Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Слепая баба Нина в рекламе ФСИНа. Политические анекдоты

  •  

    Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец написал про министра обороны ФРГ Бориса Писториуса: «Мы его проведем по Берлину голышом в наморднике, в наручниках и кандалах, а также пустим ему вдогонку помывочную машину, потому что он обделается так, что вонять будет на весь Берлин!» Потом, когда пробьет час «Ч», Баранец объявит, что имел в виду совсем другого, а «Берлин» написал для необходимой маскировки. Но ведь все поняли прекрасно, кого он имел в виду!

     

    За 2022 год РФ-олигархи разбогатели на $152 млрд. Нет такого несчастья нашей страны, на котором не обогатилась бы наша правящая элита!

     

    Объявление в подъезде: «Дорогие соседи! Мы – великая страна! Страна Пушкина, Достоевского, Толстого! Крым наш! Дом наш! Лифт в доме – тоже наш! Не надо метить его по-собачьи. Американцы в нем все равно не ездят».

     

    Космонавт Олег Артемьев привез в Екатеринбург икону, которая была с ним на МКС, и прошелся крестным ходом с верующими и священниками. Настоящие похороны российской космонавтики. Весело, задорно.

     

    Грета Тунберг: «Хватит сидеть дома! Клещам под Москвой и Калугой нечего есть!»

     

    «Утверждения про двойников Путина – вранье, президент был и остается активен, ни в каких бункерах никогда не сидел», – заявил Песков. Все сомневались, что у Путина есть двойники, пока это не опроверг его пресс-секретарь.

     

    Депутат ГД от ЕР Султан Хамзаев предложил убрать из школ английский, мешающий военной подготовке и забивающий ненужным детские мозги. «Не будут знать английский – не будут по миру шляться, а честно сложат головы в украинских степях», – добавил депутат. И вообще пора начать там феню преподавать – она в нынешней жизни куда нужней!

     

    Теперь самый нежный и ранимый народ в России – полицейские, и только после них идут православные верующие. В отношении лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева возбуждено уголовное дело по статье об оскорблении представителя власти. После срыва концерта в Новосибирске Кортнев сделал неприличный жест в адрес полицейского, тот, по слухам, с сердечным приступом в реанимации. Души-лебеди!

     

    «Я мыслю, следовательно я дискредитирую». Российские философы переосмыслили известную фразу Декарта.

     

    Заксобрание  Петербурга внесло в Госдуму законопроект о запрете рекламы секс-услуг. Все дело в том, что в условиях санкций и снижения платежеспособности населения проститутки становятся серьезной угрозой режиму: люди отдают деньги им, а не жертвуют на храм или СВО. Конкурировать тем с падшими женщинами в честной борьбе – очевидно, не по зубам. То есть они, выходит, еще ниже этих пали?

     

    - Страна, опрокинутая в прошлое...

    - Необоснованные претензии «по праву памяти» к соседям...

    - Бешеная псина, кусающая в Европе всех подряд...

    Это написал Медведев – он что, с ума сошел? Да нет вполне себе не уме: обличает эдак Польшу.

     

    Россия удерживает первую позицию в мировых рейтингах – по числу полицейских на душу населения. Но не останавливается на достигнутом. Вот как Вологодское УФСИН зазывает к себе на службу в рекламном ролике. На видео «слепая баба Нина» рассказывает посетителю, пришедшему за наставлением, что «на заводе работать – плохая примета» и советует мужчине устроиться во ФСИН: «Счастье тебе будет, пенсия через 15 лет, отпуск 60 дней, социальные гарантии, успех, карьерный рост!» Не захочешь – возьмешь после такой завлекухи камерную швабру в руки!

     

    Все восторженно рассказывают о подвиге сына Пескова в «Вагнере», а получается сплошная реклама «Теслы». Пока хозяин этой машины штурмовал Бахмут, подставляя грудь снарядам, бомбам и хаймарсам, «Тесла» юного героя самостоятельно, без водителя каталась по Москве привычными маршрутами, щедро огребая штрафные квитанции! Воистину величайшее техническое чудо сотворил Илон Маск!

19

Комментарии

1 комментарий