Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Кто должен спасти мир.

  • Последние изыскания ученых историков, археологов, астрологов  и др. выявили очень интересную особенность жизни планеты Земля. Со времени зарождения планеты  существование нескольких древнейших цивилизаций, что подтверждается  материальными находками,  после, какого-то времени   развития, вдруг, заканчивается их гибелью.  И это явление приобретает очертания возможного изменения уровня Мирового океана. На основании собранной учеными информации по геохронологии  его подъемов было несколько. Последние были самые внушительные. Так 15.000 лет назад мировой океан поднялся сразу на 20 метров. Наконец, около 7.000 лет назад уровень океана скачкообразно поднялся ещё на 6 метров и остаётся на этой отметке до сих пор. Все  изменения уровня Мирового океана связаны с экологически климатическими катастрофами, которые описаны в мифах, преданиях и легендах различных народов. Последние два подъёма, обусловлены всемирными наводнениями, а до того - огненным катаклизмом. Итальянский учёный Колоссимо обобщил данные всех известных уже на 1965г  археологических экспедиций и древних письменных источников и сделал вывод, что в прошлом Земля была ареной военных действий с применением ядерного оружия. В "Пуранах", в "Кодексе Рио" майя, в Библии, у Арваков, у индейцев племени чироки и у некоторых других народов - везде описывается оружие, а по современным данным не вызывающим сомнения в его  ядерной основе. Причиной последней ядерной войны послужил конфликт между двумя расами –  лемурийцами и атлантами. Это предполагаемая история. Но  что мы видим в современности?

    Прогрессирующий нарыв, зреющего конфликта между двумя обладателями огромными арсеналами ядерного оружия , кажется, движется в ту же сторону гибели очередной цивилизации, и если мировая общественность не осознает всю серьезность происходящих сейчас событий в мире, всех нас ждет печальный конец и не спасут ни современные подводные океанские станции, ни подземные бункеры, ни спутники на околоземной  орбите. И как это ни странно, но огромную роль в сохранении человечества может сыграть Западное общество. Общество, считающее себя  образцом демократии обязано видеть, что быть заложником геополитических интересов страны, которой, почему то тесно на своем континенте становится страшно, накладно и может привести к всеобщей гибели. Очень странно, что такая страна, как Германия, давшая миру столько прогрессивных технологий, обеспечившая, как и Россия,  своими учеными умами превосходство США в мировой экономике, находится в услужении американской  элиты,  терпит вмешательство в частную жизнь путем прослушки, даже высших руководителей страны,  раболепно не может вернуть свой золотой запас, незаконно удерживаемый США,  и до сих пор являясь оккупированной англосаксами,  опять ведется на их науськивания  против России. Так было до первой мировой войны, когда в результате стравливания Германии и России проиграли и та и другая. Так было перед второй мировой, когда нацистов ставили на ноги и вооружали те же англосаксы  для борьбы с Россией, но Гитлер оказался с характером и чихал на своих благодетелей. В результате в руинах и Россия и Германия.  И что же в Германии совсем глупые люди, которые этого не понимают? Неужели эта страна настолько потеряла свою идентичность,  что идет опять на поводу у тех же англосаксов? Именно англосаксов, потому что и Лондон, и Вашингтон одна террористическая организация. Только, ощущая себя  ее рабами в Германии боятся  видеть, что США за 20 лет   превратили  Ближний Восток, Африку, Украину  в большое кровоточащее месиво. И что Германии лучше богатеть в дружбе с Россией с ее необъятным рынком, чем кормить брюссельскую братию ЕС, прибалтийских шавок и скоро украинских нацистов, потому  что США никогда не были благотворительной организацией, а Россия  не обязана кормить преступный киевский режим.  И дело для Германии за небольшим: осознать себя независимым государством, тогда услышать и понять российского президента и дать понять англосаксам, что их опека очень дорого всем обходится и ведет к гибели всей цивилизации, между прочим, этого от Германии ждут и французы и весь страдающий от англосаксов мир. 

                                                                                   Георгий Кречет

0