Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Немцев победили – и фашистов переживем. Политические анекдоты

  •  

    Россия – страна возможностей. Только в ней Бузова может стать певицей, Кадыров – академиком, а Путин – пожизненным президентом.

     

    – За кого в сентябре голосовать будете?

    – За «Единую Россию».

    – Почему?

    – Самая правдивая. Ее депутаты сказали: «Мы будем лучше жить!» – и действительно живут все лучше и лучше!

     

    Придворный политолог Сергей Марков написал: «В Параде Победы 9 мая в Москве на Красной площади примут участие президенты России, а также Киргизии, а теперь еще Казахстана, Армении, Таджикистана. Это резко снижает вероятность террористической атаки на парад на Красной площади со стороны Украины». Парад, можно сказать, прикрылся. Настоящая крыша Путина. Или уже – крышка?

     

    Депутат Журавлёв прогремел на днях предложением «ставить на товарах из недружественных стран знак «произведено врагом России», чтобы покупатели знали, что спонсируют неприятеля». Представим, что предложение его прошло. Просыпается он, подходит к кофемашине на кухне, читает: «произведено врагом России». Надевает костюмчик, у которого на лацкане стоит «произведено врагом России», обувает туфли с тем же указателем. Садится в машину, где на лобовом стекле написано «произведено врагом России», едет в Думу. Там голосует на компьютере, «произведенном врагами России». После рабочего дня заезжает на обследование в дорогую частную поликлинику. Там все приборы обклеены надписями: «произведено врагами». Достал из кармана айфон, произведенный врагами России, написал в телеграм пост о врагах. Закончил день итальянским вином или шотландским виски с этикеткой на бутылочке: «произведено врагом России». И лег спать с блаженной улыбкой: «Дай бог счастья врагам  России,  как же сладко жить в кольце врагов!»

     

    В Иране за пропаганду атеизма в соцсетях в казнены два человека. Госдума срочно снаряжает делегацию в Тегеран для приобретения ценного передового опыта.

     

    Оппозиционеры, говорят, получают деньги из заграницы. А власть имущие их туда увозят.

     

    Демократия по-русски: если власть недовольна своим народом, она имеет право распустить его и выбрать себе новый.

     

    Людмиле Путиной хорошо было: надоел – и разошлась с ним. А нам-то что делать?

     

    Минобороны РФ: на параде были представлены новейшие танки с не имеющим аналогов невидимым стелс-камуфляжем.

     

    Краткое содержание речи Путина на Красной площади в день Победы: «Уже год Россия героически сопротивляется вероломному нападению на нее Авдеевки и Бахмута, которые хотели захватить Нечерноземье, Кубань и Сибирь и разделить их между собой! Не выйдет! Не пройдет!»

     

    Пригожин назвал «дедушку» «законченным му...ом». Наказать за это – признать, что этот дедушка и есть тот, на кого все и подумали. Простить – признать, что он еще и трус.

     

    Немцев победили – и фашистов переживем. С Днём Победы!

17

Комментарии

3 комментария
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 210 мая 2023 г.+2
    Татьяне стопятьсот плюсов! И большая уважуха!
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 210 мая 2023 г.+2
    Расцеловал-бы....
  • Сергей Кокошин
    Сергей Кокошин10 мая 2023 г.
    "Простить – признать, что он еще и трус." Простить не простит, но и наказать пока не может. Поэтому сделает вид что не расслышал... Если Иосифа не тронули - Евгению тем более можно.