Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Росгвардия разогнала демонстрацию модной одежды. Политические анекдоты

  •  

    Генпрокуратура РФ: все, кто читал запрещенное издание «Медузу», будут признаны нежелательными гражданами России. А в российских океанариумах уже изолировали всех медуз.

     

    – Гражданин, вы задержаны по обвинению в публичной критике существующей власти!

    – Но помилуйте, если что-то и было, то только в личной приватной переписке!

    – Не косите под дурака! Ваша переписку читают сотрудники пяти отделов трёх спецслужб – и вы называете ее приватной?

     

    Нынче исполняется два года предложению депутата Госдумы Сергея Калашникова разместить на купюре в 5000 рублей изображение Путина. Оно так и не было реализовано, прогиб не засчитан. А ведь можно 5000-ю купюру не трогать, но выпустить к 2024-му году 10000-ю с тем же ликом президента. Перед следующими президентскими выборами родителям детей до 16-ти лет раздать эти купюры – и никаких политтехнологов не потребуется. Благодарный народ проголосует как надо – и растерзает тех, кто даже чихнет против!

     

    Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат в пятницу поскользнётся и сломает руку, то будет бороться не с гололедом, а за запрет пятниц.

     

    Чуть потеплело – и тротуарная плитка в центре Москвы задышала, зашевелилась под ногами. Чертыхаются пешеходы, нехорошими словами власть поминают…То есть качественно плитку положить – «руки из задницы растут», это у нас все знают. А вот заверениям власти, что мы легко наладим выпуск отечественной электроники взамен импортной – пешеходы, даже травмированные из-за этой задничной плитки, верят свято.

     

    Джеймс Бонд признан секретным иноагентом. Уже выделен и успешно осваиваются милблиардный бюджет на его розыск и поимку.

     

    Соединенные Штаты способны быстро урегулировать украинский конфликт, однако Вашингтон не хочет пользоваться этой возможностью, заявил пресс-секретарь президента России Песков. И ведь сделать это проще простого: поставить свои Абрамсы не украинским, а российским ВС!

     

    В Бурятии жителя оштрафовали на 15 тысяч рублей за надпись «Нет войне». Суд учёл, что он – безработный отец двоих несовершеннолетних детей, и назначил ему штраф в два раза меньше минимальных 30 тысяч. Воистину самый гуманный суд в мире!

     

    Песков заявил, что указы президента о помиловании заключенных-вагнеровцев засекречены. Если эти тайные в силу их порочности документы точно есть, Песков выдал государственную тайну и предательски сдал шефа. Если их нет – предательски оболгал.

     

    Проезжая по одному из городов России, Путин вышел поговорить с народом:

    – Нам санкции не страшны, у нас растут пенсии и зарплаты, растёт наше благосостояние...

    – А мы уже три дня ничего не ели...

    – Ну это вы зря, надо себя заставить и покушать!

     

    Из-за нехватки оппозиционеров Росгвардия разогнала  с применением спецсредств демонстрацию модной одежды в ГУМе.

18

Комментарии

1 комментарий
  • Issa Айсман
    Issa Айсман29 января 2023 г.+1
    "Росгвардия разогнала с применением спецсредств демонстрацию модной одежды" "Откуда у тебя эта модная одежда" -спросил гвардеец у субтильной девочки "Оттуда" -опрометчиво ответила та.