Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Казаки просят Пригожина- забрать шашку у Беглова

  •  

    Казаки просят Пригожина- забрать шашку у Беглова

    Шашка стоимость в миллионы долларов, поскольку шашка эта ЦАРСКАЯ - была подарена казаками Царю Николаю Второму вместе с кинжалом, подаренным цесаревичу.
    Казаки просят Пригожина- забрать шашку у Беглова



    Казаки обратились к Пригожину с просьбой помочь им вернуть казачий раритет который они передали Беглову, после чего реликвия стоимостью в миллионы долларов пропала.

    В 2013 году, по поручению эмигрантских кругов казаков за рубежом, атаману ККВ за рубежом- Александру Певневу, были переданны исторические реликвии для передачи в музеи России.

    Не дорогие экспонаты и в самом деле появились в музеях, а раритеты миллионой стоимость исчезли в непонятном направлении.

    Певнев передал раритетную шашку в кремлевском кабинете представителя президента России в Центральном федеральном округе Беглова Александра Дмитриевича. Шашака стоимость в миллионы долларов, поскольку шашка эта ЦАРСКАЯ - была подарена казаками Царю Николаю Второму вместе с кинжалом, подаренным цесаревичу.

    Шашка инкрустирована бриллиантами и, как сообщалось СМИ, должна будет демонстрироваться в Алмазном Фонде Кремля.

    Согласно последнего КАТАЛОГА, ни в одном российском музее указанная шашка НЕ ХРАНИТСЯ.

    на фото Пивнев вручает шашку Цесаревича полпреду Беглову

    Куда делась шашка непонятно, но после этого Беглов вручил Певневу "Орден дружбы народов".

    А.Беглов был,на тот момент председатель Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

    Полпред Совета Атаманов России, генерал ФСК Геннадий Ковалев, обращается к Евгению Пригожину с просьбой- оказать содействие в поиске и получить разъяснения у Александра Беглова, где кровные казачьи ценности, где акты их передачи, и самое главное где шашка с брильянтами?

    Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ
3

Комментарии

4 комментария
  • V N
    V N16 ноября 2022 г.+1
    где где в краганде
  • Иван Neocon
    Иван Neocon16 ноября 2022 г.-1
    Дело Ленина-Троцкого в надежных руках. Они тоже все вывозили за бугор более-менее ценное.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин17 ноября 2022 г.-1
      Это где такую ценную информацию можно найти, чтобы улучшить свои знания о деле Ленина?
      • Иван Neocon
        Иван Neocon17 ноября 2022 г.
        Владимир Митин►В гугле не забанили? Царский золотой запас был вторым в мире, добрые Ленин на него построил социализм в Швеции, а швейцарцы забросили швейцарить. Ну вот навскидку. https://ru.wikipedia.org/wiki/Паровозная_афера http://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/8375887/ https://nampuom-pycu.livejournal.com/216813.html https://nampuom-pycu.livejournal.com/238877.html?utm_source=embed_post http://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/8375887/