Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

И мы пахали! Политические анекдоты

  •  

    В Госдуме предложили внести бананы в список социально значимых продуктов в России, чтобы взять цены под особый контроль. Ещё шаг к банановой республике? Недаром же Россию иногда называют «Нигерией в снегу»!

     

    «Страшный клоун». – «Но страшный!» – «Но всё равно клоун!» Чемпионат РФ среди страшных клоунов продолжается. На арене снова Медведев: «США должны компенсировать РФ ущерб за разрушение Бахмута и Мариуполя». А оплатить горючее танков и бомбардировщиков, довольствие солдат и другие расходы на вторжение в чужую страну? Это, видимо, оставлено для продолжения зашедшей на родной арене клоунады...

     

    «Ремонт гробов. Лучшие цены! Выезд мастеров. Еще не озаботились? Тогда мы идем к вам!»

     

    Пишут, что новые группы украинских захватчиков заходят в Белгородскую область, откуда на них наступали освободители. «Но кто же знал, что они поедут по дорогам, а не станут пробираться там, где для них специально были установлены противотанковые пирамиды и минные заграждения! Настоящие дикари – ну как таких освобождать?»

     

    Российские пропагандисты несколько дней радостно обсуждают взятие Бахмута. Но никакого взятия нет – и быть его не может. Просто потому что такого города больше не существует. Можно захватить территорию, на которой раньше был Бахмут. Но невозможно взять то, чего нет!

     

    Бойцы армии РФ в Белгородской области награждены медалями «За стратегическое отступление».

     

    «Мне бы шашку да коня,

    Да на линию огня!

    А дворцовые интриги –

    Это всё не для меня!»

    Военкоры опубликовали видео, на котором генерал-полковник Александр Лапин лично командует операцией по освобождению Белгородчины. Идет по полю без оружия, не пригибаясь, с оператором, который действует вольготно, как на съемках в студии. Да таким макаром все у нас, от мала до велика, только б и мечтали воевать!

    Путин стал делать упор на то, что Украины когда-то не было, в потому де ее смело можно ликвидировать. Но ведь и самого Путина когда-то не было...

     

    Главком у карты:

    – Давайте нападем на голубых, смотрите, сколько их!

    – Это океан, Владимир Владимирович.

     

    После того, как Путин распорядился запретить слово «инфоцыгане» – из-за последующих разглагольствований об этом оно стало у нас одним из самых часто употребляемых.

     

    Когда председатель Конституционного суда РФ приходит к президенту с картой, составленной французами при Людовике XIV, где нет Украины – это еще что! А коли не дай бог найдется в Монголии законник, который развернёт карту Золотой Орды времён хана Батыя и предъявит нам счет за задержку оброка за 500 с лишним лет – тогда что делать будем?

     

    Возле города Арзамас Нижегородской области агрономы вспахали поле в виде надписи «Я русский». А было время, поля вспахивали, чтобы посеять что-нибудь.

13

Комментарии

1 комментарий