Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия не взрывала Каховскую ГЭС. Политические анекдоты

  •  

    Однажды к Путину пришли патриарх Кирилл и директор Третьяковки. Они спорили, где должна храниться «Троица». Путин выслушал аргументы обеих сторон, после чего предложил разрубить икону пополам, чтобы каждому досталось по половине. Патриарх Кирилл тут же сказал, что это мудрое решение, которое отвечает интересам всего российского народа. А директор Третьяковки упала на колени с просьбой не рубить икону, а лучше отдать её Церкви. В итоге Путин принял соломоново решение: отдать Церкви – ведь директор Третьяковки сама так пожелала!

     

    Кажется, стали проявились контуры изначального плана Генштаба РФ. Выдернуть ВСУ на юг России, откатиться до столицы, сжечь её, как учил еще Кутузов, после чего и рвануть уже по-настоящему на Киев.

     

    Выражение «дракам закон не писан» и понятие «депутатская неприкосновенность» определенно связаны между собой.

     

    «Мистер Сидр», фальшивый алкоголь, от которого погибли уже больше 20 человек, стоил всего 63 рубля. Такова настоящая цена жизни человека в России.

     

    Триста животных погибли только в зоопарке Новой Каховки из-за подрыва Каховской ГЭС. Спасти их было нельзя, потому что зоопарк был заминирован. А сколько зверюшек умерло всего – не счесть. Если Бог есть, те, кто всё это сделал, будут вечно тонуть в своих клетках в аду.

     

    – Владимир Владимирович, а что случилось с левобережной Украиной?

    – Она утонула (легко улыбается).

    А вот опрос: «Что взорвёт он напоследок?»

    1. Термоядерную бомбу над Киевом.

    2. Запорожскую АЭС.

     

    Если бы весь мир терроризировал злой гений, обладающий сверхразумом, это ещё можно было бы понять. Но когда это мелкое, примитивное, необразованное ничтожество – проблема с этим миром.

     

    В следующем году по поручению Путина в школы будет возвращено черчение. «Я вас научу чертить красные линии!» – пообещал он.

     

    «Россияне массово отказываются ехать в Крым – доля бронирования гостиниц упала до 1%». Не пора ли ввести принудительный отдых для домоседов, предательски подыгрывающих напавшим на нас украинским громилам? Разумеется, в обратной стороне от Крыма.

     

    Индия отказалась от российских подлодок и решила закупать немецкие. Это с какой стати? Не пора ли объявить и ей спецоперацию – а заодно и враждебному нам продавцу этих подлодок?

     

    Медведев выдал очередной свой фас: «Враг и западный мир, который его поддерживает, готовы на всё, чтобы стереть нашу страну с лица земли... Цель – полное низложение нацистского киевского режима, который окопался в стране 404». Когда все кончится, этот вертлявый колобок скажет: «Вся моя публичная активность была подчинена одной цели – способствовать максимальной мобилизации украинского народа в его справедливой борьбе против агрессора».

     

    Люди, которые рассказывают, что Путин лично не принимает решения о ежедневных обстрелах мирных городов Украины, потому что это не его уровень, и люди, которые рассказывают, что Путин лично распорядился вернуть в школы черчение – это одни и те же люди.

     

    Можно ли считать первым чудом от ре-воцерковленной «Троицы» затопление Херсонской области? Как и о чем молился патриарх Кирилл со своими двадцатью московскими викариями, если результат их молитвы оказался именно таким?

     

    Само собой, Россия не взрывала Каховскую ГЭС! Как и не атаковала Украину. А если и атаковала, то «высокоточным оружием, без неудобств для гражданского населения». А фабрика троллей – это выдумка журналистов. Никакого ЧВК «Вагнер» не существует. Чепига и Мишкин – обычные туристы. Мобилизации не было и не будет. А пенсионный возраст никто и не думал повышать! Нужны еще какие-то доказательства?

20

Комментарии

1 комментарий
  • Фрол Петров
    Фрол Петров7 июня 2023 г.
    (д)Амба Из сортиров удобрение всплывало. Люд поражённый по пояс в вонище. Если ж народу и этого мало, Путькин им снова надрищет.