Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Позорная олимпиада и предатели

  • Воспитали моральных уродов, им родина пустое место! Кто будет за Россию воевать, товарищ Сталин и наши предки, которые спасли страну для этого молодого гумна? Честь родины превыше всего, тем более личной корысти, интересов и амбиций! Кто даст гарантии что подлости и провокации против наших спортсменов не будет и Россия не получит ещё большего позора?  Сопли развесили, спортсмены несчастные и т. д. Честь и славу родины меняют на личные, корыстные интересы! Дурачьё на что надеетесь, что запад вам поможет? Ещё больше опозорите Россию! Путин и его власть куда смотрит, тоже в зад запада?

    Индюк думал, думал и в суп попал! Так и Путин со своими предателями спортсменами, которые поедут на олимпиаду и с теми, кто их поддерживает попадут в очередной политический суп позора!!! Как бы не оправдывали себя предатели спортсмены и их покровители решившие ехать на позорную олимпиаду, это предательство родины! Такие во время нападения на Россию продадут её ради себя и своих личных амбиций! Какой они пример подают будущим поколениям  со своим предательством?
     
    Где гарантии, что с теми спортсменами низкой гражданской и политической ответственностью, которые самостоятельно поедут на олимпиаду не поступят подло и коварно, создав провакации и тем самым ещё больше унизят Россию и её народ? Президент России и его чиновники понимают это? Что мешает подлецам, клеветникам, лжецам и врагам России придумать новую подлость и провокацию против поехавших спортсменов на олимпиаду, чтобы в очередной раз попытаться опозорить Путина, его власть и народ России. 
    Нужно организовывать свою олимпиаду и жёстко наказать тех, кто лжет и клевещет на наших спортсменов, организаторов этого беспредела и предателей. ФСБ нужно жёстко ответить врагам России, если они действительно любят и защищают свою родину и её народ!
    Надо жёстко отвечать на попытки подонков и шакалов США унизить народ России! Это касается и тех, кто обидел наших спортсменов! Все принимают допинг особенно американцы и европейцы, но с них нет такого спроса, как с российских спортсменов. Поэтому президент России и его ФСБ, если дорожат свой родиной, должны жёстко ответить тем лживым негодяям, которые клевещут на Россию и организовали этот беспредел в спорте. У каждого есть свои скелеты в шкафу! 
     
    Капитализм
     
    Сидит он на троне в смутное время,
    У дьявола служит он палачом,
    Ведь жадность и зло - родимое бремя
    Всему капиталу, и ад нипочём.

    Сидит он над златом в алмазных перстнях
    И волю свою диктует он миру!
    Он держит в гниющих, костлявых руках
    Кровавый свой меч и златую секиру!

    Стоит там котёл на "холодном" огне,
    Где демоны варят адову пищу,
    Жестокость и зло в грабеже и войне,
    Весь мир капитал ведёт к пепелищу!

    Губит он всё в человеке святое,
    Ведь деньги ему закон и любовь,
    Слуг он ведёт на убийство любое,
    Ради наживы людскую льет кровь!

    Слугам народ, что копейка в кармане,
    Люди для них, как загнанный скот!
    Рабы им нужны во лжи и обмане,
    Ад на Земле их главный оплот!

    Их жадность и зло - златая секира,
    Всё рубят живое кровавым ножом.
    Даже в аду нет продажного мира,
    Который живёт таким грабежом!

    По силе ему преступленье любое,
    Ради богатства и лживых свобод
    Общество строит больное, гнилое,
    В котором командует банда господ!

    В борьбе за свободу других поколений,
    Сплотись весь народ под стяги отцов,
    Под красное знамя великих свершений,
    Великих побед над злобным врагом!

    Откинь от себя ты адово бремя,
    Бремя злодеев, убийц - "мертвецов"!
    Отбрось от себя ты лживое племя,
    Речи предателей и подлецов!

    Ты вырви им жало, полное яда,
    Яда обмана, исторической лжи.
    Не дай победить служителям ада
    В битве с тобой за лучшую жизнь!

    Ты вырви им когти вражды и террора,
    На веки разрушь кровавый их пир,
    Который несёт тебе время раздора,
    И всех нас ведёт в изувеченный мир!

    Сидит он на троне и правит всем миром,
    Кровавой рукой управляет везде,
    Всему капиталу бес будет кумиром,
    В гниющей от жадности злобной среде!
3

Комментарии

6 комментариев
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев13 декабря 2017 г.-2+2
    "Российские спортсмены смогу пройти под государственным флагом на церемонии закрытия Олипиады-2018, которая пройдёт в феврале в Южной Корее. Об завил президент оргкомитета «Пхенчхан-2018» Ли Хи Бом. При этом он приветствовал решение спортсменов из России участвовать на Играх-2018 в нейтральном статусе. «Хотя русские спортсмены не смогут выступать под своим национальным флагом, они могут пронести его во время церемонии закрытия», — цитирует Ли Хи Бома Yonhap News" (http://svpressa.ru/sport/news/188400/). ======= Вот прогнулись наши спортзвезды - и их за это по головке погладили.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр13 декабря 2017 г.+3
    В этой грязной "олимпийской сваре" еще раз засветилось истинное мурло предательской российской власти, которое и государственную Честь и Достоинство меряет в долларах и всегда готово ей торгануть ради своей частной корыстной выгоды. И толкает на позор и прямое предательство умственно недоразвитых тупоголовых спортсменов, от рождения неспособных думать своей головой
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр13 декабря 2017 г.+4
    Представляю как товарищ Сталин беседует с Александром Матросов,: товарищ Матросов, советую вам, идя в бой не надо бросаться в крайности, т.е. грудью на пулеметную амбразуру, Ведь можно до темноты пролежать за кочкой и дождаться более благоприятной ситуации. А то ведь, бросившись на амбразуру вы никогда уже не сможете погулять с друзьями в хорошем ресторане, поволочиться за сисястыми девками и наконец, даже жениться, купить личное авто и вдобавок получить отдельную квартиру. Так что товарищ Матросов, хорошо подумайте, прежде чем с голыми руками бросаться на амбразуру, даже спасая своих боевых товарищей.
  • Сергей Можаровский
    Сергей Можаровский13 декабря 2017 г.-3+1
    Может ли льва обидеть мышь? Нет. Значит, если ты обиделся, то ты не лев. Кто пострадает, если мы не поедем на олимпиаду? В первую очередь спортсмены (не только наши, всего мира), которые будут лишены честной борьбы. Страна - хозяйка игр пострадает. Многочисленные зрители. Пострадают ли те деятели, которые придумали "наказать Россию"? Очень сомневаюсь. Тогда зачем изображать из себя обиженных задротов? Может, Россия всё-таки скорее лев, чем мышь?
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр13 декабря 2017 г.+4
    Все эти "олимпиады", "футболиады", "фестилиады" превратились в коммерческие предприятия, приносящие неплохую прибыль лицам весьма далеким от желания содействовать массовому культурному, спортивному развитию и здоровью молодежи. А нынешние стадные племена опоенных и обкуренных всеядных зрителей, которых-то и болельщиками нельзя назвать, готовы посещать любые зрелища; от собачьих боев, до боев без правил и представлений театральных педерастов. Для них достаточно отрядов полицаев и пожарных машин с брандсбойтами
    • Сергей Можаровский
      Сергей Можаровский13 декабря 2017 г.+1
      К сожалению, Вы правы. Но мне интересно, имеете ли Вы что-нибудь лично против Этери Тутберидзе?