Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Хорошо воюемся! Политические анекдоты

  •  

    Очередной рекорд России: самая длительная в истории молниеносная операция!

     

    «И прямо с парада 9 мая войска Росгвардии уходили на фронт разгона несанкционированных митингов, демонстраций и одиночных пикетов...»

     

    По требованию Росцензуры (запрещенная в Конституции, но активно действующая в натуре организация) роман Л.Н. Толстого «Война и мир» отныне переименовывается в «Спецоперация и мир».

     

    Желая лишь добра и мира, российская армия ставит перед собой архисложную задачу. Мир без боя не захватишь, а всё добро – не унесёшь...

     

    Согласно последнему опросу ВЦИОМ уровень доверия Путину вырос до 81,6%, а в той или иной степени счастливыми себя считают 83% граждан. Похоже, 99% просто отказались отвечать.

     

    Нам чужого не надо, нам своего наворованного хватает! Вы прослушали краткое содержание расследования Навального о Гергиеве.

     

    Встречаются Абрам и Изя на набережной в Одессе. Изя спрашивает:

    – Абрам, а что это вы стали говорить на украинском? Боитесь, что вас побьют бандеровцы?

    – Нет, я боюсь, что меня придут спасать русские!

     

    Путин сказал: Запад не понимает, что русский народ всегда сплачивается в сложных условиях, а у них проблемы в обществе неизбежны. В переводе на нормальный русский это означает: «На Западе власть подотчётна гражданам, поэтому их буза опасна. А в России я хозяин, весь народ – мои рабы, скажу терпеть – будут терпеть!»

     

    Индия больше не хочет покупать российскую нефть – слишком де силён источаемый ей запах серы. И как это – парфюмерно или политически – понимать?

     

    «Для меня стало открытием, что мы даже гвозди выпускать не можем», – объявила Валентина Матвиенко. Добро пожаловать в страну, которой вы больше 20 лет управляете! А не стрясись спецоперации и санкций за нее – так до самой смерти и не узнали б, чьей продукцией сколачивают ваши помпезный гробы...

     

    Собчак вновь попала на камеры в Израиле, куда «не собирается переезжать», лишь улетела в отпуск. Но СМИ выяснили, что она продала элитную квартиру в центре Москвы в Хамовниках и активно переводит непосильно нажитое в наличку. Видимо, готовится положить под матрас – и не иначе как в Тель-Авиве. Шульман в Германии, Ургант в Израиле, Чубайс в Турции, айтишники в Грузии, а рядовые россияне – в заднице. Уже ясно, что после «врагов внешних» режим возьмется за «врагов внутренних». И не обнаружив в стране главных из них, станет отыгрываться на рядовых. Ну а на ком же еще?

     

    Самые злые враги, которые грабят и гробят нас нещадно, сидят в Кремле – а мы воюем почему-то с Украиной.

     

    Прежде нашим Соловьевым все же удавалось как-то складывать слова в предложения, и местами даже брезжило что-то подобное человеческой речи. Но это пройденный уже этап. Теперь коза несется по кочкам с ураганной скоростью, издавая на ходу триумфальные, но нечленораздельные звуки.

     

    А тем временем украинские учителя на уроках биологии используют скелеты русских солдат в качестве наглядного пособия...

     

    «Минобороны РФ предупредило о возможном ударе по Киеву в случае атаки по России». Случаи наших атак по Украине признаются им, очевидно, вполне нормальными: ведь мы их бомбим за дело и по праву, а нас-то, бомбящих их, за что?

     

    В некотором царстве, в некотором государстве загорелся ракетный крейсер «Москва», использовавшийся в украинской операции, сообщили новости. Сам, по неосторожности. А потом сам и потушился – так как вся команда с него эвакуировалась. Хорошо воюемся!

     

    Олигарх Усманов попытался скрыть свою яхту Dilbar за 600 млн долларов в офшоре, переписав на свою сестру Гульбахор Исмаилову. Но власти Германии всё равно и яхту нашли, и сестру вписали в чёрный список ЕС. Что ж, продадут конфискат с аукциона; тем, у кого было украдено на эти яхты и самолеты, не достанется один черт ничего... Россия, перезаписанная на жен, матерей, сестер и любовниц паразитов...

11

Комментарии

14 комментариев
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин14 апреля 2022 г.+4
    Главный анекдот дня - все что осталось российской интеллигенции - анекдоты.
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков14 апреля 2022 г.+3
      Призывают объединиться, скрепиться. Многие против, а вот я" Za"... С удовольствием объединился бы с ними на их яхтах, несмотря на обилие обитающих там проституток. Хотя почему "несмотря"... А то ведь подумают, что я нетрадиционной наружности...
      • Отчаянный Россиянин
        Отчаянный Россиянин14 апреля 2022 г.-2+3
        Если бы все олигархи скинулись как Абрамович, исход спецоперации Украины в России был бы предрешен. Последнее время еще начал замечать начало истерики среди пацреотов насчет ядерной войны. Они ждали, что достаточно "режим готовности" поднять и Запад лапки к верху. А Запад внезапно ответил - ну хрен с вами, ядерная война, так ядерная война. И чего-то пацреотня сразу заистерила про глобальную катастрофу.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков14 апреля 2022 г.-2+6
    5 копеек... 7 млрд. 860 млн. людей верят фейкам и только 140 млн. россиян знают правду. - Скажи-ка, дядя, ведь недаром "Москва", спалённая пожаром... - Кужегетыч, ты совсем умом тронулся?! - Простите, Владимир Владимирович, что-то навеяло. Песков: "Путин никогда не врёт. Если реальность не совпадает с его выcказываниями, это её пpоблемы!" Набиуллина: "Курс доллара нужен не для покупки, а чтобы радовать глаз". Российский сыровар Сирота начал маркировать коров буквой "Z", но пока увеличились не надои, а количество навоза. Эксперимент продолжается.
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 214 апреля 2022 г.+4
    "«Спецоперация и мир»" - тоже ересь! Следует писать "Спецоперация и скрепы".
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим15 апреля 2022 г.+1
      Да, слово МИР тоже под запретом. При старой орфографии проще было: там были два слова: МИР и МIР.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков14 апреля 2022 г.-1+6
    "Пятерочка" по настоятельной просьбе Путина добавит на продуктовые ценники информацию о госдолге США. "Первую вакцину я попробовал в 16. Вторую — в 16:15". ЛДПР опубликовала мемуары Жириновского. В стране, где люди такие, что "гвозди бы делать из этих людей", возникла проблема с гвоздями. Пишут, что Путин в целях безопасности прощался с Жириновским в полном одиночестве. Не было даже Жириновского.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков14 апреля 2022 г.-1+5
    А это уже не анекдот. Следственный комитет РФ: "два боевых вертолёта ВСУ незаконно вторглись в воздушное пространство Российской Федерации". Стесняюсь спросить: а мы вторглись вна Украину законно?
    • Отчаянный Россиянин
      Отчаянный Россиянин14 апреля 2022 г.-1+3
      Разве после "рязанского сахара" можно верить СК или ФСБ? Украинам то зачем обычные дома крошить? Ну нефтебазу еще понятно, а это зачем? Что это изменит? Вот налет на Москву изменил бы многое. Как США устроили на Токио когда-то. Но не долетят орлы...
      • Дмитрий Тим
        Дмитрий Тим15 апреля 2022 г.+1
        Разве что прицельно по Госдуме, Лубянке, Старой площади...
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов14 апреля 2022 г.-1+1
    "Индия больше не хочет покупать российскую нефть – слишком де силён источаемый ей запах серы. И как это – парфюмерно или политически – понимать?.." Понимать надо религиозно.
    • Отчаянный Россиянин
      Отчаянный Россиянин14 апреля 2022 г.-1
      С нефтью давно придуман трюк - россейскую/иранскую мешают в пропорции меньше 50% и выдают за чужую смесь. Надзор делает вид, что все ок.