Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин-предсказатель. Политические анекдоты

  •  

    Умное голосование. Умные часы. Умный дом. А люди никак не поумнеют.

     

    «На свободу с чистой совестью!» – лозунг в наших колониях уже не актуальный. Актуальный звучит и пишется на стендах так: «На СВО с чистой совестью!»

     

    Российская пресса много пишет о возможности скорого российского наступления. В том числе – на Киев. «Россия подошла к краю пропасти и остановилась. Но Главком потребовал срочно сделать ещё один шаг вперед».

     

    Пишут, что без импортной закваски в России вот-вот остановится производство с метаны. Песков прокомментировал: «А зачем вам сметана? Вы что, коты что ли?»

     

    Украина анонсировала создание 8 штурмовых гвардейских бригад для освобождения оккупированных территорий. Они получат современное оружие, которое уже наводит панику на российских военных и пропагандистов. Но есть простой и эффективный способ сделать все эти «Абрамсы» и «Леопарды» совершенно безопасными для нас – просто вывести свои войска из Украины.

     

    Медведев заявил, что в случае ударов по Крыму никаких переговоров с Украиной не будет. А в случае ударов по Москве они хоть могут быть? Или только в случае ударов по бункеру фюрера?

     

    Нелегко сегодня пришлось бы Виссариону Григорьевичу Белинскому,
    точно в иноагенты попал бы с такими поклепами: «Патриотизм состоит не в пышных возгласах и общих местах, но в горячем чувстве любви к родине, которое умеет высказываться без восклицаний и обнаруживается не в одном восторге от хорошего, но и в болезненной враждебности к дурному, неизбежно бывающему во всякой земле, следовательно, во всяком отечестве».

     

    Попробуйте один день говорить всем только правду. Уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии в ожидании возбуждения против вас уголовного дела.

     

    Путин дал поручение срочно нарожать 14 тысяч специалистов для авиационной промышленность. Рожать их надо хромыми, а лучше безногими, чтобы не удрали за кордон вслед за предшественниками.

     

    Вот еще подсказка для активно пытающегося легитимизировать своих урок Пригожина. Надо начать массово находить в карманах убитых вагнеровцев записки: «Если погибну, прошу считать меня единороссом». Путин с Медведевым за такое расцелуют – и велят всем остальным даже еще живых героев уважать!

     

    Что общего у ассенизатора и телепропагандиста? И тот и другой имеют дело с одним материалом. Но первый его утилизирует, а второй тащит в телестудию и выплёскивает на телезрителей.

     

    Результатом всё более ужесточающейся цензуры в России будет то, что новость о своём поражении в войне россияне узнают последними.

     

    Все прошлое лето Путин призывал снизить цены на авто, насытить рынок предложением. В итоге, цены выросли, производство упало, а продажи обвалились. Эдакий царь Мидас шиворот-навыворот! А ведь он уже и победу в СВО успел нам предсказать...

9

Комментарии

2 комментария
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков8 февраля 2023 г.+6
    Моё: Вдовы погибших вна Украине с восхищением благодарили путинскую власть за получение вместо своих мужей шкур убитых зверей (шуб)...
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев8 февраля 2023 г.+4
    "Умное голосование. Умные часы. Умный дом. А люди никак не поумнеют" - ну так это естественный процесс - вещи умнеют - люди глупеют.