними делами и развитием Грудинин. Это должно примерить всё общество и дать толчок в развитии! Иначе будет только хуже для всех и Всей Руси!

    Выбирать Путина с такой его экономической политикой это продолжать болтаться в либеральном болоте капитализма ещё 6 лет! Вопрос в том выдержит ли Россия такое правление Путина при низкой производственной базы, зависимости экономики России от иностранного капитала, финансов и давление на Россию империализма США и их сателлитов! К сожалению не гибкость Путина и его окружения в развитии экономике не даёт России быстро развиваться, быстро провести индустриализацию России, чтобы быть готовой к любой внешней агрессии врагов России! И это главная проблема! При капитализме, росте населения Земли, нехватки природных и энергетических ресурсов, как бы либеральное болото не успокаивало народ России борьба за выживание между народами и государствами будет обостряться, и победят в этой борьбе сильнейшие государства! Мощная промышленность, отказ от либерального болота и очищение России от коррупции и жуликов просто не обходимы, чтобы выстоять и развиваться быстрыми темпами!

    Капитализм

    Сидит он на троне в смутное время,
    У дьявола служит он палачом,
    Ведь жадность и зло - родимое бремя
    Всему капиталу, и ад нипочём.

    Сидит он над златом в алмазных перстнях
    И волю свою диктует он миру!
    Он держит в костлявых и грязных руках
    Кровавый свой меч и златую секиру!

    Стоит там котёл на "холодном" огне,
    Где демон варит кровавую пищу,
    Жестокость и зло в грабеже и войне,
    Весь мир капитал ведёт к пепелищу!

    Губит он всё в человеке святое,
    Ведь деньги ему закон и любовь,
    Слуг он ведёт на убийство любое,
    Ради наживы людскую льет кровь!

    Слугам народ, что копейка в кармане,
    Люди для них, как загнанный скот!
    Рабы им нужны во лжи и обмане,
    Ад на Земле их главный оплот!

    Их жадность и зло - златая секира,
    Всё рубят живое кровавым ножом.
    Даже в аду нет продажного мира,
    Который живёт таким грабежом!

    По силе ему преступленье любое,
    Ради богатства и лживых свобод
    Общество строит больное, гнилое,
    В котором командует банда господ!

    В борьбе за свободу других поколений,
    Сплотись весь народ под стяги отцов,
    Под красное знамя великих свершений,
    Великих побед над кровавым врагом!

    Откинь от себя ты адово бремя,
    Бремя злодеев, убийц - "мертвецов"!
    Отбрось от себя ты лживое племя,
    Речи предателей и подлецов!

    Ты вырви им жало, полное яда,
    Яда обмана, исторической лжи.
    Не дай победить служителям ада
    В битве с тобой за лучшую жизнь!

    Ты вырви им когти вражды и террора,
    На веки разрушь кровавый их пир,
    Который несёт тебе время раздора,
    И всех нас ведёт в изувеченный мир!

    Сидит он на троне и правит всем миром,
    Кровавой рукой управляет везде,
    Всему капиталу бес будет кумиром,
    В гниющей от жадности злобной судьбе!

    © 02.04.2016 Сергей Мертешов

    Вперед к социализму, которого боятся как чёрт ладана империалисты США и их сателлиты!

    https://youtu.be/aYXClAOCe_U
3

Комментарии

2 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов17 января 2018 г.+1
    Выбирать Путина с такой его экономической политикой это продолжать болтаться в либеральном болоте капитализма ещё 6 лет! .... Это мне напоминает , болтание градусника в стакане . Или 3,14 в проруби
  • Сергей Можаровский
    Сергей Можаровский17 января 2018 г.+1
    Что сказать, крик души! Но, как в басне говорится, Васька (или Вовка) слушает, да ест. В интернете Грудинин уверенно побеждает, но активных людей, читающих подобные страницы - считанные проценты. Серая масса в основном за Путина по разным причинам, но в основном, тупо из-за зомбёшки. Так что нужна активная пропаганда правды вне пределов интернет, в реальной жизни.