Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ОБРАЩЕНИЕ К ЛИБЕРАЛЬНЫМ ТВОРЧЕСКИМ ТЕРПИЛАМ, ДИВАННЫМ ГЕНЕРАЛАМ И «ЭКСПЕРТАМ»

  • ОБРАЩЕНИЕ К ЛИБЕРАЛЬНЫМ ТВОРЧЕСКИМ ТЕРПИЛАМ,

    ДИВАННЫМ ГЕНЕРАЛАМ И «ЭКСПЕРТАМ»

    Господа, вы реально верите в то, что эти клоуны, рвущиеся на место Путина исполнят все свои  щедрые обещания? Неужели вы думаете, что Явлинский, как по волшебству бедных сделает богаче? За чей счёт? А пенсионерам достойную пенсию Грудинин обеспечит из средств своего совхоза? а Титов быстро ограничит доходы олигархов и кардинального улучшит ситуацию, в экономике? Может Жириновский ограничит доходы народных избранников? А может  Ксения Собчак снимет, в искусстве сплошные запреты и прекратит беспрецедентные гонения  на гениальные творческие личности, привлекаемые, правда,  за хищения бюджетных средств и т.д…

    Хватит балаболить! Кто хотел, тот или слушал, или в интернете нашёл в выступлениях Путина на разных мероприятиях, что и почему не сумела выполнить исполнительная власть! Научитесь слушать не только себя! Может тогда  начнёте хоть что то понимать.

     А народ России, в отличие от вас действительно умный, и понимает, что для того чтобы что то вырастить на гнилом болоте 90х надо сначала его осушить и завезти новую почву!  Как же сделать это при устоявшейся при Ельцине системе? Смотрите на США:  как там ломает нового человека  уже устоявшаяся долголетняя система, что она устроила Трампу? В российскую систему тоже пришел хоть уже подготовленный, но новый человек, которого система встретила сразу словами: «Ну, Вы понимаете, что президентом Вы не будете здесь никогда?» Но он стал президентом – случайный человек системы и иначиная с 2000-го начал незаметно ломать её, методично подготавая Россию для предстоящих реформ, без крови и потрясений, имея прогнившее  наследство, доставшееся от Ельцина: полный провал на международной арене, вследствие потери  завоеванных  СССР позиций, а внутри наглая семибанкирщина,  разворованная госсобственность, продаваемая на копеечных  аукционах  (для бывших коммунистических и комсомольских функционеров), разваливающаяся полураздетая, с бомжующими офицерами армия, МВД всё больше превращающееся во всероссийскую   преступную группировку, задолжности правительства по выплачиванию пенсий и зарплат бюджетникам и всеобщая  телефонная страсть торговли чем угодно, включая всякую муть, вроде «красной ртути», овладевшая народом. А чего стоила бесконечная  Чеченская война?  А Грузия, Украина, ИГИЛ?  Как вспоминал сам Путин – «…мне потом мои коллеги, очень многие президенты, премьеры, говорили, что все уже для себя тогда решили, что Россия прекращает свое существование в нынешнем ее виде.»

    НАТО ждало от США только команду «Фас», когда можно раздолбать, наконец Россию, как Ливию или Ирак! При таких условиях даже 6 лет назад настоящие реформы были невозможны?  А теперь скажите мне, какой раб сумел бы так без потрясений, благополучно провести Галеру  между Сциллой и Харибдой? Именно Путин  сообразил, моментально, применить международное право народов на самоопределение*, чтобы не дать американцам устроить в Крыму свою, смертельную для России военную базу в Севастополе, вероятно, проданного им за немалые деньги украинской хунтой!  Потому то они ни в какую не желают принять крымский референдум, хотя зависящая от США Европа уже давно признала бы  его, руководствуясь одним из основных принципов международного права, провозглашенных в Уставе ООН. Не секрет, что при всём вое ангажированных западных СМИ об аннексии Крыма «Будапештский Меморандум» не является международным договором, поскольку не имеет и никогда не имел юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов (не только России) его не ратифицировали. А вот статус областей Юго-Востока Украины в корне отличается от республики Крым, которая обрела независимость в результате государственного переворота в Киеве, поставившего под вопрос в тот момент лигитимность государства Украина. Так что Донбасс Порошенко американцы заставляют долбить с надеждой очистить землю от населения,  потому что она тоже ими куплена!  Почитайте журналистское расследование  экс-депутата Европарламента Джульетто Кьеза о продаже Украинских территорий компаниям Шеврон и Шелл – «Контракте, засекреченном на 55 лет, о продаже земли 7884 кв.км. а, именно - Донецкой и Луганской областей под добычу Сланцевого газа. 24 Января 2014 года...» Но Путин и здесь вмешался со своим Минским соглашением и сорвал сделку! Мало того, что он спустил американские доллары в черную украинскую дыру, так еще и удосужился разгромив террористический ИГИЛ  расстроить великолепно выстроенный Западом сирийский бизнес план  на Ближнем Востоке. Смикшировав наложенные американцами и ЕС на Россию за всё это санкции, Путин постарался обезопасить страну от финансовой провокации отключения России от SWIFT и вместе с Китайцами создали угрозу обвала нефтедоллара!

    Наконец появилась реальная возможность для внутреннего обустройства России. Путину для этого понадобилось 18 лет, и теперь он вплотную подошел к тому, чтобы, наконец, разрешить накопившиеся внутренние проблемы. Поэтому выбор: "за кого голосовать?" – казалось бы, для умных, грамотных людей очевиден. Но "Нет пророка в своём отечестве!" - как это верно! Весь мир завидует России, которая имеет такого лидера, только наша интеллигенция, как всегда всем недовольна. Вопя о давлении на свободу, репрессии, наступлении эры сталинизма либеральный электорат не хочет понять, что Сталин, в отличие от Путина давно бы дал указание МГБ пересажать в лагеря всю пятую колонну.     

    Смешно, когда наша либеральная тусовка, без ума, хочет повторять выборные технологии Западного мира, хотя и они уже дают сбои (выборы Трампа в США).

    В России важен не предвыборный рейтинг, а авторитет лидера, действия которого поддержит армия, силовые структуры МВД и простой народ. Скажу больше! Даже на подготовленной уже почве, они кроме Путина никого  не поддержат! Так что граждане России вывод делайте сами – за кого глосовать.

    А тем, кто то хочет действительно помочь улучшить жизнь, искоренить коррупцию и т.д.  вместо того, чтобы помогать разным мошенникам типа Навального, или эпатажным пиявкам типа Ксюши, присасываться к государственной кормушке,  советую вступать в ряды ОНФ, как это сделал С. Говорухин и реально бороться с несправедливостью, потому что Путин не Бог и один никогда ничего не сделает без вашей помощи! 

    *Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов

    Принята резолюцией 61/295 Генеральной Ассамблеи от 13 сентября 2007 года

-9

Комментарии

10 комментариев
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов23 февраля 2018 г.+7
    Ну начнём с того , что - 1. Путин и есть либерал . Это его ответ на поставленный ему вопрос . 2 . Сталину понадобилось 2 пятилетки что бы отстроить и восстановить РАЗРУШЕННЫЕ города после ВОВ , поднять сельское хозяйство и отменить карточную систему . Послать весь Запад к их маме с их валютой . и т.д. 3. Путин ничего не строил , он правил готовеньким , ничего никуда не вкладывая . Только приватизируя и распродавая гос предприятия своим дружкам . 4. С кем он собирается поднимать РФ с колен ? С пожарником Шойгу - с Кудриным - с Сечиным - Ивановым - Матвиенко - Киндерсюрпризом и т.д . ? 80 % его состава управления страной , это бывшие его дружки из КГБ - ФСБ - юристы - менеджеры , т.е ни одного вменяемого человека и т.д. И почему народ РФ не имеет право выбора ? Почему мы не должны менять президентов ? Почему нам всё время навязывают - Кроме Путина никто ! Простите ... а если он сдохнет ,
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов23 февраля 2018 г.+7
    То вы все путияйца кинетесь к нему в могилу или повеситесь или застрелитесь ? А ... я забыл - У нас в России возникла новая традиция - Вам показывают по ящику Сюрприз и вы дружно ... всей страной ... выбираете его в президенты . ЕБН показал ВВП . ВВП показал ДАМ . Дам показал ВВП . ВВП показал ВВП . Вот так и живём . Ребятушки козлятушки - Пора вам мозги в кучку собрать !
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2018 г.+5
    Куча бессмысленных слов собрана как бы в статью с целью обозвать "нечаянно" претендентов- клоунами. А Путин не клоун? Да самый лучший! Ковёрный!!! Рассказчик низкопробных анекдотов давно этим затмил Никулина. И смотри ка его конкуренты стали почемуто клоунами? Да этого клоуна затмить НЕВОЗМОЖНО!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2018 г.+1
    Клоун или не клоун а устроил нам молчание избирателей ягнят. Кровавый больно клоун у нас нашелся. Всё смешно ему!
  • Виктор Старков
    Виктор Старков23 февраля 2018 г.+6
    Георгий Кречет! Ты непросто холуй, потому что холуй, наверное обладает хоть каплей, но разумом, ты Холуишко! Мы помним как Черномырдин кричал:"Все могут только критиковать! Умники, ну покажите КАК". Пришли Примаков и Маслюков и полказали, как можно управлять, так что правительство действует не в интересах жуликов и воров, а в интересах государства! Вкратце напомню, что они сделали:1) Ввели жесткий валютный контроль.2) Предприняли меры против спекуляции валютой, взяв под контоль банковскую систему и заставив ее не спекулировать, а работать на экономику страны. 3) Взяли под жесткий контоль тарифы на энергоносители (нефть, газ, электроэнергия). И промышленность заработала, экономика стала расти. И что эти хотя бы три шага, я уж не говорю об остальных, недоступны Путину?
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2018 г.+4
      Он здесь не для этого. Не для дискуссий, а чтоб плюнуть на наших кандидатов что лучше Путина.
      • Эдуард Целинский
        Эдуард Целинский23 февраля 2018 г.-2
        Так он "плюнул" не в ВАШИХ кандидатов, а в вас вместе и лично. Потому как ВАС и как бы не существует, потому как вы "анонимы" и рупоры чужих мыслей через статьи...
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2018 г.+5
    А ещё нас в СМИ убеждают что предвыборная Путина идёт вяло! Что-то непохоже. Многомиллионная интеллигенция вон как "топит" за своего Путина! Это нам дают пар выпустить в коментах. Ну или на заборах можем писать.