Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В голодной Украине все идет по плану – сделать из нее «дикую дивизию» на службе США

  • Сомализация Украины, примером которой является война с транзитом и заявления о необходимости объявить войну России – налицо. Сопровождается все это свёртыванием всякого производства, ликвидацией любых источников доходов, кроме доходов, которые доступны человеку с автоматом. Именно такой сценарий разыгрывается на территории Украины, и именно такая база служит фундаментом англосаксонского плана по превращению 40-миллионной территории в военный лагерь.

    Военных на Украине, кстати, тоже ни фига не кормят. И не собираются. Спартанские условия, в которых существуют мобилизованные свидомиты – это не "так получилось", это так и задумано. Единственное и главное преимущество, которое должно остаться в местах дислокации военных укроконтингентов – отсутствие шастающих по территории бандитов с автоматами. Последним отдаётся на откуп все остальные – невоенизированные города и веси.

    Укронарод должен быть голодным, злым и запуганным. У укронарода не должно остаться ни одного источника существования, кроме дохода, который можно получить, взяв в руки оружие. Причем богатеть на военной службе укры должны исключительно и только за счет трофеев и мародерства на захваченных ими территориях. В мирной фазе своего существования им должно хватать только на то, чтобы не умереть с голоду...

    Бытиё формирует сознание. Не только бытиё, конечно; но бытиё – в первую очередь. Сначала довести до точки замерзания, а затем указать пальцем на виновного и подсказать, где лежат патроны, чтобы этого виновного наказать. Кто-нибудь еще сомневается, что именно такая стратегия реализуется англосаксами на укротерритории?

    Не знаю, сколько необходимо времени, чтобы привить населению Украины немудрёную мысль о необходимости поголовной милитаризации для последующей "Дранг нах..." – куда укажет большой брат. Хотя куда он указывает, пан Турчинов говорит уже сейчас: Крым- Калининград-Курилы… Ну, и всё, что между ними – естественно – исконная укротерритория...

    Но Западу, считаю, тоже расслабляться не следует. Цельный Ляшко уже назвал Папу Римского предателем. А мы все знаем, что укры делают с предателями. Так что бойся, Рим, и дрожи, Ватикан...

    Если всё будет и дальше идти по плану, то очень скоро – в течение 5-10 лет – на границах РФ и ЕС возникнет полностью готовый для употребления военный лагерь. При полной милитаризации там можно будет поставить под ружьё от 3-х до 5-и млн. не очень квалифицированных, но вполне боеспособных фанатиков, четко понимающих, что единственная возможность не умереть с голоду – это пойти и отобрать...

    Удастся довести укропроект до воплощения – мечта Большого Брата о войне не на своей территории руками туземцев (которую он дважды реализовывал в ХХ веке) с успехом снова воплотится. Пять миллионов оголтелых посреди Европы – это солидно по любым меркам. Ну, а если насытить эту толпу летальным оружием (танками и системами залпового огня) и прикрыть сверху леталками-стрелялками – то и 3-я мировая на территории Неамерики моментально превратится из потенциальной в реальную.

    Единственное, что требуется до этого времени – заставить под любым соусом Россию снабжать небратьев всем необходимым, чтобы не перемёрли раньше времени. Умирать рабы тоже должны по приказу, а не когда им заблагорассудится... Всё должно идти по плану... На Украине всё идёт по плану...

     

    Сергей Васильев

10

Комментарии

3 комментария
  • Олег Кизим
    Олег Кизим16 февраля 2016 г.+2
    Предположение вовсе не безосновательное. Америка с большим успехом развязывает войны в Африке и Азии; развязать в Европе 3-ю мировую – получить опять те же выгоды, которые Штаты схватили по итогам 2-й мировой.
  • Александр Узлов
    Александр Узлов16 февраля 2016 г.
    Это надолго и пора начинать спрашивать Что делать? и Кто виноват? Надо надеяться, что вариант: "Виноваты все" не пройдет!
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк17 февраля 2016 г.
    НЕ будет войны Украины с Россией организованной по указке США. Организатора преступления всегда ждет обязательное максимальное наказание, в данном случае ядерными ракетами.