Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Доска маннергейма" против бюста Сталина. Кто устоит?

  •  

    Вот из за этой двери, которая находится напротив дома с доской Маннергейма осуществляется руководство этой самой доски

     



    Руководят вот эти персонажи. Под красной стрелкой командир (назовем его КРАСНЫЙ), под синей младший командир (назовем его СИНИЙ), под зеленой помощник младшего командира (назовем его ЗЕЛЕНЫЙ)
    Красный из за дверей появляется редко, командует из помещения. Синий и Зеленый командуют в поле Чоповцами и (что меня сильно удивило) отдают команды полицейским.


    Собственно круглосуточно охраняют ЧОПовцы на двух машинах, сменяя друг друга. В каждой машине по два человека.
    Эти вот маскируются, прилепили себе известную наклейку


    Это вторая машина.


    При возникновении нештатной ситуации у доски ЧОПовцы (назовем их желтыми) выбегают из машины и вызывают Синего и Зеленого
    Вот еще один желтый, увидев что подошел человек в одиночный пикет, сразу вышел из машины.


    Желтые если стоят одиночные противники доски ведут себя борзо.


    Если собирается несколько противников доски желтые вызывают Синего и Зеленого. Синий и Зеленый оценив обстановку командуют желтым где стоять и что делать


    Синий и зеленый лично заламывают руки противникам доски и передают их полицейским


    С полицейскими у Синего и Зеленого полный контакт.

                                                                     …   …   …   …   …

    Петербургская городская администрация совсем "потеряла свое лицо", суетясь вокруг поганой доски гитлеровского пособника, принимая решение о незаконности ее установки и давая обещание, что "доску" снесут до 11 сентября.

    Но некий могущественный ЧОП, образно говоря "поклал с прибором" на городскую администрацию и всех депутатов оптом, установив непреодолимую "линию маннергейма" вокруг поганого фетиша финских фашистов приколоченного на фасаде российского военного училища. По сути, всю эту омерзительную комедию с маннергеймовой чугуниной можно расценить как чугунный плевок в морду Российской армии и Питерской городской власти от той настоящей внеконституционной Власти, которая не только имеет свои бандформирования в виде ЧОПов, но и полицаев вовлекает в свой беспредел беззакония.

     

     

                   В Сургуте общественники установили бюст Сталина

        Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - Открытие бюста Иосифа Сталина прошло в четверг в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщил "Интерфаксу" один из организаторов мероприятия Денис Ханьжин.

    "Памятник установлен на муниципальной земле - на новой набережной, где раньше находился сургутский рыбокомбинат. Никаких претензий со стороны сотрудников полиции или администрации города к нам не поступало. Все спокойно", - отметил Ханьжин.

     

    По его словам, чтобы установить памятник и получить разрешение властей им пришлось создать общественный совет.

     

    "В администрации нам сказали, что решение об установке памятника будет принимать общественный совет. Но его в тот момент власти еще не создали. Нам пришлось собирать общественников, готовить документы. На заседании совета большинство высказалось "за". Сегодня монумент открыли", - добавил Ханьжин.

    По словам организаторов, средства на бюст Сталина - около 150 тыс. рублей - они собрали через интернет.

     

    Между тем начальник управления информационной политики администрации Сургута Екатерина Швидкая заявила агентству, что установка памятника на муниципальной земле незаконна.

    По ее словам, к организаторам могут применить "как минимум меры административного воздействия"

                                               ...   ...   ...   ...   ...

     

    А вот памятник Сталину установленный жителями на свои кровные, наверняка снесут и по полной применят все возможные меры "административного воздействия" к непокорному народишку. 

     

     

1

Комментарии

1 комментарий