Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Искусственный интеллект против естественного идиота. Политические анекдоты

  •  

    Есть у деградации начало, нет у деградации конца!

     

    «Гоп-стоп, мы подошли из-за угла! – Не гоп-стоп, а изъятие и передача во временное государственное управление, говорите правильно!» Путин подписал указ об изъятии собственности у иностранных компаний. «Во временное государственное управление» – так называется теперь у нас общак.

     

    – А по телевизору сказали, что Земля плоская.

    – Ну, тогда нам крупно повезло, что она лежит горизонтально, а не стоит вертикально!

     

    Поймал крупный российский чиновник золотую рыбку. «Отпусти меня, – взмолилась рыбка, – любое твое желание исполню». «Хочу Российскую Империю вернуть, – сказал чиновник, – все остальное у меня уже есть». «Ты хорошо подумал?» – спросила рыбка. «Исполняй!» – скомандовал в ответ чиновник... И оказался на заднем дворе барской усадьбы, где был нещадно бит батогами как лодырь, вор и мошенник. Шел 1831-й год. До отмены крепостного права оставалось еще целых 30 лет...

     

    Искусственный интеллект против естественного идиота. Сергею Миронову не понравились картинки нейросети Kandinsky (которая генерирует изображения по описанию пользователей), и он попросил прокуратуру проверить «Сбер» (создателя этой нейросети) на русофобию. Результат не заставил долго себя ждать: весь Интернет уже в изображениях Миронова от Kandinsky. Особенно популярна стала картинка «Сергей Миронов в образе клоуна».

     

    Типичный образец российской пропаганды: «У нас все идет по плану, мы меняем миропорядок, ведем за собой мировое большинство, а наши враги сознают, что им приходит конец, потому что заманили нас в ловушку, не оставили нам выхода и теперь мы в смертельной опасности в одиночку бьемся за выживание, не имея ни поддержки, ни союзников». Умом понять нельзя, но патриотам жуть как нравится!

     

    Пригожин: «Важнейший перекресток в Бахмуте бойцами ЧВК «Вагнер» пока не взят, мы находимся рядом». СВО идет хорошо, с каждым днем все лучше и лучше, все более и более по плану. Берут стратегические перекрестки, отвоевывают светофоры и стоп-линии. А план таков: 28 апреля 2024 года взять главный перекресток Бахмута.

     

    Если вам после 50-ти жизнь кажется пресной, унылой, скучной, возьмите еще 50. А лучше все 100.

     

    Роскачество проверило коньяк эконом-класса, произведенный в России, и обнаружило, что половина исследованной продукции является фальсификатом коньяка. Другая половина вообще им не является. Ну что ж, как говорится, по мощам и елей, по стране и питие!

     

    «Мы вновь, как и в годы холодной войны, подошли к опасной, а может быть, еще более опасной черте», – заявил Сергей Лавров. Ну так вы подошли – вы и отползите.

     

    Путину пришлось бомбить Украину, чтобы сделать её похожей на глубинную Россию.

14

Комментарии

3 комментария
  • Александр Севин
    Александр Севин28 апреля 2023 г.+3
    а имя у крупного государственного чиновника, возжелавшего российскую империю, есть? неужели сам?
    • Зря спешил
      Зря спешил28 апреля 2023 г.+1
      Не, царем ему не светит стать! Или светит?
      • Иван Neocon
        Иван Neocon28 апреля 2023 г.+2
        Зря спешил☚ Царь Николай вращается в могиле от зависти, таких полномочий даже у него не было. Скорее у него статус фараона.