Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«ПуСи Right». Политические анекдоты

  •  

    – С вами говорит специалист по безопасности банка. Нам необходимо защитить ваш счет от несанкционированного доступа. Возьмите, пожалуйста, карту.

    – Спасибо, взял.

    – Продиктуйте номер.

    – 10.

    – Дальше?

    – Все.

    – Что у вас за карта?

    – Десятка треф.

     

    Традиционный строгий стиль одежды начинает выходить из моды в среде российской элиты. Имиджмейкеры рассматривают варианты расцветок в крупную черно-белую полоску.

     

    «Говорят, что в конце концов правда восторжествует, но это неправда». А.П. Чехов

     

    «Так что там наверху решили с концом света: летнюю одежду покупать или можно в зимней доходить?» – переживают бедные россияне.

     

    «И осмотрев береговую линию, дальше он ушёл пешком по воде...» Из новостей о посещении Крыма.

     

    Охота на ведьм – дело прибыльное. Но не для тех, кто стучит. А для тех, кому стучат. Полиция с удовольствием задерживает пассажира метро, чей сосед заглянул ему в смартфон и увидел там какую-то крамолу. Прокуратура проверяет покраску лавочек в цвета радуги. Следственный комитет скоро пройдется по цветочным рынкам в поисках букетов из синих ирисов и желтых нарциссов. Скорость стука  больше, чем скорость звука и мысли. Вы еще и не подумали, а на вас уже настучали. А кто-то на этом сделал сперва отчетность, а потом карьеру. Потом займется чем-нибудь еще – но чин и звание никуда не денутся.

     

    «Стирает отлично, большая загрузка и выглядит как новая!» – так Кабаева поблагодарила своего мужика за его поездку в Мариуполь.

     

    Два вопроса без ответа. Си: «Ну ты как, закругляться собираешься?» Пу: «А ты оружием поможешь?»

     

    «Могущество Китая Сибирью прирастать будет». Конфуций

     

    Путин назвал «сделкой века» продажу газа в Китай со в скидкой 70%. Когда совсем задаром сговорятся, состоится, видимо, сделка тысячелетия.

     

    Си: «Сибирь придумал Ленин, на самом деле она всегда была исторической частью Китая».

     

    Путин: Если Великобритания поставит Украине снаряды из обедненного урана, Россия будет вынуждена реагировать. Да кто бы сомневался! Красных фломастеров у нас много, прочертим еще одну красную линию. Даже две, для убедительности!

     

    Удивительно неблагодарный народ эти москвичи! Возмущаются перекрытием Садового кольца, хотя должны радоваться, что на время визита господина Си их вообще из Москвы не выселили!

     

    Президенты РФ и Китая объявили о создании нового торгового союза «ПуСи Right».

10

Комментарии

1 комментарий
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков22 марта 2023 г.+8
    Клавдия Петровна досмотрела трансляцию о российско-китайских переговорах, выключила телевизор, вынула из ушей подаренные внучкой наушнички, протёрла их чистой тряпочкой, сложила в специальную коробочку и позвонила Софье Семёновне, подруге, которая до выхода на пенсию бухгалтером в сельпо работала: "Соня, ты в экономике понимаешь, скажи, а сколько же юанев у нас теперь пенсия будет?" ⓒ