Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ДАЁШЬ НОВУЮ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ!

  •         ДАЁШЬ НОВУЮ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ!

    “ …Так доколе этот бардак будет продолжаться, с лекарствами и вообще со всем остальным! По мне кажется, что там в правительстве сидят враги народа, которые на проданные природные богатства России закупают за бугром для нас всякую муйню, по два цента за ведро…» –  глас народа!

         Это будет длиться до тех пор, пока народ не потребует смены этого общего чиновничьего беспредела на Новую, проработанную до мелочей  Социально-Экономическую Политику (НСЭП). Неужели это так сложно, при таком огромном количестве разного толка экономистов, треплющих попусту языками на ТВ-Шоу пригласить самых грамотных, причём,  от разных фракций, запереть их, как папских кардиналов при выборе Папы, и не выпускать до тех пор, пока не выработают современную НСЭП, и только тогда  под эту  НСЭП менять полностью депутатов и управленческий аппарат! Смешно, не найти достойную для России программу развития, тем более, что для анализа есть СССР (от Сталина, до Ельцина), США, Китай, ЕС! Россия как никакая другая страна имеет право на сугубо свою, национальную стратегию, и это право  даёт ей колоссальный опыт проб и ошибок в построении общества отличающегося от Западного, которое строилось от рабовладельческого, через феодальный в капиталистическое. Имея менталитет общины, Россия никогда не была рабовладельческим государством и поимела опыт от феодально-крепостнического до капиталистического, неудачно   вкусив социалистический опыт, переродившийся в псевдолиберализм партократии.  И, на мой взгляд, виновата в этом только  коммунистическая однопартийная руководящая система, которая послужила прекрасной питательной средой для            «Человеческого Фактора», который, как Змей в Райском саду способен извращать любые идеи, совращать любые правительства и любой депутатский корпус. Не надо забывать, что в любую партию, как только она становится руководящей, как мухи на мёд слетаются всякого рода проходимцы и постепенно начинают подминать её под свои шкурные интересы,  поэтому  любая партия, как и церковь должна быть лишена главенства в управлении и иметь статус профсоюзной организации. Должности в правительстве должны получать не по принадлежности к той или другой партии, а по сугубо деловым качествам, начиная с самых низов. Похоже, Путин хорошо понимает это и на выборы шёл, как самовыдвиженец,  а не от руководящей партии. Россия огромная страна, что позволяет далеко на периферии нечистоплотному  руководителю района почувствовать себя царьком  и творить беспредел, надеясь на молчание населения. Для борьбы с эти злом как раз может пригодиться опыт инициированного Путиным ОНФ, который, в отличие от Общественной палаты неплохо зарекомендовал себя в течение последних лет.

    Так что обязательно должна быть определена и узаконена  функция действенного народного контроля, что при современном развитии рунета совершенно не сложно. Пусть народ, вместо того, чтобы выдавать в сетях всякую дурь, гоняясь за лайками, использует регистраторы  и мобильники для выявления всяких злоупотреблений, на которые обязательно, до потери должности  должна будет реагировать власть.  

    Если у Путина, при почти 77% поддержке населением России не хватит политической воли инициировать и воплотить НСЭП то нас ждет участь Украины со своими  отморозками типа Навального, Гозмана и других у которых главный лозунг  «Долой!», чтобы потом ловить рыбку в мутной воде. Украина служит прекрасным примером того, как за короткий срок из благополучной  страны можно докатиться  до руины. Наш многострадальный народ достоин лучшей участи!

                                                                                                                                 Георгий Кречет.

-2

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий15 апреля 2018 г.
    А чем же был неудачен опыт социализма? Тем что тебе дали образование и ты теперь несёшь нам тут муйню по центу за ведро? Соизволь написать немного конретики вместо помоев!
  • Георгий  Кречет
    Георгий Кречет15 апреля 2018 г.
    г-н Бурлуцкий! Если бы он был удачный, то мы бы до сих пор жили бы при нём! Вы даже не поняли о чём говорится в статье! И вообще, некрасиво тыкать незнакомому человеку, хотя, видно, с культурой а Вас напряжёнка, как впрочем и с отношением к истории.
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко16 апреля 2018 г.+2
    Вся надежда на Путина. Вот приедет барин барин нас рассудит. Никто не даст нам избавленья...