Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Сортиры и расы. К чему приводит игнорирование науки

  •  

    Нужно ли помогать человеку, задумавшего самоубийство? Конечно, нужно отговорить от этого шага. А если доводы и уговоры до него не доходят и он всё равно лезет в петлю?

    Ну тогда вольному воля. И найдутся люди, которые с удовольствием и наслаждением выбьют из-под ног табуретку.

    Это про Европу. В частности, про Германию, которая лезет в петлю. Впрочем, другого им и не остаётся.

    В Германии, недолго думая, решили отменить антропологию. А именно, ни много ни мало, ликвидировать расы. Если все люди равны и между ними нет различий, следовательно, и рас не существует. Это пережиток, как и сама антропология, которой место на исторической свалке. (Сдаётся мне, европейцы много чего на неё отправят).

    И по примеру гендерных различий (родитель1 и родитель2) найти приемлемое, политкорректное слово вместо архаичного "расы". А пока такое слово ищут, другие люди, не обременённые антропологическими размышлениями, отрезают эти больные головы.

    При этом больные на всю голову политики заявляют, что защита от расовой дискриминации остаётся важной проблемой. Рас вроде нет, но они как бы есть.

    Ну вы хотя бы крестик снимите, или штаны наденьте.

    Вот в Англии тоже хотели игнорировать науку, но результат оказался настолько печальный, что они в прямом смысле расхлёбывают дерьмо.

    У них тоже все равны, нет ни мужчин, ни женщин, поэтому без стеснения пожалуйте в общий сортир. Взяли и объединили дамский и мужской туалеты.

    Ах, да, есть ещё и третий пол, который не определился кем ему стать. И, конечно, лучшего места подумать о своём решении, чем сортир, не найти.

    К сожалению для общечеловеков, жизнь наглядно показала, что все-таки есть и мужчины, и женщины, и пользование общим сортиром создаёт некоторые неудобства деликатного характера. И в британском правительстве решили увеличить число классических туалетов. Вот к чему привело игнорирование биологии.

    Но если над англичанами можно посмеяться, то с антропологией шутки не только плохи, но и смертельно опасны. И пока до немцев это дойдёт, как бы не было поздно.

4

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов4 ноября 2020 г.
    А чего автор за Германию то переживает? Мне так на них пох. Но вот Россия при либерал-олигархизме компрадорского типа залезает ещё в большее дерьмо, чем Германия.