Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Субкультурный гной для детей и молодёжи в школах Риги!

  • Пишу статью, так как уже не могу промолчать, тем более во время      информационной войны против человечества, а если  проанализировать факты , то первых кого хотят уничтожить  силы тьмы, это Белая РАСА(Роды Асов Страны Асов).

     Белая РАСА это последний оплот человечества, её  целенапрвленно убивают разными способами, так как они  являются единственным препятствием захватить полностью  землю, силами тьмы.

      

         Силы тьмы это «Мировое Правительство» или «Новый       Мировой Порядок», это слуги дьявола или другими словами «легион Сатаны», ещё можно назвать комитетом 300.

         Так как нас впрямую не победить, то эти сатанинские силы используют  более извращённые методы, основанные на алчности, подлости и лжи. Они используют разного рода оружие геноцида, такие как: Аборты,  Алкоголизация, Беззаконие, Вакцинация, Войны, ГМО, Курение, Наркотизация, Невежество, Отравления, Растление, Религия, Террор, Фармакология, Экология, Ювенальщики

    Если у вас ещё есть сомнения, то прочитайте речь Аби Фоксмана президента ADL(Антидефомационная лига) США.

     

         Первое что идёт под удар это наши дети, их начинают сбивть с истинного пути начиная со школы, давая неправильные знания, а порой вредные и опасные.

    Ещё очень хорошо обрабатывают средства массовой  дезинформации (СМИ), особенно эти дегенеративные западные мультики и фильмы, да и современные мульты РФ тоже не отстают по промыванию мозгов у детей, формируя их асоциальное поведение, но это будет уже другая тема…

     

          Я хочу подвергнуть жёсткой критике журнал для школьников YOUNG.LV, а если это название прочитать не слева направо, а с права на лево и по Руськи то получиться ГНОЙ.

       Заметьте эти «товарищи легионеры» всегда дают такие названия, чтобы «свои люди» понимали, для чего, и чей этот журнал.

      А если внимательно посмотрите на обложку, то увидите флажок ЛГБТ, точнее его часть…

     

    Теперь разберём, о чём же пишут в этих журналах для молодёжи.

      Возмём некоторые страницы, где стоит заострить внимание…

        Открываем журнал и сразу на внутренней стороне обложки обращение к людям из-за трагедии произошедшой в тц «Максима», такие вещи нельзя писать для школьников, в журналах должны быть позитивные вещи и эмоции, а если этот журнал откроет школьник который потерял родителей… Как вы думаете?, ребёнок в очередной раз получает стрес, и так тяжко , а тут ещё получите…

        И ещё, как бы между строк:» что тысячи людей пошли сдавать кровь, узнав о трагедии…»

       Кто вообще призывает сдавать кровь?  Скорей всего , кому выгодно и тот кто её потребляет,  Тем более это не была массовая бомбёжка, а только убийство мирных граждан по одержимой халатности, и не нужно столько крови, так как всегда есть определённый запас плазмы…

       

    А вот «талантливые стихотворцы», это вообще мерзость, которую я когда либо читал, вы посмотрите  что там написано?

    это, конечно, совсем по олд-скулу,

    но я отдал бы душу черту,

    чтоб еще раз

    поцеловать

    твои скулы.

    ***

    «... и пускай,

    дождь моросит

    бога ради

    пускай,

    вечно едет такси

    где мы на заднем»

     

    или другого автора

    ...расскажи мне, мой свет, как она

    забирается прямо в туфлях к нему

    в кровать

    и читает «Терезу Батисту, уставшую

    воевать»

    и закатывает глаза, чтоб не зареветь

    и как люди любят себя по-всякому

    убивать,

    чтобы не мертветь»

     

    Вы только вдумайтесь, о чём эти стихи, какой смысл несут, на первый взгляд бред в стихах? Посмотрите на отдельные слова в этих строках«стихов»,  и как бы между прочим реклама книги… а вот и краткое содержание книги:

    «Как девушка пролила кровь капитана»

    Часть включает 41 главу. В 12-летнем возрасте сироту Терезу Батисту продала её родная тётка за 1½ конто[3] наличными и открытый счёт в лавке. Хозяином Терезы стал капитан[4] Жусто — Жустиниано Дуарте да Роза, известный садизмом и патологической страстью к девственницам в возрасте до 14 лет. Описана также трагическая история его 14-летней жены — чахоточной Дорис Курвело, которую муж довёл до смерти всего за 10 месяцев. Тереза провела в сексуальном рабстве у Жусто два года, ежедневно подвергаясь унижениям и избиениям. Обнаружив, что она умеет считать и каллиграфически писать, Жусто определяет Терезу в свою лавку, куда её красота привлекает массу клиентов. Тереза влюбляется в легкомысленного красавца Даниэла, который, чтобы добиться благосклонности Терезы, даже обещал ей устроить побег. Когда любовников застаёт капитан Жусто, Тереза убивает его ножом для разделки солонины. Даниэл, однако, на суде валит всю вину на Терезу, и она отправляется в тюрьму.»

    Вот вам и чтение между строк…»

     

     

    И это талант? От таких «талантов»-дегенератов, есть польза?

    А где стихотворения Русских писателей, Есенина, Некрасова, Блока, Ломоносова, Лермонтова, Пушкина  и др. …

      А Такие деструктивные стихи могут испортить жизнь молодым людям, представляете , что внедряют эти стихи? На подсознательном уровне могут внести негативные образы, тем самым сделать перекос, а это культурный геноцид…!

     

        Практически в каждом номере, есть статьи о наркотиках из курительных смесей, или статья про «кумира» деструктивной  субкультуры, которому задают вопрос про наркотики…

       Если постоянно упоминать про наркотики, то это пропаганда, под прикрытием якобы борьбы…, к примеру дети КНДР, вообще не знают, что это такое наркотики…

        На самом деле, наркотический бизнес можно устранить полностью за неделю, в своём доме всегда можно навести порядок… достаточно несколько сотен вооружённых добровольцев,  и от такой мерзости можно спасти наших детей…

        А второй момент, это каждый раз показывание скрытой рекламы наркотиков, табака и алкоголя(этилового спирта) по ТВ, в фильмах, рекламе и передачах, и как вы боретесь тогда господа, если постоянно идёт реклама наркотиков по всем доступным СМИ…

        Если и говорится о наркотиках то почему-то всегда замалчивается о «легальных» наркотиках которые продаются без проблем в каждом магазине, детям достать наркотик совсем не трудно, могут попросить ребят купить, которые  по старше и имеют достаточный возраст…

         Проблема наркотизации общества начинается с сильнейших и опасных наркотиков алкоголя и табака, и если хотим оградить от этого  наших детей , то нужно хотя бы  запретить продажу «легальных наркотиков» в радиусе 5 км от школьных, детских и других культурных заведений для детей…

        Если люди не знают , то алкоголь и табак это сильнейшие наркотики, по уничтожению народов… А как вы думаете почему, от Народа скрывают правду о алкоголе и табаке?

    Пьяным народом легко управлять и легко обманывать…

     

    Почему нашим детям прививают фальшивые ценности, показывают всякого рода выкидышей субкультуры, возводя их в ранг героев…

       А где настоящие человеческие ценности? Ни слова нет о вещах прививающие нужные ценности, где рассказы о настоящих героях защищающих свою землю, о том на кого должны равняться мальчики, ведь  они будущие мужчины-защитники и продолжатели Рода или девочки которые должны видеть этих героев, ведь они должны выходить замуж за этих мальчиков, продолжать Род человеческий…

     

    Мы растим детей, воспитываем их, вкладываем душу и средства, учим в школах, прививаем всё самое лучшее, а в этих журналах рассказывают о том какое «хорошее» образование в западных странах. Хорошо,  дети туда поедут, будут учиться, потом работать, возможно женятся, там и останутся, а что нам? Где наш интерес?

    И почему наше достояние должно учиться за границей? Почему наши дети должны работать на чужую страну, хотя  у самих работы хватает, а тут ещё умышленный  демографический кризис…

     

    В рубрики «Моя история» описываются мутные истории, где  в одном номере про то как сделать аборт, а во втором про суицид, а внизу статьи два телефона в кризисные центры…

    И это в каждом номере…

       Эти телефоны наверняка связаны с социальной службой и с сиротским судом, и если у ребёнка возникли какие либо «проблемы»,  то он может позвонить и пожаловаться  на родителей по пустяку или ещё какая-нибудь глупость, а потом добрые «тёти» отнимают детей…

       Вообще проблемами детей должны заниматься родители и учителя-воспитатели, а не кризисные центры…

    Увы , ранняя сексуализация теперь в школах проводят на 8 год обучения, а  это преступление давать такие знания, целомудрие девочек и мальчиков это крепкий фундамент любого государства…

       А мы удивляемся почему дети такие распущенные… А ведь отчасти и мы в этом виноваты, позволяем чужеземцам нас оболванивать, наша пассивность нас самих же и убивает… не смотрим чем занимаются наши дети… а это важно , что посеешь , то и пожнёшь…

     

    В общем и целом я описал, что я вижу в отношении этого «журнальчика» для отравления сознания молодёжи, другими словами геноцид…

     

    Такие журналы должны идти на пользу молодёжи, а они идут на разрушение…

       Зачем писать столько ненужной информации про непонятных людей, ведь есть очень много интересного, вот например о древних цивилизациях , которым несколько сотен тысяч лет, о мегалитах на территории Руси и Латвии, пирамиды на дне морском, а как вам находка «Тисульской принцесы» возраст которой 800 млн. лет?

    Почему наши предки именно так одевались, почему девочки и мальчики одевались раньше правильно, а сегодня  они не одеваются правильно…?  У мужчины энергия идёт сверху, у женщины снизу, а когда женщина или девушка носит брюки, то не получает женской энергии, получает мужскую, и здорового полноценного  ребёночка она самостоятельно выносить и родить не сможет… про это мало кто знает сегодня…

       Или написать про подвиги храбрых воинов, которые в меньшенстве громили силы тьмы, почему про это не написать? Можно ведь разместить много полезной информации о том как вышивать или сшить юбку, а для мальчиков, какое нибудь устройство, или полезный совет как что-нибудь починить…

        Есть много рассказов из научной фантастики, это детям тоже было бы интересно…

        Столько интересных вещей можно написать для детей, нежили описывать всякого рода сплетни и деструктивные статьи для будущих космополитов…

     

    По каждому выпуску журнала,  хоть отдельную книгу можно написать о том как отравляют и растлевают души наших детей...

                                                                                         

    Столько интересных вещей можно написать для детей, нежили описывать всякого рода сплетни и деструктивные статьи для будущих космополитов…

     

                     Ратибор Яров                                   лЪто 7522 (2013-2014)

0