Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

Куры несут у нас яйца тупым концом вперед. Политические анекдоты

  •  

    «Россия позволила Украине обстрелять Белгородскую область не из слабости, а по доброте душевной», – из видеоролика провинциальной патриотки.

     

    Пригожин гневно отозвался на то, что в результате СВО «пять жителей Белгородской области погибли, еще 16 получили ранения». И потребовал: «Назовите нам их имена и фамилии, назовите место и дату, где будет погребение, чтобы мы могли снять головные уборы и почтить их память, после этого решить, как и когда мы будем мстить». Неужели впрямь решил мстить тому, кто развязал эту СВО, унесшую в могилу не только этих пятерых, но и еще сотни тысяч жертв?

     

    Согласно оперативному докладу Министерства обороны, атаки на Белгородскую область не носят критического характера, особенно в параметрах СВО. «Вопрос оперативно решается, в ближайшие 3-5 месяцев будет решен». Действительно, оперативность потрясающая! С такой можно смело рассчитывать, что в ближайшие 8-12 лет после решения этого мелкого вопроса отыщется решение по всей СВО – и воплотится в жизнь незамедлительно, всего за какие-нибудь лет 50-80.

     

    Путин заявил через Пескова, что готов к любым контактам, которые помогут решать поставленные перед страной задачи иными средствами, чем СВО, но страны Запада не оставляют России другого выхода. Эдак напавший на человека в подворотне, чтобы завладеть его добром, но встретивший не чаянный отпор, сказал бы: «Давайте кончим миром! Отдайте мне эти проклятые часы и кошелек – и разойдемся по-хорошему!»

     

    Снова ночная атака на белгородчине, снова по жилым домам. Убитые, раненые... Куда же ты смотришь, Господи? Ну ладно – хохлов, хохлушех и хохленков этих... Но наших-то – за что?!!

     

    Допрос в полиции:

    – Цель вашего рождения? Молчите, думаете скрыть от нас ваши незаконные умыслы?.. Сержант! Бутылку от шампанского!

     

    Когда патриарх Кирилла, подошел к иконе «Троица», ближайшая к нему фигура встала и поклонилась. Все опасаются, что если пожалует сам Путин, изображение просто отсыпется.

     

    Министерство обороны России вводит заочную мобилизацию: «Постановка на воинский учет, снятие с воинского учета и внесение изменений в документы воинского учета граждан, обязанных состоять на воинском учете, может осуществляться без личной явки граждан в военкомат на основании сведений, содержащихся в государственном информационном ресурсе». А следом и заключать браки можно будет без явки в ЗАГС. Фото супруги (супруга), пол, возраст и вес вы сможете посмотреть в личном кабинете избранницы (избранника) на сайте Госуслуги.

     

    Симоньян: чтобы прекратить обстрелы наших территорий, нам надо дойти до Польши. С учётом скорости наших продвижения за последний год до Польши скорей будет дойти с задней стороны. Но мы и привыкли все делать через зад...

     

    Вероломно, без объявления о начале контрнаступления они начали выбивать наши войска с их территории...

     

    Дураков нельзя ничему научить, они необучаемы. Но платёжеспособны. В этом суть всех современных тренингов.

     

    В Генштабе РФ выпустили новое учебное пособие: «Как руководить Генштабом, не привлекая внимания Пригожина».

     

    В 90% случаев куры несут в России яйца тупым концом вперед: отсюда и все наше научно-техническое отставание от проклятого Запада!

12

Комментарии

1 комментарий
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров6 июня 2023 г.-1+3
    "Симоньян: чтобы прекратить обстрелы наших территорий, нам надо дойти до Польши." \\\ Согласно данным ЦРУ путинский план "спецоперации" предусматривал выход на польскую границу на 15-й день, в это же время планировался ввод войск в Молдавию. Вместо этого на 15-й месяц (не день) имеем бои за Шебекино и обстрелы Донецка. Помню яростные споры в соцсетях - что делать со Львовом? Оставить себе или отдать полякам? Ух, какие споры были!!! Какой там нахрен Львов... Бои идут за Белгород.