Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Лавров тем временем прибыл в Бурунди. Политические анекдоты

  •  

    Из Чувашии пришло видео, как больного в сельской местности везут к «скорой» на садовой тачке. Въехать в село «скорая» не смогла – нет дороги. Скажете: «Докатились»? Но настоящий скрепный русский в этом видео узреет массу доброго и позитивного. Во-первых, «скорые помощи» в нашей глубинке ещё есть, ура! А то ведь многие уже поспешили их там похоронить.
    Во-вторых, они всем еще могут ездить там, где есть дороги. В-третьих, люди-то какие у нас состоятельные и смекалистые: и при тачке, и при умении использовать ее по самому, можно сказать, высшему назначению. А привлечь сюда какого-нибудь говорливого депутата из ЕР – он еще 20 самых оптимистичных пунктов вам найдет, так что видео в итоге выходит самым что ни на есть оптимистичным!

     

    «Но был один, который не стрелял». И еще один. И десятки. И сотни. И тысячи. Пишут, что уже несколько тысяч российских военных получили уголовки из-за отказа воевать. В военные частях им ставят «доски позора». Но на самом деле это доски не позора – а почета. Потомки будут гордиться теми, кто на них попал.

     

    Лукашенко с победоносным видом заявил, что договорился с Путиным «пока не вводить» единую валюту в союзном государстве РФ и Беларуси. Просто не человек, а какой-то ходячий кукиш. Путин его который год пытается разжать, но тот если на миг и разжимается – только в ладонь ковшиком для принятия очередной матпомощи. После чего опять немедленно приходит в свой неизменный вид.

     

    Государству нужен фарш –

    В мясорубку шагом марш!

    В ряд построились холопы –

    И сражаться топа-топай!

    Будут скидки по гробам –

    И накидки матерям!

     

    – Ой, и над Рублевкой взрывы! Мечта всех россиян…

    – А бомбоубежища где?

    – Где, где... В Караганде!

    Дроновый налёт на Москву несколько уравнял ситуацию между столицей и Белгородом. Тамошним жителям теперь будет не так обидно, столичным – не так пофиг.

     

    Собянин, не пострадавшей при бомбежке его родной Рублевки: «Спасибо товарищу Путину за нашу стабильную, спокойную, веселую и счастливую жизнь!»

     

    – А давайте, раз с Украиной не выходит, бомбить Америку!

    – Давайте... А что, если в ответ она нас начнет бомбить?

    – А нас-то за что?

     

    Теперь, после атаки на Москву, и москвичи, особенно из начальства, могут смело говорить, что они прямо у себя дома защищают Родину – хотя бы своим неподдельным страхом. А большего от них требовать уже нельзя.

     

    Атака беспилотников на Москву в очередной раз подтверждает необходимость продолжения военной операции, заявил Дмитрий Песков. Никакой угрозы для жителей Москвы и Подмосковья, по его словам, нет. Логика безукоризненная: Если бетонную стену не получается пробить головой с первого раза, значит, нужно бить изо всех сил дальше. Ведь голова на то и дана русскому человеку, чтобы бить ей в стену, а не думать!

     

    Если бы не Путин, по Москве уже давно бы ездили нацистские танки агрессивного блока НАТО! Так что не нойте – всего то десяток-другой мелких, неопасных и даже полезных для сплочения народа беспилотников. Тем более Дума готовит новый закон о нытье, за которое будут давать от десяти и выше.

     

    Из-за атаки БПЛА в Москве полиция объявила план «Тайфун» – видимо в память об одноименном плане Гитлера по взятию Москвы в 1941-м. Поэтому план по остановке украинского контрнаступления скорей всего назовут «Барбаросса».

     

    Лавров тем временем прибыл в Бурунди. Наблюдатели делают оптимистичные прогнозы, что ему удастся подписать договор о поставке в РФ боевых слонов и носорогов. Все для фронта, все для победы!

     

    В связи с бомбежкой Рублевки запрещена дискредитирующая первых РФ-патриотов песня: «И много-много радости детишкам принесла!»

13