Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Низкий поклон господину Доренко.

  • Ужосс!!!  Это что же выходит!  
    Это значит, что в то время как  наш великий вождь и народный положенец, и его собрат, гениальный и неполживый  луноликий друг - премьер, с головой  уйдя в Новгородскую губернию, изрядно уху ели  в компании простых и незатейливых  рыбаков из народа, разъясняя им, что денег хоть и нет, но вы крепитесь и регулярно занимайтесь ухуяденьем, пока не наступят лучшие времена  и таргетированье инфляции одолеет биржевую волатильность.  И как когда-то святой Христос который напущал бедным рыбакам в сети всякой рыбы немеряно, чтоб они не ныли, что они бедные, так и наши великие антикоммунистические  святохрещеные вожди уху ели и возглашали рыбакам о том что кризис это одно, а светлое будущее это другое, которое сменяет первое.  

     

    И вот в этот святой для народа и Отечества час господин  Доренко возвещает, что генералы - полицаи руками простых полковников гребут немеряные денжищи и даже не миллиардами а уже тоннами, и складывают их в квартирах дальних и ближних родственников, чтобы потом на эти тонно-миллиарды устроить заговор против нашего великого вождя и учителя.  

     

    Оно конечно, что-то в этом есть, но чего-то и нехватает.  Все же не зря  ведь друг и соратник нашего великого вождя взял да и переименовал милиционеров в полицаев.  Он, соратник то нашего вождя, он простой, он какую правду-матку думает так сразу и рубит ее сплеча, мол хочешь жить богато иди вор... то исть, иди зарабатывай,  неча в учительской последние штаны протирать .                          Вот  ведь и хорошего человека то полицаем не назовешь.  А он взял и так сразу их и приложил, ах вы полицаи мать вашу так и распротак, за ваши дела будете теперь навечно полицаями.  Нам то про полицаев то еще отцы-деды порассказывали и мы оченно хорошо помним, кто такие полицаи и как с ними наши отцы-деды в 45 годе поступали.  
    Но дело даже не в этом, потому как не видно с чего бы это, от какой такой плохой жизни полицаям заговоры плести. Они поди - тко как сыр в масле катаются и их например бесплатным гектаром в Приморье искать лучшую жизнь чем полицайская калачом не заманишь. Так что и тратить такую кучу деньжищ на какой-то заговор, который еще и неизвестно принесет ли прибыль какую или нет, даже полицай не станет.

     

    Скорей всего здесь дело в том самом ХПП (хитром плане нашего любимого вождя).
      Мы же, народ то,  за что больше всего переживаем? За то как нас с приватизацией кинули - "было ваше - стало наше",  все что за 70 с лишним лет было построено, наработано пОтом и кровью пролитой в Великую Отечественную, все ушло ворам в грязные лапы. 

    И сам наш великий вождь про то говорил, что плакать нам об этом можно, а все взад вернуть уже никак нельзя.  Но это он на публику так говорил, для конспирации, чтоб олигархи чего не пронюхали про ХПП. Не зря же он шпионом полжизни работал.  Поэтому и тихушничает.

     

    А на самом деле собрался он однажды со своими верными подельниками, с которыми еще во дворе дружил и когда в шпионах был, и составили они ужасно хитрый план, чтобы все у народа награбленное в 90-е, опять народу вернуть, но так чтобы о том никто не догадался. Даже сам народ.  И придумали. 

    Они как рассуждали то - кто лучше всех знает все воровские приемчики, которыми олигархи и прочие простой народ обворовывают?  Ну конечно же генералы МВД и их полковники, которые с ними борются, но все никак одолеть не могут и только лишь слабеют от этой борьбы.

     

    А что, если этим генералам и полковникам самим поручить воровать,  и воровать все подряд и у всех кто под руку попадется. Чистить всех и даже олигархов. И все ворованное, до поры до срока, складывать в квартирах особо доверенных полицаев и работников музыкального искусства, у которых еще и большие рояли есть.  В общем обворовать Расею-матушку так, чтобы все снизу-доверху остались  ну почти в чем мать родила, лишь чтобы срам прикрыть было чем. Ну министрам там всяким, депутатам, дипломатам  конечно оставят штаны и все такое прочее, чтобы было в чем на всякие саммиты ездить. Нельзя же во внешнюю политику без штанов выезжать... могут неправильно истолковать и воспользоваться.
    Ну а вот когда все будет покрадено и все останутся только при своем природном естесстве, то вот тогда воровство и всякая коррупция сами собой закончатся и наступит всеобщая настоящая демократия и исчезнет социальное расслоение.

     

    Ну а потом настанет вторая часть ХПП, когда наш великий вождь со своими соратниками соберет  народную думу и они будут вместе думать как то, все наворованное генералами, министрами, простыми полицаями опять поделить между всеми, кто к тому времени в России останется.  Вот тогда мы всё и поймем.  И господин Доренко нам что-нибудь этакое опять провозвестит.

3

Комментарии

4 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий13 сентября 2016 г.
    господин Доренко хоть и коммунист но очень глупый, и пересказывать его бредни- себя не уважать. Но смотри-ка какую бурю в стакане воды подняли вокруг него его почитатели. Господи!!! Сколько же дураков!
    • Василий Гончаров
      Василий Гончаров14 сентября 2016 г.
      Представляю как тяжело живется умному Виталию Витальевичу среди сплошных дураков. Примите мои соболезнования!
      • Aleks Best
        Aleks Best14 сентября 2016 г.
        И не говорите )
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий14 сентября 2016 г.
    И Бест прибежал! Ну этот точно умный))