Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Тучи сгущаются

  • США в Прибалтике готовятся к войне с Россией? Наверно всё начнётся, когда Украина будет полностью готова к войне с Россией.?
    Путинские политики и политологи с 2014 года хоронят Украину и её нацистов и никак не похоронят, видно что-то не хватает!
    Народ Крыма заставил Путина присоединить Крым к России и попробовал бы он этого не сделать! Не надо Путину ставить это в заслугу, даже глупый Ельцин при такой ситуации присоединил бы Крым!
    Миллиард раз спасибо тем лидерам Крыма и народу Крыма, которые организовались и фактически заставили Путина и его сотоварищей присоединить Крым к России!
    Тучи над Россией сгущаются!
    Во-первых, надо было при первом поражении нацистов не устраивать перемирие в 2014 году, а просто помогать ополчению добивать хунту и как сами говорили ополченцы: Что с каждой освобождённой территорией они получали бы дополнительные ресурсы в живой силе и вооружении.
    Сейчас Россия посылает гуманитарные конвои в Донбасс почти каждый месяц, а это тоже ресурсы и неизвестно ещё сколько будет посылать! За это время ополчение освободило бы пол Украины, а то и всю от бандеровцев и налаживала бы свою экономику!
    Во-вторых, если бы большевики оглядывались на всех, то они при худшем своём положении никогда бы не восстановили империю! Тогда вообще страна была развалена и разрушена на мелкие разные образования, где командовали не только местные пройдохи, жулики, бандиты, националисты и т.д., но ещё и интервенты с разных стран начиная с Европы, США и Японии!
    В-третьих, то что Россия управляется извне это ещё не факт. Но если рассматривать экономику России, то естественно она зависима от мирового капитала! Кто в этом виноват? Естественно Путин, который за 17 лет своего правления ничего существенного не сделал, чтобы создать экономику мощной и независимой от запада! Он фактически продолжает экономическую политику Ельцина - Гайдара с косметическими поправками!
    Но это не повод позволять нацистам укреплять свою власть в Украине и делать русских Окраины врагами русских России! А США и НАТО хозяйничать в Украине, так как это ещё больше ухудшит положение России.
    Времени действительно нет, так как не надо недооценивать пропаганду и воспитательную работу нацистов на идеологии бандеровщины, фашизма и ненависти к России, молодого и подрастающего поколения русских Окраины! Иначе через несколько лет мы получим злейших врагов России, которые с готовностью дураков будут желать воевать со своей исконной родиной Россией!
    Что делать? Надо заканчивать с безумным перемирием, вести усиленную военную, политическую, финансовую и экономическую помощь Донбассу и позволить ополчению адекватно отвечать на натиск нацистов. Дать им возможность метр за метром очищать территорию Украины от марионеток США и НАТО в Киеве. Вести усиленную пропаганду среди народа Украины и солдат ВСУ, чтобы они переходили на сторону ополчения и очищали Украину от сионистов, фашистов, нацистов США и НАТО!
    Заниматься организацией сопротивления антифашистов в Украине, ликвидацией одиозных политиков-националистов бандеровцев и марионеток США и НАТО и много ещё чего, что делают США и НАТО, действуя зеркально им и что умеют делать спецподразделения, спецслужбы, разведка и контрразведка России! Иначе Россия получит такой враждебный анклав на территории Украины с вооружёнными силами США и НАТО, что мало никому не покажется!
    Естественно надо менять экономическое развитие России. России нужна быстрая индустриализация или её сомнут!

2