Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Владимир Мамонтов. Запахло Украиной

  • Картинки по запросу митинги 12 июня фото

    Давайте серьёзно. Кто это за Навальный такой, негодяй и всё прочее? Как кто? Да это же кандидат в мэры Москвы, который тут палаточки расставлял и получил 24 процента голосов. Четверть! Откуда он их взял? Школота пришла? Так она ещё не голосует. Кто же это, что за кадр собрал столько протестных голосов москвичей? Мошенник по делу Кировлеса и т.д.

    Это означает, что вменяемых оппозиционеров у меня для вас нету, или старичьё, или окормыши американского посольства. Или мошенники. Или и то, и другое. А чего мошенник на свободе делает, если он мошенник? Вон несчастный коррупционер Белых и тот сидит. А этот бегает, кино про Димона снимает... Хорошавин сидит, Пушкарёв, режиссёр какой-то сидит, небритого Серебренникова пугают крыткой, а этот ведет политическую агитацию и выкаблучивается, звук ему, видишь ли, мэрия недооформила (и, кстати, дура, что не сделала), гаркнет в Твиттере "Бараны, вперед!" - и бараны побежали.

    Если это такая сложная игра, вроде той, которую охранка вела с большевиками, то ссылая их в Шушенское, то приглашая в Думу, так власть по бездарности своей природной её проиграет.

    Примеры будут юбилей справлять в ноябре. Если это опять какие-то "башни" борются, то нафиг нормальным людям такое чудо? Они хотели в День России с детишками посмотреть на реконструкторов, а там не прошлое реконструируют, а будущее репетируют - типа майдан.

    Я не собираюсь тут кликушествовать, ну, началось. Принюхиваться - запахло Украиной. Умничать, мол, масло пролито... Напротив, есть время, как говорится, извлечь уроки. Допустить, чтобы этот провокатор детей на дубинки водил, и всю страну своим "распилом" под распыл ставил не хочу, не могу, и сделаю всё, что в моих скромных силах, чтоб этого не происходило. За это, братцы, как сознательный гражданин, я не голосовал. Я понимаю, вы заняты, всё строительный комплекс (читай, барыши застройщиков) реновациями спасаете. Отвлекитесь на минутку.

    А то будет как у Маршака в Кошкином доме: не спасёте вы добра, вас самих спасать пора.

0