Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Отличная девчонка – бес фантазий мужика!

  • В каждом мужчине живёт мечта об отличной девчонке – красивой, страстной, нежной, понимающей, юморной. Эмоциональной, но не истеричной. Умной, но не занудной. В общем идеальной.

    Она никогда не выносит мозг, секс с ней – всегда волнующее приключение, но при этом она недоступна ровно настолько, чтобы не надоесть. Отличная девчонка понимает тебя лучше самого лучшего друга, но, даже ругаясь с тобой матом, остаётся желанной и женственной.

    Она – не рубаха-парень, нет. Она – воплощение всех твоих самых смелых фантазий.

    Она тебя удивляет. Рядом с ней ты чувствуешь, что живёшь на полную катушку.

    Отличная девчонка – это та, с которой ты готов шагать рука об руку по жизни в полной уверенности, что вас не засосёт бытовуха, что и через много лет ты будешь хотеть ее как в первый раз.

    Если тебе придётся отстреливаться от врагов, отличная девчонка будет стоять за твоей спиной, подавая патроны, а еще лучше – мочить врагов сама. Ты можешь на неё положиться как на Господа Бога.

    В глубине души каждый, ну или почти каждый мужик не перестаёт ждать появления такой девчонки на его унылом жизненном пути.

    Будучи женатым и детным по самые брови, он не может отказаться от мысли, что где-то там, за туманным поворотом, гуляет эта отличная девчонка, предназначенная ему судьбой. Не курица. Не грымза. Не истеричка. Не стерва. Не мямля. Не та, что  сейчас рядом с ним – но та, к которой он никогда не привыкнет и к которой у него будет пылать страсть по 6 раз в сутки на протяжении ближайших 30-и лет.

    Только не будет этого. И не надейтесь.

    Любая баба будет выносить вам мозг. Любая. Будет предъявлять претензии, время от времени истерить и орать на вас резаной свиньёй. Со временем сдаст телом и в один прекрасный день пожалуется на расстройство желудка. И в телефон залезет, и нарушит ваше личное пространство. И поставит свои заурядные интересы выше незаурядных ваших. И откажет в сексе. И ополчится на вашу маму и других родственников.

    Все бабы – такие. Все. В большей или в меньшей степени. Мы мастерски притворяемся, но до поры до времени. Потом наша бабья суть – довольно подлая, надо сказать – даёт о себе знать.

    И дурак – кто думает, что в куче бабья можно отыскать свой бриллиант, эту отличную девчонку. Все мы – отличные сперва, пока прячем под юбкой свой лук и колчан с претензиями. Но рано или поздно натягиваем тетиву и выпускаем эти стрелы претензий.

    И тот лишь не дурак, кто относится к этому философски: «Ну, бабы – и есть бабы. Их Бог создал такими, а я не Бог, чтобы их переделать».

    Однако большинство мужчин – всё же дурни, проживающие свою жизнь в тайном ожидании этой отличной девчонки, которая всякий раз оказывается просто бабой.

     

    Лена Миро

5

Комментарии

10 комментариев
  • Денис Грачев
    Денис Грачев20 июля 2015 г.+1
    Ну, где-то так оно и есть. Сам всю жизнь искал эту «отличную девчонку». Казалось даже, пару раз нашел – но потом такое разочарование, что хоть святых вон выноси. Полезный в высшей мере текст. Как знать, прочти я его лет на десять раньше – может, он бы и помог мне в чем-то. А может, и нет. От судьбы не уйдешь.
  • Pontius Pilate
    Pontius Pilate21 июля 2015 г.+3
    Идеалы нам нужны как путеводная звезда в жизни. Без них - цинизм и вырождение
    • Ольга Котик
      Ольга Котик22 июля 2015 г.+1
      Смысл в том, чтобы непрерывно к чему-то стремиться, но никогда этого не достигать)))))))))
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc21 июля 2015 г.+3
    Я так никогда не искал ничего особенного. Сейчас понимаю, что был прав. Мы всегда находим то, что нам положено. Потому как каждый, в своих бедах и обидах, должен винить, прежде всего, себя. Всё приходит в нужное время. Видимо это и есть, поиск себя. Не нужно никого переделывать, нужно увлечь и повести за собой. А вообще, люди просто разучились общаться. Гаджет! Вот "лучший друг" человека. Даже ругаться разучились, про общение даже нет смысла говорить. МАТРИЦА.
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк21 июля 2015 г.+1
    Весело! ? Нет, скорее грустно, что автор права... хорошо что молодые этого не знают еще и ищут ту единственную, а то вообще тоска и серость была бы, а не жизнь...
  • Ольга Котик
    Ольга Котик22 июля 2015 г.+2
    Ой спасибо, смешно!! Видимо человечество продолжает делиться на тех, кто считает, что есть разница между БАБОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, и на тех, кто считает, что это чистое лукавство. Я, разумеется, отношусь к первой половине, ибо имею пример-моя прабабушка. А раз есть прецедент-значит есть на что надеяться) Кроме того, у меня вызывает сомнение тезис-"в каждом мужчине живёт мечта об отличной девчонке"... Помилуйте! Разве у мужчины есть время мечтать о том, чего нет? По-моему мужчина-берет то, что ему нужно и делает таким -каким ему нужно. Не ломает, нет! Просто рядом с мужчиной как-то неловко быть стервой))А "с волками жить-по волчьи выть"))
  • Ольга Котик
    Ольга Котик22 июля 2015 г.+2
    Да, есть прекрасное стихотворение одно китайского поэта-Ким Дюна- Первым создал творец мужчину, Но тому сразу стало скучно- Стал он жаловаться, бедняга, На свою тоску и ущербность Да, пожалуй, -творец подумал,- Нужно сделать ему подругу… Только весь вопрос из чего? (Так как весь материал драгоценный Израсходован на мужчину). И для этого взял создатель Из того, что еще осталось, Из подручного материала- Легкость воздуха, Стройность бамбука, Ласковость серны, Кротость голубя, Сладость меда, Мягкость шелка. Опасаясь излишней приторности, В эту смесь он еще добавил- Жадность акулы, Трусость зайца, Безжалостность Тигра, Изменчивость ветра, Хитрость гадюки. И все тщательно перемешал…. Вот из этой-то самой смеси, Вот из этих-то материалов- Вышла самая первая женщина- Идеал для грядущих женщин. И вручил владыке- мужчине Он ее с такими словами: «Наслаждайся женой своею, Только знай, замен
  • Ольга Котик
    Ольга Котик22 июля 2015 г.+3
    Только знай, замены не будет!» Годы шли, и красавица эта Превратилась в руках неумелых В безобразную, злую старуху… И воскликнул тогда мужчина: О, творец, объясни, откуда, Если девушки так прекрасны, Получаются жены плохие! Ничего творец не ответил… До сих пор мужчины гадают, Но не могут найти ответа… Только женщины его знают- Получаются жены плохие У плохих мужей. Не иначе.
  • Ольга Котик
    Ольга Котик5 августа 2015 г.
    Последняя то завершающая фраза стиха!-"тТлько в эту правду мужчины до сих пор не желают верить..."