Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

«Ад пуст. Все бесы здесь». Политические анекдоты

  •  

    Традиционные ценности – это когда ты должен государству всё, а оно тебе – ничего!

     

    Сила страны, говорят, в элите. Куда элита – туда и вся страна. Весь 19 век российская элита тянулась к Европе, поголовно на французском говорила, Лев Толстой половину самого великого русского романа на нем написал. И где теперь этот французский? Вся элита по фене ботает…
    Сила в народе, брат!

     

    Журналист региональной телекомпании спрашивает у фермера:

    – Скажите, как у вас прошел год?

    – Не поверите, замечательно. Урожай зерна рекордный – без хлеба не останемся, картошка удалась, и еще свинья на славу опоросилась...

    – Вы не хотели бы поблагодарить за это главу региона?

    – Да с чего? Пахал сам, сеял сам, удобрял, растил и собирал все сам – в чем тут его заслуга?

    – Как так? А если (с нажимом) как следует подумать?!

    – Ну ежели подумать, то насчет свиньи – кончно, тут всяко могло быть...

     

    «Город даже не сдвинулся с места, когда на него свалилась бомба с нашего Су-34». Белгород оштрафован за дискредитацию авиационного боеприпаса Российской Армии.

     

    «Наш истребитель заходит на взлёт – в городе больше никто не живёт!» Но есть и хорошие новости. В Белгороде с крыши магазина «Пятёрочка» сняли автомобиль, которой залетел туда от взрыва. Чуть подрихтовать, подкрасить крыло – и можно снова ездить. Россиянину теперь авто беречь надо!

     

    Под Тулой перевернулся зенитно-ракетный комплекс С-400 стоимостью в 13 млрд. Военного, опрокинувшего его в кювет, проверили на пьянство. Был – но не вусмерть: не то что пьян, но весел бесконечно! Обычное дело. И хорошо, что местные жители сразу не поняли, какое богатство у них там свалилось. Не то мигом свинтили бы всю электронику, железо сдали бы в металлолом, а горючие, чтобы подняться духом до водителя – выпили б!

     

    Будьте настоящими патриотами: не позволяйте фактам вводить вас в заблуждение!

     

    Мы смотрим в будущее, не забывая о традициях! В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую карту.

     

    Собрался мужик топиться по весне, стал на мосту с бордюрным камнем на шее. Тут к нему бежит женщина и кричит:

    – Мужчина, остановитесь! Подождите!

    – Тебе-то что за дело до меня?

    Та протягивает ему пакет:

    – Вот, и котят моих с собой тоже возьмите...

     

    С бомбами в Белгороде произошло всё по классике: одну сломали, другую – потеряли. Оказывается, «нештатных сходов авиационного боеприпаса» в Белгороде было два. На месте взрыва там нашли еще одну авиабомбу, оперштаб принял решение эвакуировать более 3000 человек: 17 многоэтажек в радиусе 200 метров. За жильцами выехали 90 автобусов. Ну и на кой ляд нам эта Украина? Вполне могли бы и у себя дома те же кошмары наводить и в самолетики играть!

     

    По подозрению в «дискредитации армии» в Питере отменили спектакль по написанной в 1897 году пьесе Эдмона Ростана «Сирано де Бержерак». Впрочем Ростана переплюнул другой представитель недружественного государства, небезызвестный Шекспир Уильям, 1564 года рождения, уроженец г. Стратфорд-на-Эйвоне. Он еще в 1611 году совершил преступление, предусмотренное ст. 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»), публично распространив заявление: «Ад пуст. Все бесы здесь».

15