Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Почему США борются за права человека в России, но не в Китае и не в КНДР?

  • Вы заметили, что ни к Китаю, ни к деспотиям Залива, ни даже к КНДР США не имеют претензий по правам человека? И вообще не лезут в их внутренние дела. Уважают суверенитет.

    А вот суверенитет России не уважают. И Ирана тоже.

    Но почему?

    Ну ладно, деспоты залива – их сукины дети.

    Но Китай, но Северная Корея? Там что, лучше с правами человека, чем в РФ или Иране?

    А дело все в том, что в странах, чей суверенитет уважают англосаксы, нет пятой колонны. Или по крайней мере – пятой колонны во власти.

    А в России и в Иране есть.

    И чем мощнее эта колонна, тем больше у англосаксов претензий к режиму, допустившему ее, и сильнее вмешательства во внутренние дела соответствующей страны.

    Англосаксы на протяжении всей своей истории никогда не нападали на государства, не имевшие пятой колонны во власти и в своей элите. Вначале они создавали эту пятую колонну – а когда она набирала силу, искали повода, чтобы напасть. Или даже сначала не нападали, а подбивали на мятеж и гражданскую войну эту пятую колонну. А когда уже вовсю разгорится, вводили по этому поводу в страну своих "миротворцев".

    А знаете, когда разошлись методы работы США по Китаю и РФ?

    С конца 1980-х и начала 1990-х.

    В 1989 году Китай раздавил танками своих бунтовщиков на площади Тяньаньмэнь  и пересажал уцелевших ( иные до сих пор сидят). А ГКЧП в 1991 на такое не решился. На Китай США покричали тогда года три и успокоились. А на Россию до сих пор нападают.

    Потому что США видят возможность дожать Россию с помощью пятой колонны, тогда как по Китаю подобной  надежды и близко нет. Вот в этом направлении они и не суетятся.

    И так будет до тех пор, пока России не разделается со своей пятой колонной. Любыми методами, вплоть до самых жестких. По крайней мере пока не не уничтожит предателей и компрадоров во властной вертикали.

    Шуму тогда будет много, но ненадолго. Пока супостаты не убедятся, что пятую колонну больше не возродить. Ибо зачем шуметь, если без толку? Люди-то они практичные.

    А чем больше мы будем уступать давлению США, тем они больше будут давить. А почему не давить, если метод даёт положительный результат?

    И по-другому не будет.

    Сейчас Россия пребывает в стадии подбития ее пятой колонны на мятеж. Очередной час Х, очевидно, назначен на 2024 год.

     

    По материалам bulochnikov

15

Комментарии

13 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов21 декабря 2019 г.+3
    ежу понятно почему. Китай стал угрозой их доминированию.
  • александр ставрогин
    александр ставрогин21 декабря 2019 г.+3
    //И так будет до тех пор, пока России не разделается со своей пятой колонной. Любыми методами, вплоть до самых жестких.//Ровно наоборот, ее надо беречь и лелеять и почаще давать слово, потому что более убедительного аргумента против нее самой не сыскать. Скажите, какую угрозу устоям может, например, нести наш Поприщин-Иванов? Ковтун его экранное отражение. Кто после Ковтуна может поверить в состоятельность нынешней Украины?. Никто, кроме Иванова!
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов21 декабря 2019 г.+5
    "Пятая колонна" развалила СССР, реставрировала капитализм и до сих пор находится у власти. Надо различать "пятую колонну", находящуюся у власти, и ту, которая стремится к ней. Одни достигли своего, а другие хотят отнять и возглавить, поэтому чисто внешне они и их пропагандистские методы отличаются. "Пятая колонна" состоит из тех, кто свои личные интересы ставит выше интересов государственных. Почему Гитлер прошёлся по всей Европе, как утюгом. Потому что во всех странах в политической системе была пятая колонна. Франция в военном отношении была даже сильней накануне "войны" с Германией, но легла под неё за считанные месяцы. Единственной страной в Европе, где не было "пятой колонны", был СССР. Поэтому он выстоял и победил.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов21 декабря 2019 г.-1
    т.е. Навальный и иже с ним мешают поступательному движению в светлое капиталистическое будущее? Бедненькие олигархи. Они уже 30 лет бегут от всевластия правосудия и отсутствие конкуренции.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский21 декабря 2019 г.+4
    Ст. + Даже и добавить нечего к мыслям автора, который популярно изложил азы взаимоотношений между странами. Понятно, что вертикаль власти РФ нуждается в суровой санации. Но, кто её осуществит? - Нужны новые кадры в руководстве РФ.
  • Игорь Пасечник
    Игорь Пасечник21 декабря 2019 г.
    ++++ статье!
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков21 декабря 2019 г.-3+3
    Тотальная ЧИСТКА "русского капитализма" и "сосальщиков грудей царских" и прочих ПАРАЗИТОВ должна была быть "ещё вчера". Путин немного запоздал и скромничает, а народ "заподозрил в Путине либераста". Понемногу Путин проводит зачистку и аресты, но полностью ЛОМАТЬ СИСТЕМУ пока не решается - "стратегические партнёры" не поймут и взбесятся. Нельзя воевать сразу ПРОТИВ ВСЕХ. Сейчас Мировом Ристалище идёт "ИГРА НА ВЫБЫВАНИЕ"!!! И" русский бунт, безсмысленный и безпощадный" совсем некстати. ЕвроСоюз возобновил печатание "Майн Кампф" Гитлера! Западные эксперты так и говорят: "Если РОССИЯ сумеет сохранить хотя бы часть ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, ей просто не скем будет воевать..." ВРЕМЯ работает на Россию! Если бы Путин был "врагом России", не было бы уже такой страны.
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков21 декабря 2019 г.-3+1
    НАРОД ужасается, безсильно наблюдая вампирский отсос крови из "дойной коровы Россия". Так у нас "русское правительство" со времён "святого Гайдара" "богатых выращивает" (они же кровопивцы и местные рептилоиды). Вопрос: "Что Делать?!" - стоит ребром. "Рептилоидов" развелось слишком много, "овцы" возмущаются и блеют всё громче. Но УДЕРЖИВАЮЩЕГО свергать НЕЛЬЗЯ! !! Это самоубийство и в данной ситуации 2020г и в 1917г было то же самое. Остаётся всеми силами бороться с местными рептилоидами. А наши придурки всё наоборот делают. Глупые, глупые "овцы". Парадокс в том, что никакая не псевдоДемократия, а именно УДЕРЖИВАЮЩИЙ - это и есть их главный союзник и "отец родной". Удерживающий тоже тупит на грани фола - в 1917г Царь Православный имея огромный ЗОЛОТОЙзапас не догадался подкормить голодных женщин в столице - и те вывалили Революцию делать и сделали. И ПУТИН тоже на грани фола, будем на
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc21 декабря 2019 г.+3
    Потому, что руководители России поддаются давлению. То ли вспоминая "лишь бы не было войны", то ли просто желая побыстрее всё "нормализовать" и дальше клепать в карман себе прибыль, то ли чувствуя раздрай в обществе и отсутствие желающих защищать жизнь и "достоинство" (или шо там у них болтается вместо этого) господ Миллера, Костина, Грефа с Набибубулиной. Последние платят презрением к национальным интересам. В результате у наказывающих разыгрывается аппетит и они входят в раж. Особенно, когда каждая "санкция" падает в карман и Европе и СШП звонкой монетой. И даже не золотой, а куда более ценной. Да и Пентюх не хочет бороться, он с молодой женой хочет ходить по бутикам и учится осваивать новенькие гаджеты и шняги.
  • Фома Неверящий
    Фома Неверящий21 декабря 2019 г.+3
    Много чуши читал и слышал, но такого , как несет Иван Иванов- не встречал даже в западной литературе. Вторая мировая началась в 1931 году с нападения Японии на Китай, потом на МНР (Халкин-гол),потом на нас (о.Хасан), потом уже на кого попало, вплоть до Перл Харбора. Его союзники-Германия- 1936-Австрия, Чехословакия, Франция, Польша, СССР. Италия- Абиссиния и , вместе с немцами- Испания, СССР. И Вторая мировая даже формально не закончилась- не было мирных конференций и мирных договоров, до сих пор оккупированы Германия и Япония. И война идет постоянно в разных концах мира.
  • Фома Неверящий
    Фома Неверящий21 декабря 2019 г.+3
    Великая Отечественная война была эпизодом Второй мировой. И она продолжается до сих пор, но в других формах. Насчет пятой колонны народ прав и ее легко вычислить по многим параметрам. Но опасна не только она. Англосаксы любят воевать чужими руками или уж против совсем слабых. Поэтому они играют подлые игры с бывшими союзниками и странами Варшавского договора. Там пятые колонны пришли с помощью их денег и пропаганды к власти. Жизнь покажет, долго ли это продлиться с народами, которые думали и, надеюсь, продолжают думать о лучшей участи, чем быть рабами в своей стране и гастарбайтерами в другой. Человейник так разворошили, что в будущем всем мало не покажется.
  • владимир кот
    владимир кот21 декабря 2019 г.-1+1
    автор видно не в курсе,что амеры так же ,,обеспокоены,, правами и в Китае.их конгресс на постоянной основе,выдает эти обеспокоенности ,как на конвейере.
  • Павел  Семёнов
    Павел Семёнов22 декабря 2019 г.-4
    Господа, Булочников и ретранслятор его Кизим вам божью росу в уши льют, а вы их и развесили. Что вам говорится? Пятая колонна подбивается на мятеж, час X назначен на 2024 год - и потому всяк любящий Россию обязан сплотиться вокруг гаранта галерного и всячески содействовать плавному транзиту власти. Вперёд, богоносные, 30 лет стабильности вам показалось мало. И ещё хотел бы я знать, когда в истории нападение одного государства на другое происходило в условиях отсутствия т.н. пятой колонны. Может быть, у гитлеровской Германии не было пособников в СССР?