Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Борис Григорьев. Подвиг картежника – или половой разврат у стен Кремля


  • Иду я намедни по Тверской в сторону Кремля – и вижу: прямо на подходе к сердцу нашей Родины стоит парень в кургузом пальто с плакатом, на котором что-то написано фломастером крупными буквами.

    Парень такой стойкий, хмурый, как Мальчиш-Кибальчиш перед лицом буржуев. Думаю, не иначе как на его билборде будет что-то радикально-политическое типа: «Банду Путина – под суд! Ксения Ахеджакова – наш Президент!» Ну, или еще что-то в том же роде.

    Но когда я подошел поближе, с изумлением прочел:

    «Так сильно хочу сделать вам куннилингус, что прям повешусь. Готов сделать это прямо сейчас!»

    Если кто не в курсе – речь о ласкании языком интимной женской части.

    Я несколько, конечно, удивился – но не очень. Сегодня ж всевозможные откровения в соцсетях зашкаливают – вот, знать, и выплеснулись в лице этого чудака на простор большой волны, под самый бок кремлевских башен.

    Что ж, и такой экстравагантный способ знакомства с дамами, наверное, имеет шансы. Те же кремлевские сидельцы соблазняют народ подчас такими половыми предложениями по части вдуть ему, перед которыми этот плакат – детский лепет.

    Кстати если вы подумали, что вокруг парня собралась разъяренная толпа блюстителей святынь, поливающая его матом и грозящая расправой за кощунство – то ничуть не угадали. На этого оригинала, похоже, обратил внимание один я, а общий поток граждан его равнодушно обтекал, даже не читая его страстное воззвание. Возможно, его впрямь принимали за некоего политического маргинала, а ко всякой маргинальной политике циничная Москва предельно равнодушна.

    Но мне показалось забавным сфоткать этого Дон Жуана наших дней, чтобы потом вывесить эту фотку на своей соц-странице. Я вытащил свой телефон, но на всякий случай все же спросил: «Можно вас запечатлеть?»

    Я был уверен, что он не откажет – ну а зачем выходить на Тверскую с таким плакатом, если не желаешь всяческой популярности?

    Но он ответил с неожиданной злостью, набежавшей на его лицо:

    – Нельзя!

    – Почему?

    – Карточный долг у меня. Вот так платить, суки, заставили…

9

Комментарии

4 комментария
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков17 октября 2017 г.+3
    Я грешным делом подумал, что заметки о другом оригинале--акционисте Павленском (?) кажется, который прибивал свою половую составляющую к Красной площади. Ах какие восторги изливала либеральная обчественность. А уж когда он поджег ФСБ-- комплиментов была Ниагара. Наш идиот во Франции решил повторить путь пожарного. Поджег Банк в Париже. И странное дело--никто не восторгается, "не объясняет" глубину его замысла. Жечь, громить разрешается только в России, а во Франции такое не катит
  • Дмитрий Лысов
    Дмитрий Лысов18 октября 2017 г.
    Статья Григорьева может быть отнесена к двум журналистским «стандартам»: «письмо позвало в дорогу» и «не могу молчать». На первый взгляд, автор справился с темой. Читающий может ознакомиться с изящно вплетёнными лозунгами в тему нюансов сексуальных отношений, однако, Борис Григорьев скомкал весь бережно собранный материал, не рассказав нам о преимуществе этого сексуального действа в том случае, когда оно совершается с правильным идеологическим подтекстом, тем самым «смазав всю тему». Ждём исправления недостатка.
  • Дмитрий Лысов
    Дмитрий Лысов18 октября 2017 г.
    Ещё одно замечание: Отсутствие чёткой авторской позиции в статье, оставляет читающих в состоянии фрустрационного ожидания развязки. Ведь в названии статьи автором заявлен подвиг. Состоялся ли он, кто был самоотверженным исполнителем его? Не прикрыл ли автор телом своим терпящего бедствие? Нет ответа, без которого статья показывает Бориса Григорьева человеком, желающим просто "поболтать языком" во всех смыслах этого действа.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский18 октября 2017 г.
    Незаконченная статья. Автор не сделал очевидный вывод лежащий на поверхности. Если парень не является извращенцем, и в отношении него было совершено уголовное преступление, то почему он не обращается с заявлением в правоохранительные органы? Ответ очевиден: "россияне" не доверяют стражам порядка