Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Если в вашем городе открыли памятник Сталину. Политические анекдоты

  •  

     

    «Сайты всех крупнейших западных СМИ в РФ должны быть заблокированы, чтобы никто не мог прочесть русофобские вбросы», – заявил депутат ГД от ЕР Евгений Федоров. А все стены в России снесены и лифты сожжены – чтобы никто не писал там матерных слов не рисовал карикатуры на Путина.

     

    Россиян весом больше 80 кг отныне решено считать средним классом.

     

    Министерство обороны пообещало всем участникам СВО по участку земли. Размеры не уточняются.

     

    Генпрокурор РФ Игорь Краснов заявил на встрече с Путиным: «Во время мобилизации в армию незаконно мобилизовали 9 тысяч человек. Их уже вернули домой». Правда, многих, как добавляют злопыхатели, в черных пакетах.

     

    Уйти в декрет вместо жены готовы 43% российских мужчин, 34% абсолютно исключают для себя такой вариант, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра SuperJob.ru. Ещё пара волн мобилизации – и появится готовность не только заменить жену в декретном отпуске, но и рожать вместо неё.

     

    – Изоляция страны – вражеский миф, – заявил Песков. – Россия заключила союз с итальянцами: синьором Помидором и принцем Лимоном.

     

    Если я усну, проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, отвечу: «Обсуждают, что пора валить». И тут два вечных русских вопроса: куда или кого?

     

    Настоящий экономический кризис:

    – Ты кошек любишь?

    – Я ем всё!

     

    Если Путиных несколько, то чей из них Песков?

     

    Если в вашем городе уже открыли памятник Сталину, радуйтесь, что там нет пока памятников Ягоде и Ежову.

     

    Единственные оригинальные технологии, которые процветают в России – это ботофермы.

     

    ВЦИОМ: 146% россиян поддерживают переименование их городов в Путинбург.

     

    Валентина Матвиенко сказала, что жители новых регионов РФ обязательно должны увидеть, как работают социальные лифты в России. Видимо, будет издан цикл книг о выдающихся детях российских чиновников. Другого социального лифта в России нет.

     

    Поп-звезду Филиппа Киркорова православные активистов хотят привлечь по статье об оскорблении религиозных чувств – за его клип с демонстрацией креста. Попы против поп-звезды! Совсем рехнулись православные – то ли еще будет!

     

    На время возложения Путиным цветов на Мамаевом кургане из руки статуи Родины-Матери изъяли меч. «Хорошо еще, что руки ей не связали», шептали перепуганные волгоградцы.

11

Комментарии

3 комментария
  • Иван Neocon
    Иван Neocon3 февраля 2023 г.+2
    На время возложения Путиным цветов на Мамаевом кургане из руки статуи Родины-Матери изъяли меч..... И вложили кувалду со шваброй, в разные руки.
  • Ира Лунева
    Ира Лунева4 февраля 2023 г.+2
    У Несменяемого просто паранойя ,он боится всего и всех .
  • Иван Neocon
    Иван Neocon4 февраля 2023 г.+3
    Но его клоны бывают храбрыми и даже выносливыми. Один раздавал медальки военны, так я поспать успел, проснулся, а он еще раздает. Ждал конца шоу, не дождался.