Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Ни капли в рот, ни сантиметра в попу! Мы не должны ничего этой гей-Европе!

  • Я никогда не был сторонникам шапкозакидательства «квасных патриотов»: мол нам учиться у западной цивилизации нечему, уважать ее не за что и т.п. Считаю, что сильного соседа нужно уважать, а особенно – если он враг. На протяжении ХХ века Запад проявил завидную гибкость, сумел в области массового потребления перейти от нищеты низов к изобилию, проявил способность анализировать свои ошибки и блестяще пользовался нашими ошибками.

    Порой за критикой западного уровня жизни стоит просто разгильдяйство начальников, не умеющих и не желающих наладить людям культурный быт.

    И этот рядящийся под патриота внутренний враг – опаснее внешних. Он иссушает саму сердцевину идеи патриотизма, нападая на понятные и простые ценности быта, отрицая из «патриотических» соображений бытовой комфорт (для других – но не для себя).

    Быт людей надо наладить, чтобы был как в Европе – и лучше, чем в Европе. Ничего невозможного тут нет – дорогу осилит идущий.

    Самая большая опасность в таком процессе – зачерпнуть вместе с их технологиями их больной и уродливый дух, образ мышления, обесценивающий разом все достижения их образа жизни.

    Ибо если простые, среднестатистические родители из нашей культурной среды будут внимательно слушать Запад – у них неизбежно проявится страх за детей. И стойкое нежелание, чтобы их дети жили в обществе, подобном западному. И дело тут не в материальных благах, многие из которых нехудо позаимствовать. Дело в том немыслимом состоянии мозгов Запада, гниение которых поражает резким запахом тлена…

    2 мая 2017 года канцлер Германии Ангела Меркель приехала к Путину. Мир на грани ядерной войны, множатся жуткие локальные войны, счёт жертв геноцидов и голода давно пошёл на миллионы… Но что беспокоит канцлера крупнейшей и богатейшей страны Евросоюза? Положение геев в Чечне… Это не то что неадекватность – это какое-то глумление над адекватностью!

     

    Тема геев в Чечне для меня такая же странная и нелепая, как тема пингвинов в экваториальной Гвинее. То, что два мировых лидера на грани ядерного апокалипсиса обсуждают проблемы геев в Чечне – это для сатирического журнала, для пародии, но не для серьёзной политики!

    Меркель попросила российского президента «оказать влияние» и обеспечить «сохранение прав меньшинств». После чего Литва приютила двух подвергшихся преследованиям геев из Чечни: «Вильнюс координирует свои действия в этом отношении с союзниками». А главы МИД Франции, Великобритании, Германии, Нидерландов и Швеции написали письмо Сергею Лаврову по поводу сообщений о притеснении гомосексуалов в Чечне… Затем три французские ассоциации – Stop Homophobie, Mousse и Comité Idaho France – попросили Международный уголовный суд расследовать эти притеснения. Далее появилась озабоченность положением геев на Донбассе, была составлена карта притеснений геев вообще по всей России...

    Этих правозащитников не волнует, что озверевшие укро-каратели убивают на Донбассе детей, стариков, женщин почти ежедневно. Их волнует положение содомитов! Они нормальные вообще люди?!

    Такая глобальная озабоченность темой более чем экзотической и более чем уродливой (не говоря уж о том, что совершенно нелепой) – показывает нам во всей красе западное сообщество.

    Папы и мамы! При таком уровне поддержки и пропаганды гомосексуализма ваш ребёнок будет почти обречён стать содомитом. Вас это не страшит?

    Я понимаю, что в быту удобно заменить ручную мясорубку на электрическую, «запорожец» на «шкоду» – но, может быть, это можно сделать как-нибудь без гомосятины, превратившейся в национальную идею западных наций?!

    В этом контексте интересно отметить обласканный критикой и оскароносный фильм «В центре внимания» режиссёра Тома Маккарти. Сценарий фильма основан на событиях, связанных со скандалом вокруг сексуальных домогательств в католической церкви, произошедшим в Бостоне и приведшим к отставке кардинала Бернарда Лоу.

    Фильм рассказывает о расследовании журналистов газеты The Boston Globe, в ходе которого выяснилось, что многие священники бостонской митрополии насиловали детей. На момент написания статьи журналисты располагали сведениями о 87 священниках.

    Позже число разоблачённых священников-педофилов превысило 290 человек – при том, что всего в Бостоне около 1500 священнослужителей. Также стало известно, что кардинал Бернард Лоу знал о сексуальных домогательствах и сознательно скрывал факты этого, помогая насильникам.

    После отставки и отъезда кардинала Лоу из Бостона 27 мая 2004 года папа римский Иоанн Павел II назначил его на несколько административных постов в Римской курии, в том числе и архипресвитером базилики Санта-Мария-Маджоре в Риме.

    Понятно, что восторг киноакадемиков США вызван вовсе не содомией (давно уже ставшей в их среде национальной идеей, чем-то вроде коммунизма в СССР), а разоблачением христианской церкви. Она формально критиковала гомосятину – так вот ей за такое, по обеим щекам, и пусть остальные подставляет!

    Вся история вокруг фильма «В центре внимания» может быть описана так: явные гомики осуждают тайных гомиков за то, что те блудили не явно, а тайно. Не гомосятину клеймит фильм, а ханжество: мол на словах-то вы против Содома, а стоит вам с мальчиком один на один остаться, и вы такие же как мы!

     

    То есть на Западе – при уважении к некоторым сторонам его экономического устройства – сложилась, параллельно бытовому комфорту, зловещая среда тотальной и беспросветной гомосятины.

    Как у алкоголика весь кругозор личности сужается до горлышка заветной бутылки, так и у гейропейца (и американца) весь спектр интересов сошёлся, извините, к анальному отверстию.

    Оттого и неудивительно, что фильм "В центре внимания" основан на реальных событиях. Реальность и не могла быть другой в этой гейропейской среде, католическая она или не католическая.

    Ужас происходящего – насилие над детьми – был передан зрителю в полном объеме. Зрителя изнутри всего пробирает, когда журналисты разоблачают на его глазах всю эту пастырскую сволоту.

    Удалось прекрасно передать все эмоции жестокости, унижения, несправедливости, разоблачения и наказания. Но всё сведено к тому, чтобы после просмотра "В центре внимания" зритель задумался только о содомии внутри католических храмов…

    Но если уж поднимается такая тема как сексуальное растление детей в США – то, конечно, нужно говорить не только о разложении католического священства. Неплохо бы задать вопрос – а какие тараканы бегают в голове американских киноакадемиков, и у той же Меркель (ставленницы США) – с её тревогами о геях Чечни?

    Фильм показывает, что некоторые жертвы домогательств священников выросли, сами стали священниками, и стали сами растлевать малолетних – причём уже не видя в этом ничего особенного. Ведь они делали то же самое, что делали с ними самими, и наверное, уже считали это частью традиции…

    В западном обществе (у которого, повторюсь, есть чему учиться в плане техники) – происходят такие патологии человеческого измерения, что стоит над ними задуматься. И уже не за какие коврижки не пожелаешь, чтобы твои дети оказались в таком общественном укладе.

    Если за жратву и шмотки нужно заплатить вот так – то невольно подумаешь: ну их на фиг, лучше ужмусь на жратве и шмотках… Дети дороже!

    Ибо по четкому мнению абсолютного большинства наших сограждан – нет на свете тяжелее преступления, чем сексуальнее издевательство над детьми. Это разделяет нашу ментальность с западной глубже, чем самая глубокая пропасть. По крайней мере прежде разделяло – нужно, чтобы и дальше разделяло.

    И то, что Путин пошел на дипломатические уступки перед Меркель, пообещав расследование в Чечне по гейскому вопросу – не есть хорошо. Этим ушлым содомитам только палец дай – оттяпают всю руку. Втянут в бесконечную тяжбу в защиту их прав, свобод – а там и доминирования.

    Есть грубоватое, но верное правило для молодежи относительно приставучих содомитов: ни капли в рот, ни сантиметра в попу! Хорошо бы распространить его и на политику: ни сантиметра уступок этим охреневшим вконец западным политикам, что пытают пригнуть нас тем или иным путем к их заднему делу.

     

    По материалам Николай Выхин

13

Комментарии

11 комментариев
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк23 мая 2017 г.+3
    Отлично! Сексуальные извращения, вбимаемые в головы людей западной либеральной элитой как норма жизни, должны быть решительно отвергнуты всеми, кто ещё не отравился такой сексуальной "свободой". Особенно надо защищать детей и не за какие деньги не отдавать детей в однополые семьи!
  • Александр Росляков
    Александр Росляков23 мая 2017 г.+4
    Хороший бутерброд подсовывает нам Европа: сверху маслице – и ниже пояса тоже маслице. И тьфу бы на нее – но то, что Путин пошел на поводу гей-расследования, уже действительно настораживает и даже пугает. Как нынче в России ввели «из высших соображений» повальное православие – так могут «из партнерских соображений» ввести и повальный гомосексуализм. А кто против – пойдет, объявленный «врагом цивилизации», стопами тех, кто сегодня объявлен врагом святой патриархальной веры.
    • Александр Васильевич
      Александр Васильевич23 мая 2017 г.
      Передёргивать не надо: не гей-расследование, а расследование нарушений российских законов. И делать это надо самостоятельно, а не под давлением Меркель, добавляя ей очки. Хотите преследовать геев, замечательно - принимайте Закон и преследуйте по закону, принимайте западную критику на себя, нефиг загребать жар чужими руками... Лично мне они по барабану, если они меня не будут трогать.
  • Талмудак Членоизбранный
    Талмудак Членоизбранный23 мая 2017 г.-1
    Цитата из книги Юргена Графа "На пути к Апокалипсису", стр.410 "Американские евреи - решительные сторонники культурной толерантности, так как они на основе своего исторического опыта считают, что евреи могут чувствовать себя в безопасности только в таком обществе, которое принимает как широкий спектр позиций и образцов поведения, так и наличие различных религиозных и этнических групп. Эта вера, а вовсе не приемлемость гомосексуализма, заставляет подавляющее большинство американских евреев поддерживать "права гомосексуалистов" и занимать либеральную позицию в большинстве других так называемых социальных вопросов".
  • Александр Васильевич
    Александр Васильевич23 мая 2017 г.
    Меркель - фигура в чужих руках, ей сказали ущипнуть - она ущипнула, с радостью, ей голоса нужны на выборах.
  • Александр Васильевич
    Александр Васильевич23 мая 2017 г.
    "нет на свете тяжелее преступления, чем сексуальнее издевательство над детьми. Это разделяет нашу ментальность с западной глубже, чем самая глубокая пропасть." ----- "Писатель" на Западе не жил, несёт хрень, начитавшись пропагандонских газет. На Западе, аналогично с нашей ментальностью, все нормальные возмущаются случаями насилия над детьми.
    • Dural Dural
      Dural Dural23 мая 2017 г.+1
      Но и классического западного лицемерия никто не отменял. Где-то громко, а где-то и не заметили.
      • Сергей Жуков
        Сергей Жуков24 мая 2017 г.
        Dural Dural :Но и классического западного лицемерия никто не отменял. Где-то громко, а где-то и не заметили.=============== У нас его меньше?
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков24 мая 2017 г.
      Ляксандра Васильевич: "Писатель" на Западе не жил, несёт хрень, начитавшись пропагандонских газет. На Западе, аналогично с нашей ментальностью, все нормальные возмущаются случаями насилия над детьми.==== Так могут думать человеки, которые не знают, что в Австрии оправдали приезжанта, изнасиловавшего детей
  • Марина Самонова
    Марина Самонова24 мая 2017 г.+2
    Католическим священникам запрещено вступать в брак, поэтому они занимаются содомом. Сколько веков уж это длится... А теперь их "партнёры" заняли места в правительствах разных стран и протаскивают гей-законы. Как-то прозвучало, что новый президент Франции тоже голубой... Так что очень высоко они взлетели! А давно известно: грязь любит пачкать всё вокруг. Сколько б они не говорили, что надо быть толерантными - они прекрасно понимают пагубность содома. Прекрасно понимают! Вот и хотят своей грязью испачкать всё! А ВВП боится их, пищит и юлит! Вон батька чётко и ясно сказал: не лезьте к нам с этим вопросом, мы к вам не лезем со своей честностью, вы не лезьте со своей грязью! У батьки имущества и счетов за кордоном нет, вот он и разговаривает так смело... А поставить заслон этой грязи давно пора!!!
  • ник чарус
    ник чарус24 мая 2017 г.
    основа любого порока-полная безыдейность общества!!!