Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Истина поражения и ненависти


  • Когда в дом приходит беда не время для разногласий, обид и ёрничания. Это момент для единения ради спасения. Это истина, с которой невозможно спорить. Да и нужно ли.

    Но в России есть "умные" люди, для которых истина — это они сами. Их истина сама в себе и для себя. Это истина поражения и ненависти.

    Что бы не сделал Путин, какие решения не принял — априори, они будут считаться неверными. Более того, даже если в сложившейся ситуации он принял единственно правильное, идеальное решение, оно всё равно было бы неправильным, однобоким, непонятным и несвоевременным.

    Такова его планида. Путин лишён срединного пути. Он лишён права на ошибки, сомнения, разочарования и заблуждения.

    Не говорил о коронавирусе — плохо. Сказал — ну, наконец-то, проснулся.

    Закрыл границы — запаниковал. Отправил военных врачей в Италию — сбрендил, самим медиков не хватает.

    Выступил с обращением к народу — не так сидел, не то сказал. И обращение писал на коленке, как Ленин в Разливе.

    Одним словом, Путин виноват в том, что он Путин. Впрочем, дело не в фамилии, а в том, что он президент.

    Но в отличие от либероидов, которые сдаются ещё до начала войны, Путин никогда не считает себя побеждённым. Может быть проиграно сражение, но не проиграна война.

    А вот у светлоликих, кроме стандартных пораженческих лозунгов ("всё пропало" и "вы всё врёте"), ничего за душой не наблюдается. Нет мужества, благородства, жертвенности, простой человеческой доброты и милосердия.

    Всё, что они могут предложить, это циничные насмешки, оскорбления и ёрничание.

    Но пожалуй, больше всего либероидам не по нраву что в России нет катастрофы. А это говорит о том, что власти своевременно приняли меры защиты. И что она управляет ситуацией.

    И это их бесит до зубовного скрежета. Ибо истина ненависти не приемлет истину любви.

-8

Комментарии

4 комментария
  • Василий Туманов
    Василий Туманов29 марта 2020 г.-1+2
    Хорошо сказал Росляков: "Путин это не доктор, а болезнь". Можно расширить: "Путин это диагноз"
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов29 марта 2020 г.+2
    Путин и вся либерал-олигархическая шушера не те фигуры вокруг которых надо объединиться! Призыв вопиющего в пустыне! Глуп и ни к месту.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков29 марта 2020 г.
    Боря судя по бороде ты не мальчик. А позиция как у подростка, не знающего и непонимающего того что происходит в стране и в мире. К декабрю ваша система рухнет и в стране в мире.
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин30 марта 2020 г.
    Путин никогда не считает себя побеждённым,в этом его главная беда,как президента так и человека - нарциссизм и упрямство не позволяет ему принимать адекватные решения. В этом он прямое продолжение самодура ебн.(((